roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Fanat_NBA

Но никто же об этом не говорит в слух

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни,мож я кого-то разозлю своими словами,но меня всегда бесил стерн,бесит и будет бесить! я поддерживал его дейс-я тока один раз,во время локаута!

я никогда не был особым фанатом теории заговора,но знал что такая штука существует. я с нба с 92 года и чем дальше тем больше и убеждаюсь и получаю док-ва тогда что нба не без греха! и это не без греха ого-го какого размера. т.заговора это или что-то др-е но мне ЭТО НЕ НРАВИТСЯ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще очень интересная тенденция:

глава профсоюза игроков нхл-слетел.

глава фиа макс мосли вот-вот слетит

некоторых руководи-й боксёр-х организации тоже лихорадит от страха.

и это тока речь о самых крупных боссах. управленцев ср.звена не упоминаю

стерн-?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глава фиа макс мосли вот-вот слетит

не слетел. оправдали его.

Зато появились слухи относительно возможного создания альтернативной гоночной серии.

Ну а по НБА не очень-то мне кажется что там найдут концы... Все останется как есть.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, особо наивные считали А1 альтернативной серией

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из Малуф уже поспешил сделать заявление, что Кингс никто не топил в той серии. Сколько людей столько и мнений в полной мере

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rim

Малуфу никто не даст колец'02(да и на фик они им щаз?), а вот деньги на арену НБА дать - может.

Или - не дать.

Так что мнения тут никакого, ессно, нет. Есть бизнес. Заявление Малуфа - не более чем знак вменяемости ингридиента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сербский защитник "Миннесоты" Марко Ярич в скором времени пожениться на топ модели Адриане Лима. 29-летний баскетболист сделал предложение в день 27-летия бразильской модели от которого она не смогла отказаться, передаёт FoxNews.

Будущие супруги знакомы около 9 месяцев.

Чемпионат.ру

Эх, Лима-Лима... (

Интересно, она на баскетбол будет ходить?)

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариуполеззз, траур?)) Лима, конечно, хороша.

Ярич, конечно, мужик. Хотел написать, мол, погонят его в Европу скоро, а у него оказывается еще 21 лям на три сезона. Здесь уж МакХейл шафером должен быть, по-другому никак. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразильянка в холодном скромном Миннеаполисе... Как-то нелогично) По ходу трейд грядет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В Никс или ЛА, где там Викториас Сикрет базируется? Щас румор придумаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румор, так румор.

Марко Ярич может быть обменян в "Нью-Йорк Никс". Новый главный тренер "Нью-Йорка" Майк Д'Энтони заинтересован в услугах сербского разыгрывающего, который ему знаком еще по работе в Европе. Сам Марко Ярич желает перейти в "Никс" еще и исходя из личных соображений. Его будущая жена бразильская топ-модель Адриана Лима большую часть своего времени проводит именно в Нью-Йорке. Она имеет контракты с известным производителем косметики, а также с производителем нижнего женского белья из Нью-Йорка. Сообщает New-York Nepost.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! На главную!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maximus Это пять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.