roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Нет, возможно, ты меня не так понял. Я имел ввиду, что если посмотреть на тот Финикс и Даллас СЕЙЧАС, то поймешь, что они были обречены. Вот и всё. Хотя подобные выводы напрашивались ещё с финала 2004 и финала западной конфы 2005, когда самый сильный Финикс эпохи ДЭнтони был уничтожен САСами 4-1...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финала 2004 и финала западной конфы 2005

Это определенно показывает бездарность ран-н-гана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего, что показывает бездарность ран-н-гана, это биография Дона Нельсона. За 30 лет работы 0 ФИНАЛОВ, при ДВУХ Финалах конфы! Один из которых у него был ещё в начале 80-х с ЗАЩИЩАЮЩИМСЯ Милуоки имени Монкрифа...

Пример? "Финикс"-2006. С Борисом вышли в Финал Конфы. Был бы жив Амари - должны были бы брать перстень.

Пример кстати неудачный! Будь здоров Амари Финики бы без проблем взяли регулярку. Таким образом, они бы встретились со Шпорами, которые пришли третьими на Западе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Кстати, возвращаясь к Далласу Нельсона. С ухом Нелли команду также покинул главный ран-н-ганщик умница Нэш и Джеймисон. А уже в следующем сезоне молодой тренер Эйвери СХОДУ дошёл до финала...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Видимо, на счастье Финикса Нельсон их не тренировал. Это лишь говорит о том, что Дантони сильнее оказался. У него был шанс добавить к привычным поливаниям такое оружие как Амари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Видимо, на счастье Финикса Нельсон их не тренировал. Это лишь говорит о том, что Дантони сильнее оказался. У него был шанс добавить к привычным поливаниям такое оружие как Амари.

Так он его и добавлял в 2005м! Более того, Амари даже Данкана в клочья разрывал, но в конечном итоге САС поимели Солнечных 4-1...

Я не хочу сказать, что Нелли - бездарь. Просто у него лучше всего получается раскрывать таланты игроков, нежели строить чемпионскую команду, вот и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он его и добавлял

Правильно. Одна из причин, почему за такой срок он добился того же, что и Нельсон за 30 лет.

Я просто не могу понять, как можно говорить об обреченности команды, которую обыграть по сути могли только Сан-Антошки. Ну, ещё Даллас при отсутствии Амари. Что о других командах можно сказать тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь здоров Амари Финики бы без проблем взяли регулярку.

Вопрос еще тот. Больше шестидесяти трех побед? Хм...

Таким образом, они бы встретились со Шпорами, которые пришли третьими на Западе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

"САС" тогда выиграли Запад.

Они могли встретиться только в Финале конфы, если бы не пи........ватое правило.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно. Одна из причин, почему за такой срок он добился того же, что и Нельсон за 30 лет.

Я просто не могу понять, как можно говорить об обреченности команды, которую обыграть по сути могли только Сан-Антошки. Ну, ещё Даллас при отсутствии Амари. Что о других командах можно сказать тогда.

Ну так на тот момент на Западе, по сути, было только три команды, претендующие на что-либо. Мы ведь сюда можем ещё и Восток с защитным Тройтом и Майами приплюсовать. Кроме того, Коланджело тогда собрал прекрасных исполнителей. И потом, никто же ведь не говорит о том, что ран=н=ган - удел аутсайдеров, просто с подобной тактикой взять ВЫСШИЙ ТИТУЛ нереально...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Они могли встретиться только в Финале конфы, если бы не пи........ватое правило.

Пох))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взять ВЫСШИЙ ТИТУЛ нереально...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Mike D'Antoni + LeBron James + Amar'e Stoudemire + Steve Nash (vet.min) = NBA Title in 2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они могли встретиться только в Финале конфы, если бы не пи........ватое правило.

Тьфу бля. Бес попутал. сорри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Mike D'Antoni + LeBron James + Amar'e Stoudemire + Steve Nash (vet.min) = NBA Title in 2011

Ну тогда и поговорим. А пока что.... Хотя ты конечно отжог)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ты конечно отжог)))))))))

Только смешного в этом нет абсолютно ничего.

ЛеБрон и "Никс" - кучу раз оговорено.

Амари? Что выбрать Стату: голый "Финикс" с дебилом, который делает его виноватым в своих ошибках или любимую систему со своим тренером и шансом взять кучу перстней в бизнес-столице мира?

Нэш. Вет.минимум в любимой системе у любимого тренера с колоссальным шансом на моментальный перстень? Почему бы и нет. Бегать Стив еще может, это сейчас видно. Через два года будет хуже, однако такой роли как в "Финиксе" от него и не будет требоваться. ЛеБрон...

Майку нужно 8 игроков ротации. ЛеБрон, Амари, Нэш, Галлинари, Нэйт (который останется за небольшие деньги) + лотерейный пик 2009 + лотерейный пик 2010 - итого 7 душ. Плюс пара ролевых игроков, на которых разобьют МЛЕ и фул-аут мясо.

И что в этом смешного?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:"> Может еще пальчик показать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ты меня не так понял))) Я не спорю, что это нереально, меня просто и улыбнуло такое развитие событий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Получился бы настоящий мексканский сериал с ДЭнтони, Амари и Нэшем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж несмешно затрагивать тему старичка Фила. Он к слову в этом году Восток в пух и прах порвал на всезвездном уикэнде.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Муть с вашими финалами одна. ВСе уже давно роздано, кто победит в этом году? Наверное сильнейший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж несмешно затрагивать тему старичка Фила. Он к слову в этом году Восток в пух и прах порвал на всезвездном уикэнде.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так он и так в пух и прах порвал Восток в лице Бостона и Кливленда))) Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Руди. я сейчас (с работы) не могу посмотреть нормальное видео, поэтому не могу сказать, то ли Тревор сильно перестарался, то ли просто упал неудачно, но парня госпитализировали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.