roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

отлично...и суть логики?

тогда дайте ему еще больше чем хедо. например 12 млн....

А суть в том, что парень зазвездился и думает: блин, игрок которого я сделал в финале хочет десятку, чем я хуже, я тоже хочу десятку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроди 40 на 4года

В принципе, это в точности то, на что заслуживает Ламар, собственно, как и Ариза заслуживает МЛЕ... Блин, неужели Фил с Коби не могут направить Трэвору мозги в правильное русло?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, это в точности то, на что заслуживает Ламар, собственно, как и Ариза заслуживает МЛЕ... Блин, неужели Фил с Коби не могут направить Трэвору мозги в правильное русло?...

Наверное тут еще дело в агенте, который развел Купчака на Байнуме, и Митч не хочет переплачивать 2й год подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А суть в том, что парень зазвездился и думает: блин, игрок которого я сделал в финале хочет десятку, чем я хуже, я тоже хочу десятку

аа..ну это другое дело...он и его агент могут думать что хотят.......чилдресс в том году тоже думал думал и в грецию попал...и гордон думал думал и в итоге чуть у разбитого корыта не остался Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твиттер опять жжет, сначала был Амаре, теперь Рон.

Is Ron-Ron really headed to L.A.?

If you checked one Twitter account supposedly belonging to Ron Artest, the tempermental swingman left Houston and was headed to either L.A. His messages are cryptic, but suggestive.

“THANKS A LOT HOUSTON

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> I HAD A LOT OF FUN.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А суть в том, что парень зазвездился и думает: блин, игрок которого я сделал в финале хочет десятку, чем я хуже, я тоже хочу десятку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика болельщиков ЛАЛ поистине уникальна, странно что игроки не рвутся играть там бесплатно. Сколько там налога на роскошь с Одомом вылезает? Миллионов 10? И еще 5 за МЛЕ добавите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика болельщиков ЛАЛ поистине уникальна, странно что игроки не рвутся играть там бесплатно. Сколько там налога на роскошь с Одомом вылезает? Миллионов 10? И еще 5 за МЛЕ добавите?

Ты о чём? Тут же как раз все и говорят, что МЛЕ - это то, что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник,

если лень-нечитай или читай внимательно,если разницы не видишь.

до этого были слухи, что им моторы интересуются и возможно подпишут его, да и про другие команды писали тоже, а тут написано уж точно какая длительность контракта и какую сумму он отхватил.

ну и бг не смог конечно же себя сдержать и в очередной раз не по подхалимничать...скора все посты такие будут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, если игрок за всю карьеру так и не попал в Лейкерс, — карьера насмарку!

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и по Гортату новости:

"The owner said we can go into tax so that changes things. Once you get clearance to (go beyond the luxury tax threshold), (Gortat) has to go get a deal and let us see what we're comfortable doing," Smith said. "At this point, we're matching everything that comes back to us on him.

"We'd all like to have Marcin back. That goes without saying."

ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты о чём? Тут же как раз все и говорят, что МЛЕ - это то, что надо.

Платежка ЛАЛ и без контрактов Аризы и Одома находится очень высоко над потолком зарплат. То есть любой контракт, предложенный им, автоматически удваивается из-за налога. Обстоятельства складываются таким образом, что я бы не удивился, если бы ЛАЛ потеряли обоих своих свободных агентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты о чём? Тут же как раз все и говорят, что МЛЕ - это то, что надо.

кризис бьет по карману даже владельцев лал...

у нас с 2010 года какой потолок зарплат?

вернее с сезона 2009-2010

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с 2010 года какой потолок зарплат?

8 июля вроде бы станут известны все потолки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

According to a report from El Periodico, Ricky Rubio has decided not to come over to the United States to play for the Minnesota Timberwolves and will remain with DKV Joventut for the next two seasons.

Shaq's Motto: Win A Ring For The King

где-то я это уже слышал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.