roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

у Рона просто коварный план...вы его недооценили))иначе зачем подписывать такой маленький контракт?))

ну слова Рона-несут в себе обьяснение на твой вопрос!

"I don't really care about the money," Artest said. "I'll play there for nothing. ... L.A. was very interested in me, and they got me."

удивительно одно, что "гениальному" мори не хватило фантазии на большее чем подписать аризу...прострав рона...или там все таки был трэйд?

а он все не может успакоица...

Самое смешное что это человек, кот. кричал на всех углах нашей ветки и ПО,что Рон безбашенный,безмозговый,неадекватный,никому не нужный-и теперь он утверждает что МЫ просрали Рона)))

Чисто птица-говорун)

Наоборот вроде-ты же должен радоваться,что наш Мори таки да умный-и смог от него избавится,послушался тебя,провидца так сказать)))

Ну и про фантазию Мори уж не тебе судить, он итак костяк вокруг суперзвезд кот. СИ-ДИ привел собрал потрясный,да и никто не сказал что на этом подписании-межсезонье Рокс закончилось.

+балдей от геиальности своего Гма Керра, ты во многом с ним схож

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

угу...и при чем тут купчак....он кстати туповат малость имхо...

С этого я вообще в шоке...ты прям как герой Нашей Раши,кот. с телевизором разговаривает)))))

конечно Купчак туповат, и Фил даун как тренер-ведь самый умный ты)))

Его команды перстни получила,а он всетаки туповат,капец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю у Рона просто выходит свежий альбом, раскручивать его в ЛА удобнее. А уж если еще и Кобе удастся лицо пощупать до тред дедлайна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Я думаю у Рона просто выходит свежий альбом, раскручивать его в ЛА удобнее. А уж если еще и Кобе удастся лицо пощупать до тред дедлайна...

интересно что теперь с ламарчегом будет...

сейчас посмотрел сэлари...у лал без учета контракта рона 76.6 млн!!!! если они все таки подпишут ламара перевалят за 90млн!!! с налогом это 120 млн...млин откуда столько бабла то у лал ))))

если они готовы тянут ламара за 20 млн с налогом то....

по межсезонью видно что у нас вырисовывается три реальных претендента на корону....Кавс с Шаком и Броном, Мэджик с Двайтом и Картером и Лал с Коби и Роном...Еще Сас....с Ричардом но там вопросы по Ману есть.....остальные плохо пока работают....

двоки санс. быкам. роксам. и т.д.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как адельман к этому относится. все же с такими слабенькими командами играть не с руки

POR 1988–89 14 21

POR 1989–90 59 23

POR 1990–91 63 19

POR 1991–92 57 25

POR 1992–93 51 31

POR 1993–94 47 35

GSW 1995–96 36 46

GSW 1996–97 30 52

SAC 1998–99 27 23

SAC 1999–00 44 38

SAC 2000–01 55 27

SAC 2001–02 61 21

SAC 2002–03 59 23

SAC 2003–04 55 27

SAC 2004–05 50 32

SAC 2005–06 44 38

HOU 2007–08 55 27

HOU 2008–09 53 29

Career 847 531

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ты можешь писать без опечаток,а? Ну почему бы тебе не отредактировать пост, прежде чем его отправлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и адельман сбежит...хотя...

Бугай, ты можешь писать без опечаток,а?

не могу....очень быстро стараюсь печатать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько их было? Биг 3 на Востоке и Биг 3 (Денвер если взять) на Западе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько их было? Биг 3 на Востоке и Биг 3 (Денвер если взять) на Западе.

было биг 6....3+3 как ты говоришь.....

сейчас биг 4 с натяжкой....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

не....бостон там что-то мутит с рондо. алленом...и не ясно где приземлится Шидди...я их пока не считаю...

Бостон кончился по твоему?

я думаю да....

хтя подождем чуток...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Какие 120 миллионов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Налог в этом году платился то ли с 71го, то ли с 72х лямов (точно не помню), значит в следующем году будет 72-73. На данный момент мы бы платили 3-4 млн. налога. Артеста взяли за МЛЕ, а за исключения налог не платится, если подпишем Одома налог будет 13-14 миллионов. Примерно столько же мы платили и в этом сезоне. А это мелочь для Лос-Анджелеса, на одних майках Артеста и новой форме больше заработают

Изменено пользователем ovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и адельман сбежит...хотя...

не могу....очень быстро стараюсь печатать...

Ну так я и говорю: сформулировал мысль, отредактируй, а только потом отправляй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие 120 миллионов laugh.gif laugh.gif Налог в этом году платился то ли с 71го, то ли с 72х лямов (точно не помню), значит в следующем году будет 72-73. На данный момент мы бы платили 3-4 млн. налога. Артеста взяли за МЛЕ, а за исключения налог не платится, если подпишем Одома налог будет 13-14 миллионов. Примерно столько же мы платили и в этом сезоне. А это мелочь для Лос-Анджелеса, на одних майках Артеста и новой форме больше заработают

То есть то что кэп в следующем году упадет ты в принципе не в курсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну слова Рона-несут в себе обьяснение на твой вопрос!

а он все не может успакоица...

Самое смешное что это человек, кот. кричал на всех углах нашей ветки и ПО,что Рон безбашенный,безмозговый,неадекватный,никому не нужный-и теперь он утверждает что МЫ просрали Рона)))

Чисто птица-говорун)

Наоборот вроде-ты же должен радоваться,что наш Мори таки да умный-и смог от него избавится,послушался тебя,провидца так сказать)))

Ну и про фантазию Мори уж не тебе судить, он итак костяк вокруг суперзвезд кот. СИ-ДИ привел собрал потрясный,да и никто не сказал что на этом подписании-межсезонье Рокс закончилось.

+балдей от геиальности своего Гма Керра, ты во многом с ним схож

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

С этого я вообще в шоке...ты прям как герой Нашей Раши,кот. с телевизором разговаривает)))))

конечно Купчак туповат, и Фил даун как тренер-ведь самый умный ты)))

Его команды перстни получила,а он всетаки туповат,капец)

Еще бы пролетела....... С таким то составом, с такими то принципами выбора нужных игроков???

Кто бы сомневался!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.