roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Слив контрактов. ЕСПН писало, что начальника ихний хочет обрезать траты донельзя, если команда не будет выигрывать в этом сезоне. Если они сейчас не дадут стрик перед дедлайном, этот вариант может быть воплощен в жизнь. Они хотят либо Сэмми - аут, либо Брэнд, потому что есть Марис. Но, Элтона никто не возьмет, поэтому хоть Сэмми сплавят. На трухупе несколько дней назад подробно это описывали.

Тем более "Игудала" и "френчайз-игрок" - это антонимы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив контрактов. ЕСПН писало, что начальника ихний хочет обрезать траты донельзя, если команда не будет выигрывать в этом сезоне. Если они сейчас не дадут стрик перед дедлайном, этот вариант может быть воплощен в жизнь. Они хотят либо Сэмми - аут, либо Брэнд, потому что есть Марис. Но, Элтона никто не возьмет, поэтому хоть Сэмми сплавят. На трухупе несколько дней назад подробно это описывали.

На трухупе сейчас Аринаса в Никс описывают. Реальность состоит в том, что ценность пакета Даламберт+Игги куда выше истекающего контракта Ти-Мака.

Тем более "Игудала" и "френчайз-игрок" - это антонимы

То есть если игрок не фрэнчайз, то его нужно немедленно спихнуть за истекающие контракты?

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет времени тебе сейчас ничего описывать, потому что в дверях стою, но скажу, что инициатива там взаимная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но скажу, что инициатива там взаимная.

Инициатива расчистить платежку у Филли несомненно есть, но она начинается и заканчивается с контрактом Бренда. Вот если на него подписаться то можно и Игги получить. А у Сэмми всего один год после этого сезона остался, я думаю его уже сейчас в легкую можно одного за истекающий контракт плюс защищенный пик продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и его проступки гораздо хуже Аринасовских, да и как личность он вызывает больше негативных эмоций. Аринас - клоун и идиот, Вик - гангстер и садист.

Организация собачьих боев - хуже? С точки зрения американцев наверное да. Но я разницы все равно не вижу, если сроки у них буду схожие. У Вика пожалуй нет никакого будущего в НФЛ, у Аренаса в НБА уже тоже ничего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аренаса в НБА уже тоже ничего не будет

на следующей неделе дядя Стерн все скажет

Вика пожалуй нет никакого будущего в НФЛ

об этом поспорю, но в ветке НФЛ. В Сэнт Луисе будет, помяните мои слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организация собачьих боев - хуже?

Ты поинтересуйся как-нибудь что происходит с собаками во время боя, до и после, и как их тренируют. Защитники животных на полном серьезе требовали 10-20 лет заключения для Вика и их поддерживало большинство населения (что меня кстати тогда поразило - права животных там очень важны оказывается).

у Аренаса в НБА уже тоже ничего не будет

Я думаю, что он вернется в НБА даже если получит срок.

У Вика пожалуй нет никакого будущего в НФЛ

Он так не считает:

http://content.usatoday.com/communities/th...les-as-backup/1

А у Сэмми всего один год после этого сезона остался, я думаю его уже сейчас в легкую можно одного за истекающий контракт плюс защищенный пик продать.

Не говоря о том, что Даламберт в ближайшее время неприкасаем - он сейчас "лицо" благотворительности НБА в связи с землетрясением в Гаити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и его проступки гораздо хуже Аринасовских, да и как личность он вызывает больше негативных эмоций

если его поступки ужасны, тогда что сказать об Донте Сталворте? Убил пешехода по пьяни и нифига не сидит. А Вик устраивал бои собак. НО нее простых же, а бойцовских, они специально для этого и выращиваются и готовятся Изменено пользователем bigaristotel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если его поступки ужасны, тогда что сказать об Донте Сталворте?

Я не считаю проступок Вика ужасным. Но он гораздо хуже чем проступок Аринаса. Убийства и пытки большого числа собак >>>>>> четыре пистолета на стуле чтобы попугать товарища по команде. Вот если бы он его застрелил, тогда другое дело.

НО нее простых же, а бойцовских, они специально для этого и выращиваются и готовятся

А как можно вырастить и подготовить бойцовскую собаку-убийцу? Методические избиения и пытки электрошоком для повышения агрессивности, регулярные спарринг-матчи с дворнягами (которым предварительно заматывают пасть, чтобы они не поранили бойца), которые заканчиваются смертью этих дворняг. Меня лично это не задевает, но с моральной точки зрения это не очень чистое занятие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что он вернется в НБА даже если получит срок.

Вик тоже вернулся. Какие проблемы?

Защитники животных на полном серьезе требовали 10-20 лет заключения для Вика и их поддерживало большинство населения

Я прекрасно знаю, за что сидел Вик, и сколько ему дали. Никак не 10-20 лет. Это уж полный бред.

Я не считаю проступок Вика ужасным. Но он гораздо хуже чем проступок Аринаса. Убийства и пытки большого числа собак >>>>>> четыре пистолета на стуле чтобы попугать товарища по команде. Вот если бы он его застрелил, тогда другое дело.

Я считаю, что ужасный поступок, безусловно. Но он уж точно не хуже пресутпления Аринаса. Сейчас можно что угодно говорить, пугал он, или серьезно угрожал - не суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик тоже вернулся. Какие проблемы?

У Вика пожалуй нет никакого будущего в НФЛ

Я прекрасно знаю, за что сидел Вик, и сколько ему дали. Никак не 10-20 лет. Это уж полный бред.

Еще раз для тех кто в в танке. Общественное мнение требовало подобного наказания. Реальный срок тут не при чем.

Но он уж точно не хуже пресутпления Аринаса. Сейчас можно что угодно говорить, пугал он, или серьезно угрожал - не суть.

Ты все таки ознакомься с материалами дела, что по Вику, что по Аринасу прежде чем рассуждать. Там вся фактура в открытом доступе, не говоря уж о том, что достаточно просто статьи сравнить. Для справки: по делу Вика проходило еще трое человек, им шили "преступный сговор", было два параллельных расследования (полиция и ФБР), прокурор требовал Вику год тюрьмы, судья дал два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за мучание собак, смертную казнь бы ему выдвинул. не навижу когда над животными издеваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Boston Celtics and the Los Angeles Lakers are among the teams who have expressed some interest in New York Knicks guard Nate Robinson(notes), league sources

said. Robinson’s base-year status, however, makes it difficult for any trade and the Knicks are said to be reluctant to ship Robinson to an Eastern Conference team, further complicating the Celtics’ efforts to land him.

The Memphis Grizzlies also have shown interest in Robinson, but the feeling, for now, isn’t mutual. Robinson can veto any trade and doesn’t appear eager to move to Memphis

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но с моральной точки зрения это не очень чистое занятие

а допустим матадора тоже нужно сажать в тюрьму за убийство быка? по-мойму, тоже самое. Да и в принципе Вика посадили в основном за подпольные ставки на бои собак. Пора эту тему прекращать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.