roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Что ты там между строк вычитал, читатель?

Цитаты из интервью Роя, которые явно показывают что он недоволен текущим положением дел. После этого интервью Миллера удалят из старта, чтобы он "усилил" скамейку. Если ты не можешь сделать выводов из этого, то тут ничем помочь не могу. Это кстати, журналисты и болелы Портленда пишут про конфликт. Знаешь, те самые люди которые следят за командой постоянно, а не только когда надо попиарить игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал, что он даст рывок (если будет достаточно хорошо выглядеть) и он его даст.

Если не травмирует спину в n-цатый раз.

Он его и нам бы дал, но...

Но Адель уже столько раз обжигался на нем, что теперь ему не верит.

та - вполне, за счет потенциала состава.

Рывок может обеспечить куча игроков, которые доступны за пакет Сэм+Игги, ставить в данном случае на Ти-Мака, это надо быть идиотом.

В плей-офф прошлого сезона у "Филли" обосрались многие

Но не Игги. Жалко, да?

Это показывает то, что он способен прибавить.

Или что Орландо - удачный матч-ап для него.

Или ты отрицаешь тот факт, что Миллер командный игрок?

Я немного изучил ситуацию с Миллером в начале сезона. Журналисты и блоггеры Портленда в один голос утверждали, что Миллер - одиночка в стиле "я просто делаю свою работу" и контакты с одноклубниками старается свести к минимуму. В команде вроде Портленда, где очень многое от химии зависит, подобная ментальность вызвала критику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то дурно попахивает в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитаты из интервью Роя, которые явно показывают что он недоволен текущим положением дел. После этого интервью Миллера удалят из старта, чтобы он "усилил" скамейку. Если ты не можешь сделать выводов из этого, то тут ничем помочь не могу. Это кстати, журналисты и болелы Портленда пишут про конфликт. Знаешь, те самые люди которые следят за командой постоянно, а не только когда надо попиарить игрока.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Миллер начал сезон на скамейке, где он должен был усилить ее и забивать и кормить Руди с Трэвисом. После позорного слива "Атланте" дома (из-за плохой игры Роя в том числе), МакМиллан перешел на игру в три гарда, но это выглядело настолько глупо и убого (и это так и выглядело), что Рою это конечно же не понравилось. И мне не понравилось и всем не понравилось. Макмиллан вообще не умеет играть в три гарда, не было единого вектора в атаке, никакой слаженности, команда даже вперед бежала в непонятном суетливом стиле, не чувствуя направления. И это конечно не дало никакого результата и не могло дать. МакМиллан вновь посадил его на скамейку, но травма Блейка подоспела очень вовремя. Андре вернулся в старт. С того момента дела наладились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да неужели? круто излагаешь. А возникает параллельно один вопрос: а что такое тру-пг играющий на команду и не заботящийся о статистике? Наверное, это Миллер и Чонси. Кстати у Биллапса карьир-хай по ассистам вообще, прости господи, 8.6. Но, он тоже унылое говно. Не того уровня игрок. Ацтойник какой-то

А Нэш и Пол не тру-ПГ?Они о статистике сильно заботяца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После позорного слива "Атланте" дома (из-за плохой игры Роя в том числе), МакМиллан перешел на игру в три гарда, но это выглядело настолько глупо и убого (и это так и выглядело), что Рою это конечно же не понравилось.

Макмиллан вообще не умеет играть в три гарда, не было единого вектора в атаке, никакой слаженности, команда даже вперед бежала в непонятном суетливом стиле, не чувствуя направления. И это конечно не дало никакого результата и не могло дать.

Несмотря на это, команда выиграла 6 игр подряд и 7 из 8-ти с этой задней линией. Факты - упрямая штука. Миллера убрали из старта только потому что Рою не нравилось на СФ.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не травмирует спину в n-цатый раз.

Какая спина? Его спина уже несколько лет не беспокоит, с момента визита к какому-то чудо-лекарю. С того момента были локоть, два плеча и два колена.

Рывок может обеспечить куча игроков, которые доступны за пакет Сэм+Игги, ставить в данном случае на Ти-Мака, это надо быть идиотом.

Купи моск. Куча других игроков не способны в случае его дать возможность сэкономить огромную сумму денег. То есть, добиться цели руководства

Или что Орландо - удачный матч-ап для него.

Конечно, супер.

Миллер против "Орландо" с Дуайтом: 16,7 очка + 4 подбора + 6 передач

Миллер в прошлом сезоне: 16,3 очка + 4,5 подбора + 6,5 передач

Фейк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С того момента были локоть, два плеча и два колена.

Что делает возможность рывка Филли (или любой другой команды) с ним еще более сомнительной.

Куча других игроков не способны в случае его дать возможность сэкономить огромную сумму денег.

Истекающих контактов в лиге полно и без Ти-Мака.

Миллер против "Орландо" с Дуайтом: 16,7 очка + 4 подбора + 6 передач

Миллер в прошлом сезоне: 16,3 очка + 4,5 подбора + 6,5 передач

Итак, Орландо - удачный матч-ап для Миллера. А вовсе не доказательство его звездного статуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на это, команда выиграла 6 игр подряд и 7 из 8-ти с этой задней линией. Факты - упрямая штука. Миллера убрали из старта только потому что Рою не нравилось на СФ.

Своими фактами можешь подтереться. Посмотри у кого были выиграны матчи. Эти команды нужно было выносить вперед, а разгромили лишь команду из обсосов. Я не помню ее названия, но она убогая и от него фонило чем-то непонятным и совершенно неприятным.

Качества там не было никакого и та же "Атланта" это вскрыла немедленно в одной из самых противных игр этого сезона, ну, а "Голдены" надругались уже.

И то, что после ухода Миллера из старта Рой продолжал играть херово, лишь подтверждало тот факт, что именно его некачественный баскетбол был причиной всех бед. И зависел от не от позиции и не от игроков вокруг него.

А тройка гардов лишь подливала масло в огонь. Я смотрел те игры. Унылое говно. Не "Миннесота" конечно, но где-то рядом.

Что делает возможность рывка Филли (или любой другой команды) с ним еще более сомнительной.

И че с того?

Гарнетт валяется в лазерете, херово бегает, значит "Бостон" говно и вылетит в первом раунде?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Истекающих контактов в лиге полно и без Ти-Мака.

На 23 миллиона долларов? Где? Кто захочет с ними расставаться?

Итак, Орландо - удачный матч-ап для Миллера. А вовсе не доказательство его звездного статуса.

Выпей таблетку, ты болен. Статистика идентична, что в сезоне, что в матч-апе.

Только почему-то между +5 очков в плей-офф взялись из неоткуда. Это не соответствует логике.

Кстати, Слон объявится, спросишь как Миллер выглядел в плей-офф. Тогда хоть рот наконец-то закроешь.

Кстати, сходи сюда, почитай

http://www.sports-center.ru/scforum/index....c=3840&st=0

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своими фактами можешь подтереться.

U mad?

Эти команды нужно было выносить вперед

САС, Хорнетс, Мемфис - позорные команды чего уж там.

"Атланта" это вскрыла немедленно в одной из самых противных игр этого сезона

Проигрыш с разницей в 4 очка с овертайме против одного из лидеров Востока - самая противная игра сезона?

Я смотрел те игры.

Конечно. Так же как и Мариса в колледже.

Гарнетт валяется в лазерете, херово бегает, значит "Бостон" говно и вылетит в первом раунде?

КГ у нас теперь приравнен к Ти-Маку? Или у тебя просто нервы сдают?

Кстати, Слон объявится, спросишь как Миллер выглядел в плей-офф.

Слоник, ты не помнишь, Миллер в играх против вас на протяжении карьеры часто много забивал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигрыш с разницей в 4 очка с овертайме против одного из лидеров Востока - самая противная игра сезона?

Да. Да. Посмотрел бы и не открывал бы варешку свою. Ужасный убогий баскетбол.

САС, Хорнетс, Мемфис - позорные команды чего уж там.

Ты же в отпуске был без интернета вроде как, так какого милого ты варешку открываешь?

У "Сас" сломался Тони в той игре и команда развалилась. Они кстати приехали после "Юты", которая их дернула по самое небалуй.

"Мемфис" вышел с ними во время серии из семи поражений подряд. То, что мы потом с ними сделали лишь подчеркнуло их убогость. Набор жлобов, где каждый играл исключительно на себя. Это спустя несколько игр положение стало меняться.

И "Хорнетс" поломался Крис в той игре и все было предначертано.

Экскурс для глоров окончен. Надо было баскетбол смотреть, а не языком своим трепать здесь.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Да. Посмотрел бы и не открывал бы варешку свою. Ужасный убогий баскетбол.

Еще пара фактов. Портленд был на конце выездного стрика из пяти матчей, 4 из которых он выиграл. И тем не менее прижал Атланту, которая играла у себя дома, и вел в третьем периоде с разницей 12 очков.

У "Сас" сломался Тони в той игре и команда развалилась. Они кстати приехали после "Юты", которая их дернула по самое небалуй.

"Мемфис" приехал к ним во время серии из семи поражений подряд. То, что мы потом с ними сделали лишь подчеркнуло их убогость. Набор жлобов, где каждый играл исключительно на себя. Это спустя несколько игр положение стало меняться.

И "Хорнетс" поломался Крис в той игре и все было предначертано.

Дададад, дикое везение и виннинг стрик из 6 игр при удачной игре возможен. И не то чтобы САС не выигрывал никогда без Паркера, тем более у ужасно играющих команд. И не то чтобы Пол поломался лишь в самом конце третьей четверти, когда его команда летела -10.

Ты же в отпуске был без интернета вроде как, так какого милого ты открываешь?

Это когда, в начале ноября? В начале ноября я еще работал вообще то.

Экскурс для глоров окончен.

Спасибо, но на чай не получишь. Если только не расскажешь еще раз про блок-ассист.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, глоры-онанизаторы, которые выкручиваются по ходу событий меня не особо интересуют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я так и не увидел ни одного объяснения игры "Портленда", отсюда могу просто сделать вывод: ты ни черта не видел. Так какого мне нужно вообще обращать внимание на тебя?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:"> Можешь еще мне тут про конфликт порассказывать. Или про заговор какой-то. Я паржу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Про чудо-лидера Игудалу тоже, который в своей жизни ничего не выиграл в НБА и остановился в росте.

http://sports.espn.go.com/nba/players/gamelog?playerId=3027

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.