roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

А Шаку надо в ЛАЛ

за ВЕТаМИН?) Ну разве ради надежды на еще одну гайку только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаку надо на покой...хватит уже позорится ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаку надо на покой...хватит уже позорится ((((

Полностью согласен. Фанаты Шака не могут на это смотреть Изменено пользователем Niko1ka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это чьи проблемы?

Причем здесь чьи проблемы? Мы говорили конкретно о Джордане, о том , что реально на тот момент он был не готов полноценно играть с Орландо, а уж по своей вине или какой-то другой это неважно. 55 очков пртотив Старкса абсолютно не показатель, физическиекондиции в том ПО оставляли желать лучшего, он был просто не готов

Никто не говорит, что та победа ваша была незаслуженна. Всего лишь констатация факта по Джордану. Следующий год кстати, это очень хорошо показал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брон все время в чикаго оказывается......вообще ему там самое место или в никс...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брон все время в чмкого оказывается......вообще ему там самое место

Думаю, после этих слов Влад как порядочный человек просто обязан обменять в ДФЛ Буги кого-нибудь значимого )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуон вроде как в Орландо за 15 миллионов на 4 сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, после этих слов Влад как порядочный человек просто обязан обменять в ДФЛ Буги кого-нибудь значимого )))))

я о том же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, все значимые свободные агенты пока остаются со своими командами - кроме Амаре. Многие расчистители платежек рискуют серьезно обломаться. Пока в плюсе команды вроде Вашингтона - которые забирают хороших игроков за просто так.

Вполне реален вариант стартовой пятерки с Чалмерсом, Бизли и Джоэлем Энтони

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Зато Бизли наконец проявит себя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никсам повезло....если еще Ли останется.....

The Suns may try to get something out of Amar'e Stoudemire's departure after all.

The Arizona Republic is reporting that Phoenix is working to use Stoudemire's rights in a sign-and-trade deal with the Knicks.

Stoudemire agreed to a five-year, $99.7 million deal with New York on Monday.

Phoenix could receive a trade exception in a sign-and-trade with New York worth up to $17 million, unless they take back a player like free-agent David Lee.

The Suns would have to use a part of the trade exception in a sign-and-trade with Chicago in order to finalize their four-year, $18 million agreement with Hakim Warrick.

"If we can do something to help Phoenix, we will," Stoudemire's agent, Happy Walters, said.

Read more: http://www.realgm.com/src_wiretap/#ixzz0suhrAUqB

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал что Духон так быстро согласится, думаю Никс бы дали больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никс нужны деньги совсем на других игроков...и майк в конце сезона не особо жаловал духона......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.