roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Ну вообще Духону они могли заплатить после подписания главных сил и превысить кэп при этом, очень интересно кто там будет играть разыгрывающего теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Cavaliers and LeBron James are reportedly working on recruiting Chris Bosh to Cleveland.

The Raptors are open to completing a sign-and-trade with the Cavaliers.

Chad Ford reports that Bosh and James want to play together, but while the former prefers it to be with the Bulls, Heat or Nets, the latter wants it to be in Cleveland.

Bosh's agent Henry Thomas has confirmed to Jonathan Abrams of the New York Times that Cleveland has been in touch with his client.

Read more: http://realgm.com/src_wiretap_archives/678.../#ixzz0suxPiTIX

Похоже Вейда прокатили. А Нетс, Маями и Чикаго вобще в пролете. Отдавли игроков на шару, а в итоге дырка от бублика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю в пролет Маями. Там Райли. Это-гарант)

Как минипмум Уэйд у них останется 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Знаешь почему всем надоело этот спор между тобой и АП? Потому что в нем не оперируют конкретными фактами , а бросаются словами вроде "смешно", "мудистика", "иди ударься обо что-то там". Никакого конструктивизма.

чт окасается Гранта. Как можно говорить что был плох в атаке если у него вроде был даже сезон где он набирал по 15 очей ? по-моему это попахивает абсурдом

Покажи мне, где я (или же АП, или же кто-то еще) написал, что Грант был плох в атаке?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не надо придумывать новых поводов для бессмысленного слюнобрызгания.

Было сказано, что его нельзя назвать ТОП-большим и хорошим атакующим игроком.

Он отличный чернорабочий: хороший защитник и средний игрок в атаке.

И при чем здесь 1 сезон с 15 очками за игру?

Джей Ар Смит уже 2 сезона подряд набирает 15 очков за игру. Так что он теперь ТОП-SG?

Джефф Грин 2 сезона делает по 15-16 очей. Он ТОП-PF?

Это что, стандарт такой, 15 очей - уже элита?

Процитирую тебя самого: попахивает абсурдом.

Грант, в атакующем плане, на несколько порядков слабее, чем Джабар, Оладжувон, Робинсон, Данкан, Шак, Гарнетт, Газоль и все остальные настоящие ТОП-бигмэны в командах-чемпионах. Это же очевидно.

Очень просто нацепить клеймо "мудистика", если не хочешь вникать, а просто хочешь задеть оппонента.

Видимо я зря влез. Собачтесь дальше. Я умываю руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я зря влез. Собачтесь дальше. Я умываю руки.

Это мысль приходит ко всем рано или поздно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Вейда прокатили. А Нетс, Маями и Чикаго вобще в пролете. Отдавли игроков на шару, а в итоге дырка от бублика

1) Не вижу чем эта "новость" отличается от миллиарда таких же "новостей" этого межсезонья. Не выдавай желаемое за действительное. Тем более одним Бошем это лето не ограничивается.

2) Мы никого не отдавали "на шару". Мэрион, рики дэвис, блаунт, бэнкс. Не помню никого ценного, кого бы мы обменяли "на шару". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мысль приходит ко всем рано или поздно

Врожденный оптимизм на этот раз меня подвел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

что то ты поздно дружище))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Не вижу чем эта "новость" отличается от миллиарда таких же "новостей" этого межсезонья. Не выдавай желаемое за действительное. Тем более одним Бошем это лето не ограничивается.

2) Мы никого не отдавали "на шару". Мэрион, рики дэвис, блаунт, бэнкс. Не помню никого ценного, кого бы мы обменяли "на шару". 

Я же не только Маями написал. Чикаго отдали Хайнриха просто так, вы Кука, Нетс - китайца. Думаю, что Бузер и ко это не то, на что расчитывал Вейд в это межсезонье. Его цель была Бош или Джеймс, а они его похоже кинули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто никого не кидал, потому что ЧЕМ этот слух отличается от огромного количества других слухов ? Чем ? Ты не ответил.

Кука отдали, и слава Богу, что отдали! Ты видел его в последнем сезоне ? Толку от него, как от Вуячича, а мб даже меньше, Вуячич хоть так сильно на себя не тянет.

Про подобный трипит разговоры начали ходить только в это межсезонье, до этого их не было. Так что никто ему не обещал, что они втроём пропишутся. Обещали, что будут деньги на вторую звезду. Звёзды ещё есть, деньги есть, Райли есть. Никто пока окончательного решения не озвучил, так что не нужно делать поспешных выводов о кидании кого-то кем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кук это меньшая из потерь маями...больше жалко 17 пик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне, где я (или же АП, или же кто-то еще) написал, что Грант был плох в атаке?

Не надо придумывать новых поводов для бессмысленного слюнобрызгания.

ну ты сказал что он не был хорош в атаке. я срзу так опня лчт оту утверддаешь будто он был плох в атаке, если предположил неправильно - ну сорри.

Было сказано, что его нельзя назвать ТОП-большим и хорошим атакующим игроком.

Он отличный чернорабочий: хороший защитник и средний игрок в атаке.

И при чем здесь 1 сезон с 15 очками за игру?

Джей Ар Смит уже 2 сезона подряд набирает 15 очков за игру. Так что он теперь ТОП-SG?

Джефф Грин 2 сезона делает по 15-16 очей. Он ТОП-PF?

Это что, стандарт такой, 15 очей - уже элита?

Процитирую тебя самого: попахивает абсурдом.

ни смит, ни Грин не являются Чернаробочими. Это то, что их отделяем от Гранта. Ты сам сказал - Грант был лучшим чернаробочим в истории, добавь к этом 15 очков за игру, это не делает его топ большим ? даже трудно его сравнить с кем-то из теперешни. Ну разве что с Ховардом. Тот тоже цементирует защиту, забивает 18 очков, но ег осчитают лучшим центром лиги. Да, пусть он собирает подборы и тд, но никто и не говорил что Хорус был таким. Возможно, у нас разное понятие буквосочетания "топ". В моем понимании - топ, это тот на кого можно серьезно оперется. На кого-то в атаке, на кого-то в защите. Всё зависит от профайл игрока. Просто пример - Бен УОллес. Он никогда не был супер игроком в нападении и даже до тех 15-ти очков Гранта ему было далеко. Но ему платили большуб зарплату. Почему ? Потому чт оон придержал Шака в серии, он умел нейтрализировать фронткорт других команд. В моем понимании - он был топ большим.

Очень просто нацепить клеймо "мудистика", если не хочешь вникать, а просто хочешь задеть оппонента.

в данном случае. "мудистика" это определение слов, которые писались для того, что-бы текст был больше и выглядел как-бы серьезней. Инными словами - водичка. Если подумал про что-то другое, мы просто не допоняли друг друга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон сегодня сделал себе аккаунт на твиттере и у него уже 64000 фолловеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это еще у него ни одного сообщения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.