roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Хорошо съехал, ничего не скажешь. Сначала писал про эффективность, а когда это оказалось совершенно не так, перешел на очки и броски. И скаких пор игрок, который больше всех бросает, является самым полезным?

при чем сьехал. я ошибся и это признаю. Просто давно уже была эта олимпиада. Помнил что Кармел ов чём-то был в лидерах. Толи в очках, толи в эфективности. Проверять не стал, дал на угад, не попал. За то у него всёравно больше чем у Брона и Уейда, а значит он был более приоритетной опцией в атаке, что сразу из чего сразу же можно делать утверждение, что был более важен в сборной. Как говорил Глен Хенлам про Антоненко - снайпер на крыше. ТО ест ьчеловек смотрящий за всем происходящем и если что-то не так - берущий игру в свои руки. Испанцы раскусили кто в команде лидер и в финале очень плотно держали Кармело с двойной а то и тройной защитой из-за чего получили свободу разные Уейды и тд, но это был самая тяжелая игра США на чемпионате - вот тебе и важность Кармело.

А в 2006-ом он единственный попал в символическую пятерку турнира и был безоговорочным лидером сборной. Приход Коби немного поменял рисунок игры и Мело пришлось переместиться на второй место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же, Бу, думаю, что не такая это и проблема будет им не тянуть одеяло на себя. Скамейка! Вот гораздо более опасная проблема

согласен полностью...

А по поводу того, что Женя пишет, что мол они привыкли быть первыми скрипками, дак и до "собрания" в Бостоне Рей, КГ и Пирс были первыми скрипками. Но мОзга хватило, чтоб каждый понял свою роль. У нас тут никто, кроме Боша слюной не брызгал о том, что он хочет быть обязательно первым, но думаю, и его приструнят. Вейд и Брон - не жадные, есть возможность сыграть на команду - сыграют. А уж когда их окружают ТАКИЕ партнёры, то доверия станет ещё больше.

совсем другая ситуация имхо и игроки другого калибра......потом если вспомнить по того года то в итоге все трое стали ролевыми игроками а как лидер их вел....Рондо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом если вспомнить по того года то в итоге все трое стали ролевыми игроками а как лидер их вел....Рондо )))

надеюсь, ты не про чемпионский год) потому как все-таки лучшим был Пирс. Ну и Поузи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клейза в Торонто - 20млн. за 4года. Денвер, как я понимаю, может заматчить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Кол любит подписывать аморфное говно за хорошие деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Виндхорста пока нет подтверждения инфы по "Хит", поэтому не стоит загадывать, ведь чувак все-таки самый авторитетный источник из всех возможных. Ждать еще недолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, надеюсь, Денвер заматчит это недоразумение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клейза в Торонто - 20млн. за 4года. Денвер, как я понимаю, может заматчить

интересн оконечно)

вообще Клейза хоть и земляк, но думаю что такого бабла не стоит. Как-то в Олимпиакосе выглядел очень эгоистично он. В начале сезона перло, а потом что-то притих. Как по мне так Джош лучше выглядел, если смотреть на весь сезон.

Вообще вот что касается ЧИлдресса - очень подтяну лсвою защиту за время пребывания в Греции. Теперь в НБА должен стать неплохим дефендером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и так был норм дефом, ИМХО.

Кстати, думаю в Селтикс его не прочь видеть были бы. Хотя как будто была какая-то мутная история (но может у меня глюки?).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря откровенно, совершенно не верю в то, что Леброн все-таки уйдет в "Майами". Нет для этого особых оснований. Ему необходима команда имени Джеймса, а не имени Уэйда. Наверняка, в последний момент, эго сыграет свою роль. По крайней мере, надеюсь на это. Все-таки такой резкий ход в "Хит" не особо к месту сейчас и выглядит какой-то вялой попыткой ухватится за титул. Плюс реакция Боша для меня лично остается загадкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брон в никс )))

Брон+Амари vs Уэйд+Бош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ты бы так не пугал. А то я вон все майки свои развесил чикагские. В середине портрет Леброна в полный рост. Чуть поотдаль Тибодо, Бузер, Роуз и Ноа. Колдую

А ты в Никс его(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.