roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Ти-Мак СТАБИЛЬНО проигрывал в первом раунде ПО. ЗАВИДНОЕ ПОСТОЯНСТВО....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Мак СТАБИЛЬНО проигрывал в первом раунде ПО. ЗАВИДНОЕ ПОСТОЯНСТВО....

тимак не всегда выводил команду в ПО - в отличаи от Кармело. Коби не всегда выводил команду в ПО, Шак не всегда. Данкан - всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати рекорд Энтони в ПО 16-30

Джеймса 42-29 и финал

Вейда 37-30 и гайка

Конечно у Энтони куда уж лучше ведь он выходил в ПО все годы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, НО сколько Мело играет в ЛИГЕ? Можно сравнивать только те величины, которые "можно" сравнивать...

Пусть Мело отыграет сезонов 10/15 и ТОГДА можно будет говорить о выходах в ПО и нет... Да и на самом деле это не то к чему люди стремятся.....

Конечно моё ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Космоса какая-то странная навязчивая идея доказать всем, что Мело как минимум не хуже(а то и лучше) Вэйда с Броном, хотя собственно все мало-мальски разбирающиеся в баскетболе поставят Мело лишь 3-м в списке лучших выпускников драфта 2003. Все-таки 2 МВП Джеймса и победа Вэйда(вкупе с МВП финала) куда как весомее смотрятся чем просто постоянное попадание в ПО. При этом Космос как-то забывает упомянуть, что большинство этих попаданий заканчивались для Денвера в первом раунде, причем достаточно болезненно заканчивались (пока Биллапс не пришел)

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Космоса какая-то странная навязчивая идея доказать всем, что Мело как минимум не хуже(а то и лучше) Вэйда с Коби, хотя собственно все мало-мальски разбирающиеся в баскетболе поставят Мело лишь 3-м в списке лучших выпускников драфта 2003. Все-таки 2 МВП Джеймса и победа Вэйда(вкупе с МВП финала) куда как весомее смотрятся чем просто постоянное попадание в ПО.

в 2006-ом пока не было Коби в сборной и игра строилась через трех игроков драфта 2003(Мело, уейда и Брона) - лидерым был Мело, что доказывает и его попадание в символическую пятерку чемпионата. Этот факт показывает кто на самом деле лучший из того драфта. Аргуменыт против ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальнейшие споры о крутизне мело и брона буду удалять как к теме не относящиеся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальнейшие споры о крутизне мело и брона буду удалять как к теме не относящиеся.

ок, со временем, надо будет создать отдельную тему, что-бы не флудит ьв этой, а то вам уже надоело, понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Q взяли именно вместо Барнса, а не рассчитывают что он компенсирует уход Редика.

Вообще мне Q симпатичен даже - с трёхой, хорошо подбирает и ненавидит Пирса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Q взяли именно вместо Барнса, а не рассчитывают что он компенсирует уход Редика.

А я когда новость увидел сразу о Реддике подумал. ИМХО взяли именно вместо него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 1 тоже самое на ум пришло.

Но Квентин будет больше ко двору нежели Реддик. Имхо канеш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как кто приходит в Орландо так сразу же становится симпотичен Слону )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефферсона отправляют походу в Юту за 14 лямов трейд эксепшна от Бузера и несколько пиков первого раунда. Короче в итоге - мы за Эла не получаем ни одного игрока) весело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.