roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Lumes

Скучаешь по Керру???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, Джентри из гавна весь сезон лепил конфетку, улучшил игру всех без исключения наших, добился прогресса у деревянного Лопеса, вселил уверенность в Драгича, реанимировал Рича. И что наш менеджмент? почему не СЭТ с Никс Амаре на ли? гс смогли, а мы лохи. Почему тратились деньги на абсолютно невнятных фрая Хедо и чилдресса. это почти 20 лямов в год, как я понимаю. и ещё Уоррик. Один бузер ценнее, чем весь этот хлам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не СЭТ с Никс Амаре на ли?

Потому что ГСВ предложили Рэндольфа, и двух работящих и не старых перцев с вменяемыми контрактами. Барбоса тут не катит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, Амаре был ценее, чем рэндольф, просчет нашего менеджмента. тот же Бош уходил из торонто в схожей ситуации за сэт. надо было договариваться с Амаре, он 8 лет у нас провел, надо было искать и от него помощь. Согласие Амаре - и сэт его на Ли. Можно было найти лазейку и выцыганить у никс китайца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Так у Амаре и был СЭТ, вы получили ТЕ и пик 2 раунда (правда вроде не защищенный)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Понимаешь в чем штука, Амаре уходил в Никс итак итак, поэтому тут вы не выглядели сильной стороной, тем более тут еще и согласие Никс на СЭТ требовалось. Они выбрали то что им выгоднее а именно Рэндольфа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, Амаре был ценее, чем рэндольф

А зачем им было делать сайн-н-трейд на Амари, если им предложили Рэндольфа, а Стата они могли и так спокойно подписать. Обменяй Ли на Амаре и никаких Рэндольфов, Туриафов и прочих им бы не видать. А так и тех получили и Амари подписали. Все логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При условии, что Амаре занял сторону Никс - да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

А какую сторону он должен был занять? Вы ему предложили 3 гарантированных года, Йорк 5. И он после этого должен был еще ставить палки в колеса Никс??? Типа не берите Рэндольфа у ГСВ возьмите лучше Барбосу???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тут Амаре не стал бы помогать своей старой команде, у Никс и так мало обменного материала, врят ли Амаре улыбалась перспектива тянуть команду в одно лицо.

Но Финикс не понимаю - числом качество не компенсировать.

P.S. А Хедо будет думаю у вас в порядке. Но космически дорого, конечно. Вы были ОБЯЗАНЫ брать у Торонто пик 1 раунда следующего года - там в таком отчаянии шопили Хедо что отдали бы не задумываясь, ну может ТОП 7-10 протектед.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Финикс не понимаю - числом качество не компенсировать.

Там еще вопрос как впишется Хедо в игру Санз. Нэш это не Нельсон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик "А какую сторону он должен был занять?"

Вот это и называется работа менеджмента. Амаре играл у нас 8 лет. это достаточно долгий срок по меркам нба, это больше половины карьеры. Были примеры, когда баскетболисты уходя, все равно как-то пытаются помочь бывшему клубу. Увы, не в нашем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре нужно было оставлять - судя по тому хламу что взяли он лучше всего этого сброда. Тогда я бы и трейд Хедо на Барба понял, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были примеры, когда баскетболисты уходя, все равно как-то пытаются помочь бывшему клубу. Увы, не в нашем случае.

Так он и помог, вы получили ТЕ на хорошую сумму и пик 2 раунда. Никс могли его подписать и без СЭТ, он что должен был отказаться от 5 летнего макса и поставить условие или Ли в Санз или я с вами не подписываюсь и остаюсь с Сарвером на 3 года??? Это слишком. Плюс он вообще мог быть обижен вашим оффером, наверняка ждал как Жо-Жо 6 летнего макса на 120 лямов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, мы говорим об одних и тех же вещах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я не говорю, что амар не прав, или никс не компенсировали. Говорю лишь, что наш менеджмент не выжал из его ухода того, что можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за новость такая интересная, что Волш рассматривает на кандидатуру ГМ-а Томаса?!))))

п.с. Лумес, выше правильно писали, что выжали итак много, в плане денежного исключения, большего бы вообще не получилось. Да и агент Амаре, я читал, ранее говорил, что мол мы благодарны Санс за все и готовы им немного помочь, чтобы при СЭТе они получили хоть это исключение и пик.

А вот зачем брать Чилдресса-тоже не пойму...С Фраями и Вориками итак далеко не уедишь, что они еще и в этом "греке" чернокожем нашли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.