roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Я же поэтому и смотрю в сторону мелкого трейда за Фернандеса. Если есть нормальные условия для его хорошего ментального состояния (адекватный доверяющий тренер, хорошая команда и подходящая модель, испаноязычный партнер или крупная диаспора в городе), намного лучше просто нацелиться на него, чем давать шесть-семь игроку, который вряд ли выстрелит, но выполняет такие же функции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что Фернандес лучше подходит под жесткую защиту чем Реддик.По крайней мере Ганди Реддика поднатаскал за прошлый год и там уже не дырка в защите как было раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редик может стартовать уже сейчас, в ПО он играл по 20+ минут, нафига эти эксперименты. Да и на кого нам менять чудо Фернандеса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на контракты Реддика и Корвера я не считаю контракт Гордона таким уж плохим.

Возможно. Но это скорее для успокоения. Гордон абсолютно не умеет обороняться и я не считаю, что имеет намного лучший бросок нежели тот же Корвер

Согласен со Слоником, Реддика нам не видать на 99 процентов

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Гордон абсолютно не умеет обороняться и я не считаю, что имеет намного лучший бросок нежели тот же Корвер

Влад ну Гордон в отличии от Корвера это не только спот ап шутер. Он может и пройти и в принципе может сам себе создать бросок. Кайл кстати в Филе пару лет был стартером может история повторится, учитывая уход Кирка и маловероятность подписания Реддика я хз какие у вас еще есть варианты. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и так есть проблемы с обороной. Возможно Тибодо поможет их решить, но Гордон - это дыра на сг. Судя по тому, что читаю о Корвере (к сожалению мало видел его в прошлом году, потому приходится верить отзыва) кажется, что этот вариант более оптимальный, да еще за меньшие деньги

Кроме того мне всегда не нравилось как действовал тандем Роуз - Гордон. Бен частенько передерживал мяч, возможно это была недоработка Винни конечно

Да, и еще. Вот кого реально жаль, так это Салмонса. Абсолютно подходящий кандидат в нынешнюю команду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты надеешься, что корвер будет защищаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...

На мой вкус Гордон сильнейший из всех указанных выше игроков. Другое дело, что он реально передерживает мяч и слабенький деф. А это команде Роуза не нужно.

Реддик-по всем статьям классный вариант для Чикаго. Бросок-супер. Плюс на мой скромный взгляд он развивается как дефендер. Могу ошибаться. Но защищается он сильнее и Корвера (вот уже где лажа), и Гордона.

Очень хотел его видеть в Бостоне, но уже 100 % не судьба. Да и Орландо, думаю, его не пустят. Так что будет и дальше в Меджик.

Касательно Сэлмонза-руководство Буллз поступило весьма недальновидно. И сейчас этот одаренный разносторонний и полезный игрок остался в Милуоки ну за очень приемлемые деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути, ради Бузера, Корвера и еще какого-нибудь возможного подписания уровня Редика Чикаго рассталось с:

Гордоном

Салмонсом

Тайрусом

Хайнриком

и 18м пиком драфта

стоит ли оно того? На мой взгляд, нет)

Хорошо еще Денга не отдали за мешок картошки, было бы вообще замечательно тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути, ради Бузера, Корвера и еще какого-нибудь возможного подписания уровня Редика Чикаго рассталось с:

Гордоном

Салмонсом

Тайрусом

Хайнриком

и 18м пиком драфта

стоит ли оно того? На мой взгляд, нет)

Хорошо еще Денга не отдали за мешок картошки, было бы вообще замечательно тогда.

Не стоит забывать, что расстались мы с вышеуказанными игроками не ради подписания Бузера-Корвера. Как бы там ни было, целью был Леброн. Боша видимо рассматривали после Бузера, если Рейнсдорф и Тибодо не обманывают

Гордона надо было отдавать - это факт. За те деньги которые он получает в Детройте, вкупе с его несовместимостью с Роузом он нам не нужен

Салмонс - переживаю по сей день. По прежнему считаю, что Винни его не совсем верно использовал.

Тайрус - к сожалению не оправдал ожиданий. Также считаю, что трейд был необходим, иначе мы бы не до конца узнали кто-такой Тадж Гибсон, который для нас подходит значительно больше

Кирк - тут сложнее. Надо было менять чуть раньше.

В итоге получаем, что погнавшись за Джеймсом потеряли лосося и отчасти Кирка с 17 пиком, а взамен получили Бузера, ну и Корвера

Стоило ли оно того? Считаю да. У нас еще остался кап спейс и рынок не закончен

Обмен Денга на мешок картошки не рассматривался никогда. Это неправда. Его бы обменяли только в случае прихода Леброна в команду и не на мешок картошки, а на необходимых для ротации игроков. Сейчас возможно обменяют, если смогут договориться с Филли по Игуодале

ты надеешься, что корвер будет защищаться?

Я надеюсь, что корвер будет защищаться лучше Гордона

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит забывать, что расстались мы с вышеуказанными игроками не ради подписания Бузера-Корвера

Я понимаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто по факту оказалось - ради них.

Обмен Денга на мешок картошки не рассматривался никогда. Это неправда. Его бы обменяли только в случае прихода Леброна в команду. Сейчас возможно обменяют, если смогут договориться с Филли по Игуодале

Пришел бы Брон - Денга бы спихнули в команду типа Миннесоты за ни за что или сайн энд трейдом с тем же Кливом. Хотя если бы пришел Брон, все эти потери были бы более чем оправданны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но просто был вроде момент, когда того же Денга могли заранее спихнуть за гроши. Просто Буз подписался не на максимум, вот и остались деньги на еще один полноценный макс, который предполагалось потратить на Джеймса.

Мне вот лично за обмен с Вашингтоном скорее обидно, тут и пик потеряли, и универсала Хайнрика, который мог бы и в старте выйти, да и к скамейке тоже он привычен. Корвер бы стартовал, а Кирк был бы первым гардом со скамьи. да и контракт у него не такой большой, к тому же истекающий.

По остальным, пожалуй, согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто по факту оказалось - ради них.

Пришел бы Брон - Денга бы спихнули в команду типа Миннесоты за ни за что или сайн энд трейдом с тем же Кливом. Хотя если бы пришел Брон, все эти потери были бы более чем оправданны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но просто был вроде момент, когда того же Денга могли заранее спихнуть за гроши. Просто Буз подписался не на максимум, вот и остались деньги на еще один полноценный макс, который предполагалось потратить на Джеймса.

Мне вот лично за обмен с Вашингтоном скорее обидно, тут и пик потеряли, и универсала Хайнрика, который мог бы и в старте выйти, да и к скамейке тоже он привычен. Корвер бы стартовал, а Кирк был бы первым гардом со скамьи. да и контракт у него не такой большой, к тому же истекающий.

По остальным, пожалуй, согласен.

По поводу Кирка конечно можно согласиться. С другой стороны, когда у нас был бэккорт Роуз - Кирк, лично я не был в большом восторге. Кирк, действительно классный дефендер, но опять же склонен передерживать у себя мяч, который так нужен Роузу. Роуза это несколько нервировало, и масаа его потерь пришла ИМХО именно от этого.

Салмонс - безусловно идеальный вариант на сг, если выбирать из тройки, но тут мы конечно дали маху, подарив его Милуоки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.