roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Anafree

Ну, Ноа вроде положительно отзывался о Брэде. Даже расстроился, когда узнал, что Миллер в Хью ушел

курили вместе наверн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на игре Ноа это не сказалось

как это??? пацан дабл-дабл начал делать...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree

Странно, Штейн позвонил Рику за подтверждением и Адель объяснил, что он видит в Бреде не только игрока, который способен подменять Яо, но и того, кто поможет расти молодым. Марк даже сам удивился, написал в твиттере, что никогда раньше не слышал таких отзывов о бекап-центре непосредственно от тренера, объяснявшего главные причины его прихода.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маями собрались переподписать Джонса и Арройо. Позиция ПГ, конечно, убойная. Я не удивлюсь, что в итоге, там придется играть Вейду

http://howtostoplebronjames.com/

Смотреть всем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маями собрались переподписать Джонса и Арройо. Позиция ПГ, конечно, убойная. Я не удивлюсь, что в итоге, там придется играть Вейду

http://howtostoplebronjames.com/

Смотреть всем!!!

в прошлом году у маями на пг чтото другое было разве???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году у маями на пг чтото другое было разве???

И все помнят, что делал Рондо в серии с Маями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все помнят, что делал Рондо в серии с Маями

вот вы все твердите, что сделает ховард, что рондо...

а что сделает троица с орландо и бостоном???

не может быть команда полностью идеальной...если есть таких 3 баскетболиста, то приходиться чемто жертвовать...для того и ввели селари кап чтобы не было 5 суперзвезд в команде...

так что не волнуйтесь за маями у них все хорошо будет, может быть из чалмерса и ентони вырастут свои рондо и перкинс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким составом этой троице придется играть минут по 45-46. Сейчас модно сравнивать их с Бостоном, Бостон даже на октябрь 2007 (без Кассела и Брауна) был на голову сильнее. Шесть игроков, даже если трое из них Джеймс-Вейд-Бош, не вытянут марафон в сотню матчей.

вот вы все твердите, что сделает ховард, что рондо...

а что сделает троица с орландо и бостоном???

Вот только на бумаге (пока не увидим их в деле сложно рассуждать, но все же), Орландо и Бостон, а в особенности Чикаго, располагает рессурсами, которые с горем по-полам, но могут закрыть Джеймса с Вейдом. А вот у Маями, таких рессурсов, что бы остановить Рондо, Роуза, Ховарда, нет Изменено пользователем ovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким составом этой троице придется играть минут по 45-46

неужели? а майк миллер? хаслем? илгаускас? и те же чалмерс с энтони, выходящие в старте, которые минут по 20-25 да заберут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти разговоры чистейшей воды бред.

у МАями плохой состав? падсталом

не считаю тройки: майк Миллер, Хаслем, Энтони, Илга, Чалмерс, Питтман, Джонс

неплохо как для никакого бенча и глубины состава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройка, Миллер, Хаслем и с натяжкой Чалмерс. Вот шесть игроков. А кто еще??? Энтони, Зи, Маглоир, Джуван, Джонс, Арройо, Питман - это мягко говоря смешно. При таком бенче, кто-то из пары Ди-Брон постоянно должен находится на площадке, а то и вдоем. Пару больших минут 30 точно будут играть Бош-Хаслем. Если это хорошая Глубина, то тут уж я падсталом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас не лучше...тоже 6 игроков...

А я и не спорю, бенч у нас хреновый. Но игроков у нас все-таки не 6. Старт, Одом, Блейк и Браун (все-таки парень показал свой лучший результат в карьере). Скажем так, где-то 7 с половиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.