roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

если дадут игрока, сопоставимого по классу,

Это правильно, вот только "сопостовимые игроки по классу" сейчас группируются в трех командах востока, да в 2-3 командах запада... В остальные же, он не пойдет по определению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И началось все это с Газоля. Мемфис мог получить за него такие пакеты, что пальчики оближешь, а чем все закончилось, не мне вам напоминать.

Марк Гасоль + Артур+10 лишних лямов платежки (см Зак Рэндольф)+Васкес неужели это было так плохо для перестраивающейся и идущей на последнем месте команды???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так их бы Кливленд с Торонто не отпустили бы. Любой подконтрактный игрок будет отрабатывать свой контракт и никуда он не денется.

Ага, что же они их чуть раньше не обменяли??? Или мы Бузера в прошлом году? Дураков в НБА теперь нет. Никто никого значимого не отдаст за игрока, если через некоторое время можно его за просто так получить! Оговорюсь, если нет принципиального согласия САМОГО игрока, конечно если это игрок звездного уровня, а Полл, без вопросов, игрок такого уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, что же они их чуть раньше не обменяли??? Или мы Бузера в прошлом году? Дураков в НБА теперь нет. Никто никого значимого не отдаст за игрока, если через некоторое время можно его за просто так получить! Оговорюсь, если нет принципиального согласия САМОГО игрока, конечно если это игрок звездного уровня, а Полл, без вопросов, игрок такого уровня.

С Броном все и так понятно. Я все-таки был уверен что он останется в Кливленде. И руководство я думаю тоже. Поэтому они и не задумывались об обмене.

С вашим Бузером была отдельная песня. Тут и травма и его характер. И все равно варианты проскакивали.

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав конечно and1587, с Мемфисом получилось вроде ничего, но это предложение(LAL) от которого нельзя отказаться, в противном случае можно ни с чем остаться или гамна набрать

так же как и пакет Орландо никто в здравом уме не возьмет за Пола

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последнее, надо только проанализировать у кого из большой шестерки НБА, которые постоянно в последние годы играют в финалах, т е Бостон, Орландо, теперь Майями, ЛА, и оговорками Финикс с СА, да пары команд, которым глубоко наплевать на все потолки зарплат, самая большая беда с разыгрывающими, вот только там и может оказать Полл, уж не знаю, за мешок мячей, истекающие контракты, кучу молодых + пики лет на десять вперед, уверяю Вас. Ни в одной другой он не окажется, хоть потоп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же буду ждать пока Крис ЛИЧНО сообщит, что требует трейда. Пока все это спекцляции. Надеюсь у руководства хватит жесткости и мы получим нормальный материал в обмен на ренегата. Эх, хорошо, что у нас есть Коллисон!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И паники никакой из-за всех этих слухов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого самая большая беда с разыгрывающими

кстати о Далласе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

думаю, мы не расстались бы с Дампиром в июле, не будь у Кьюбана твердой уверенности в том, что Даллас в планы Пола не входит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же буду ждать пока Крис ЛИЧНО сообщит, что требует трейда

сразу будет оштрафован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Пол лично и публично потребует обмена, то по правилам лиги его могут оштрафовать, нет..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Пол лично и публично потребует обмена, то по правилам лиги его могут оштрафовать, нет..?

Хорошо, тогда так: пока достоверные источники, желательно внутри команды, не подтвердят, что Крис желает покинуть команду, я буду считать все это слухами, пусть и не беспочвенными. Но отстутсвие опровержений будет означать что так оно все и есть. Вообще, еще не далее чем пару дней назад проходила информация, что "Крис доволен изменениями в команде" и тут такой резкий поворот.... В общем, повторюсь: я согласен только на нормальный обмен, а не что-нибудь вроде трейда Барона... Не получается? Пусть тогда Крис сидит на лавочке. За 15 лямов-то непыльная работенка будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что будет если Пола таки обменяют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лица большинства болельщиков "Шершней" скажу, что мы все будем верить в Коллисона а Пол уже сейчас почти как отрезанный ломоть. Слоник, вот у вас вроде у единственных нормальный пакет за Пола. Поэтому, ждем-с...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ХЗ, честно говоря не очень жажду видеть Пола в Орландо, последнее время несколько испортилось мнение он нём на фоне новостей о дружбе с ЛеБроном и Ко, их совместных тусовках и построении глобальных планов объединения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.