roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Ratliff signs with Lakers

На ESPN появился новый список команд-претендентов: НЙ, PDX, Орл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Никс то могут предложить до начала сезона?

Сглупил Мэтт, жаль его, не в том он положении чтобы отказываться от денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Никс то могут предложить до начала сезона?

Сглупил Мэтт, жаль его, не в том он положении чтобы отказываться от денег

На ESPN про это тоже говорится. Что обменного материала нет. Кстати упоминается еще и Даллас.

А идеальным вариантом считается уход Пола в НЙ, с последующим приходом туда карамельки.

Денвер сейчас наверное самое заинтересованное из незаинтересованных лиц и молятся чтобы Пол не ушел в НЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом он может уйти в Никс? Они только что подписали Фелтона и выменяли игроков из ГС, их нельзя снова менять в ближайшее время. Хорнетс не отдадут Пола за Карри и Чендлера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс - ничего, кроме желания Пола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Никс то могут предложить до начала сезона?

Сглупил Мэтт, жаль его, не в том он положении чтобы отказываться от денег

да жаль в такую помойку ушел вместо чемпионского кливленда

З.Ы.Купчак ай малаца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такую помойку ушел вместо чемпионского кливленда

Трезвый взгляд на вещи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет просто очень забавно жалеть человека который перешел в чемпионскую команду.я просто думал что в первую очередь профи должен хотеть побеждать а потом все остальное включая деньги.лучше скажи барнс может на двойке какие-то минуты бегать?

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не хуже варианты (см. выше), но я не хотел бы, сейчас трейдить.

Пола у себя будут желать видеть команды, которые будут уверены, что через два года Крис в качестве свободного агента не убежит от них в Нью-Йорк. А таких команд ох как немного. И именно поэтому у нас проблемы с тем, чтобы менять Криса.

Насчет Нью-Йорка ситуация вообще аховая - у них в качестве обменного материала нет игроков, которые нам необходимы, я только Тюриафу могу найти применение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто думал что в первую очередь профи должен хотеть побеждать а потом все остальное включая деньги

Очень умиляет подобное мнение. Можно подумать болелы каждый день отказываются от нескольких миллионов долларов. Барнсу перстень типа просто необходим, без него можно и не попасть в Зал Славы. Мэтту 31 год, за карьеру он заработал думаю млн 10-12, без вычета налогов. В ЛАЛ он отправился с той же целью что и в Орландо - засветиться в ПО, взять опцию через год и подписать хороший контракт. Но надеяться сделать это в статусе бенчера и на год старше глупо.

В его положении для него и его семьи логично было взять деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил предложение Портленда является лучшим:

Thursday, July 22nd 1:15pm: Hornets source confirms that if Demps & Williams cannot convince CP3 to stay….they’ll start aggressively trying to move him. Source also says Portland has the pieces Monty and Demps covet…NOT NYC, Orlando or Dallas.

Только как Рой и CP3 поделят мяч вот в чем вопрос

Каким образом он может уйти в Никс? Они только что подписали Фелтона и выменяли игроков из ГС, их нельзя снова менять в ближайшее время. Хорнетс не отдадут Пола за Карри и Чендлера.

NY CAN trade any of the guys they got from the Warriors (Anthony Randolph, Kelenna Azubuike, Ronny Turiaf). The Knicks are currently under the cap ($2.5 million) and...as such...not bound by the 60 day waiting period for newly acquired players via trade. It's in the CBA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 игрока за одного Пола и Орлеан оставляет Окафора...не вижу ничего особо привлекательного с точки зрения перестройки. Батума уже просто космически переоценивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд готов забрать Окафора и Поузи??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anthony Randolph, Kelenna Azubuike, Ronny Turiaf

Даже их всех вместе с Карри, Чендлером и Галло не хватит чтобы уравнять ЗП Пола и Окафора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, несколько лет назад у Барнса туго было с предложениями от клубов. Он даже подумывал завязать с баскетом и податься в бейсбол.

Лишь бы не работать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.