roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

так отдайте батлера да мэриона за игги, я б тоже на него в далласе посмотрел, хоть и конкуренты))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

с центро у них дела обстоят лучше чем думалось раньше. Видел их матч с Бостоном, так ништяк там, но нормального СФ не хватает. Команда строилась полностью под Леброна, а из-за "десижн" за межсезонье взять так нечего и не успела, поэтому чувак которого называют мини Леброн(Игги) - будет как раз к месту и возможно даже будет иметь статистику похожую ЛеБроновской(кроме ассистов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игги нужен в цска больше всего. Так играть в евролиге негоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно уже. Сейчас ЦСКА в топ 16 не выведет даже дрим тим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за тотальный stomach virus у игроков?

Это понос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанхаус кричит о том, что после покупки "Хорнетс", лига хочет перевезти их в Канзас-Сити. М-даааа. Viva Las Vegas, anyone?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Вегас? Какой Канзас, о чем вы? Приоритетная задача для NBA - оставить франчайз в Луизиане. Шинн и без помощи ассоциации бы его сбагрил в другой штат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, Лас Вегас, как пелось в Большом Куше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

Я тоже против всяческих переездов, особенно для команд, у которых есть своя фан-база (в отличие от "Клипперс" или "Нетс", например), но там идет такая пьянка из-за того, что сама лига заинтересована в этом. Мол, в Канзас Сити новая арена красавица стоит, а команды нету.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Хотя, как по мне, туда Клиторс с Блэйком нужно везти. Дюрэнт и Гриффин в соседних штатах, помня о выступлении Блейка в ОКС - это конечно суперкруто, чтобы быть правдой.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, как Клипперс так долго в ЛА продержались. ИМХО, в городе должна быть одна команда от лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, я уже написал в хорнетовском уголке, что три факта, указывают на то, что Лига постарается удержать франчайз в Орлеане:

- Стерн поддержал переезд из Шарлотт в Новый Орлеан;

- Именно влияние Стерна заставило Шинна не поддасться на уговоры оклахомцев и остаться там;

- Право принять Олл-Стар 2008 дал нам Стерн;

Если после покупки NBA сразу же повезет "Хорнетс" в другое место, это будет выглядеть немного странно, после всех деклараций Стерна о том, насколько ассоциация заинтересована в том, чтобы большой баскетбол жил в Луизиане. Поэтому приоритет сейчас - найти владельца в Орлеане, может даже Шуэст вернется в переговорный процесс. И только после того как все попытки NBA окончатся неудачей, мы вновь превратимся в франчайз-бродягу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе должна быть одна команда от лиги.

В "столичных" городах и две - нормально. В ЛА и НЙ могут существовать по две без вопросов.

ЛАК не есть супер-успешная команда, но финансово успешна вполне. А парадокс-то в том, что вот ежели убрать ЛАК из ЛА, и доходы ЛАЛ упадут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Опыт НЙ с его парой Янкиз и Мец изучен давно и хорошо.

Тут, видишь ли, работает логика еврея из анекдота.

Который попал на необитаемый остров, и когда Бг спросил своего любимого качественно верующего дядю, чем бы он мог помочь, еврей ответил:

"Господи, построй мне тут 2 синагоги" .

"Две!?" воскликнул Бг....

"Ну конечно" Одна - моя, чтоб молиться тебе. Ну а другая - такая, ЧТОБ Я В НЕЁ НИ НОГОЙ!"

(намекаю: Спартак - ЦСКА хе-хе-хе....)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duke's Kyrie Irving could miss the rest of the season with a right toe injury suffered in the second half of Saturday's win against Butler.

Irving, an early candidate for freshman of the year, didn't break a bone but the injury involves ligaments.

"Kyrie's injury is a serious one," coach Mike Krzyzewski said after Duke beat Bradley on Wednesday night. "

Duke will not rush Irving back from injury, according to a source.

Irving is widely considered a future top-five NBA pick.

Read more: http://www.realgm.com/src_wiretap_archives.../#ixzz17ed3LoXF

Твою же мать

Кайри - первый в обновленном моке на драфт-экспрессе из-за неладов Барнса

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.