roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

У Мавс в последних играх Павлович в старте выходит, если его Пежей заменить, то хуже не станет.

Хотя, если Кьюбан расчитывает на большее, нежели выйти в ПО и пройти 1 раунд, то слабоватенькое усиление получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

Ну тут похоже все очевидно, забить брешь в виде травмы Батлера, ведь подходящего усиления он еще не нашел, а Пежа все таки какой не какой, но прувен ветеран+шутер со скамьи, то же думаю, что хуже не будет. а вот ближе к дедлайну может Марк и за кем то вроде Игуодалы побежит, поглядим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Пежа с аргументацией: "Забить брешь в отсутствие Батлера" вряд ли может "жить". Батлер давал защиту Далласу, какую никакую, что даст Пежа? Ерундой заниматься на паркете хорошо умеет и Стивенсон. Тем более, что Стояк неоднократно отправлялся в лазарет в этом году и сейчас там "уютно" расположился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реалгм вчера писали, что Батлер планирует к ПО вернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен с ним с Пежей...я от другого в недоумении.

за чем нетс взяли себе Мерфи чтобы его теперь тупо выкупить так и не дав шанс поиграть? Брук то оказался как младший мертвым на щите ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за чем нетс взяли себе Мерфи чтобы его теперь тупо выкупить так и не дав шанс поиграть?

Меня пугает другое. За Мерфи уже очередь выстроилась, ожидающая когда его вэйванут. А это САС, Орландо и Даллас. Плохо, что всякие идиоты (Нетс) могут усилить и без того сильных конкурентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое.....

Что тут скажешь.

Переживаешь за лал? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они его подпишут?он пойдет наь минимальный контракт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Газоль покуражится над "усилением" в лице Мёрфи по самое не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не к тому, подошёл или нет, а скорее к тому, что человек в защите вообще ничего не умеет. Просто статистику набивал в Инди...как-то так он мне запомнился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживаешь за лал? ))))

Есть немного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

в гсу он тоже статистику набивал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простят меня болелы ГСВ, но чем там ещё можно было заниматься ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.