roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

та ну....по расписывал так, будто он Руди настоящим геем сделал, убил тренера, угнал самолет, а на тренировку приехал на скорой, да и еще вся морда в коксе)))) А там всего то делов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА согласен как-то слишком уж рано говорить о завершении карьеры Мэйо

Но журналисты они такие да им нужно побольше драмм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там всего то делов...

Вопрос лишь в том, что Мэйо - френчайз игрок, юник тэлэнт, который нужно забирать из этого колхоза в первостепенном режиме. Проблема лишь в том, что последние выходки и истории значительно распугали потенциальных работодателей, а ему нельзя терять ни одного года больше. Если он не бросит это болото до следующего дедлайна, то потеряет слишком много времени для того, чтобы развить весь свой потенциал.

И потом, годикам к тридцати, когда он повзрослеет, многие будут говорить: какой же был игрок, а ведь мог быть суперзвездой, если бы раньше свалил, а не тем, кем является сейчас.

В нем уникальный пакет, его нельзя терять. Таких игроков сейчас практически не выпускают.

Сочетание scorer - passer - shooter - leader сейчас очень редко можно встретить

Последний игрок, который пришел с таким скиллсэтом - Брендон Рой.

И в обозримом будущем их совсем не видно.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то может мне назвать еще passerов пасующих на уровне конца первой сотни из гардов?

А еще говорят что Дерек Фишер хуждший стартовый ПГ в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Вообще-то, когда парень играет с мячом, он всегда отлично им распоряжается и пасует. Вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть вопрос, почему у Мэйо соотношение передач к потерям за карьеру 2,8 на 2,2?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится совсем недавно из него пытались слепить некое подобие разыгрывающего. По-моему эксперимент с треском провалился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню чтобы Мэйо играл пг...слухи летом были но как стартанула регулярка распасовывал Конли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было не в 2010, а в 2009 году, Мэйо ставили PG в предсезонке по моему, тогда ещё с Конли всё было подвешено в воздухе. Довольно неважно вышло, потерь было больше чем передач.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего-ничего, сейчас там мой любимчик J-Will появится и дела пойдут!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было не в 2010, а в 2009 году, Мэйо ставили PG в предсезонке по моему

Я именно про это. И в этом межсезонье про это много спекулировалось.

Довольно неважно вышло, потерь было больше чем передач.

"Довольно неважно" - это мягко сказано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в выдуманной стране в выдуманной лиге, чувака можно просто поставить на место пг и он моментально начнет играть. Ведь что такое подходящие сэты, темп игры, процент владений? Мусор, он ничего не решает. Тем более, в величайшей команде мира, тактически отлаженном тренерском механизме под названием "Мемфис".

Сколько там у МакГрэйди ассистов за последние два сезона? три за игру? Чмо бездарное, совсем вести игру не умеет. У Родни Стаки 5. Почему, чтобы команда стала выигрывать и играть как единое целое, ему отдали мяч и убрали его к чертовой матери от Стаки? У него же цифры жлобские?

Дам пример: Коллисон играл сэты Пола, когда Крис вылетал. Коллисон не играет нормальные, классические сэты в "Индиане", где вдобавок практически нет халфкорта?

Кто из них выглядел круче?

Наверное Коллисон, который сейчас делает 4, 2, 5 ассистов за игру.

Парень наверняка не умеет пасовать

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз Майо очень похож на Стаки. Я думаю с Мемфисом было бы тоже самое, что с Детройтом, дай ему мяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

не майо не похож на стаки...может только чуток физически...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.