roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Ну как сказал тренер, у него там отличные кондиции не смотря не на что, + он похудел на 25 паундов, стал легче.

По поводу врачей и их квалификации, мне сложно сказать, травмы же не изза них только, есть фактор не везения, есть подготовка самого игрока к сезону или во время...да и ПТб не стоит забывать, они по круче в этом компоненте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд?

там не всегда их вина...по сути они драфтовали уже хронов....Одена и Роя...

если не ошибаюсь оба еще в колледжах мучилась.....

Что касается др команд сказать сложно я их кухню не так знаю

скажу за своих

только последние примеры..

что сделал с шаком в санс...все помнят? а потом посмотрите на него в кавс и в бостоне....

грант хилл тут вообще без комментариев....

винс картер перешел из орл уже с травмой и должен был слечь но играет...

про нэша надо сказать....хроническая травма спины...в др команды бы уже давно слег.....

фрай должен быть в ауте 2-3 нед...вернулся намного раньше.....

многие говорят что у нас хорошие врачи, функционалы реабилитологи и спецы поз физ подготовке

забыл

тот же мэрион у нас меньше 80 игр не играл...

исключая первый сезон....хотя и у него были серьезные проблемы....

а теперь посмотрите на кол-во его игр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, какие то странные аналогии, с итогом подбитым будто под себя...

Нет, я ничего не имею против ваших врачей, но допустим сам Грант в большом интервью говорил, что ему на пользу пошли в каком то смысле годы травм, кот. он много просидел, отдыхал, стал по другому готовиться, заниматься, питаться...C Шакилом как то тоже интересное сравнение, расскажи уж тогда по подробнее что с Шаком в Санс сделали?Или чего Картер не слег, например, еще с Нетс, а у вас вот играет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..., но допустим сам Грант в большом интервью говорил, что ему на пользу пошли в каком то смысле годы травм, кот. он много просидел, отдыхал, стал по другому готовиться, заниматься, питаться...

Но разве как раз Грант не говорил, что он не хочет уходить не в одну другую комманду, как раз из-за врачей Финикса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun

вроде было такое....

он озвучивал это как одну из причин но естественно не как главную )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но разве как раз Грант не говорил, что он не хочет уходить не в одну другую комманду, как раз из-за врачей Финикса?

Shogun,

честно говоря такого не припомню, возможно и такое было, спорить не буду. Из того что помню, то что он сказал, что ему в итоге на пользу пошли те травмы и время, кот. он провел восстанавливаясь, поменяв при этом подход к тренировкам, питание полностью и т.д. Про Финикс говорил, что ему все там нравится и уже нет смысла уходить в др. команду, лучше заканчивать там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Денис, Хилл реально отказался уезжать из-за врачей и Нэша.

В "Финиксе" работают просто великолепно парни. Это неоспоримый факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

не думаю что ему хватит смелости это осознать и признать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если бы не они, он бы столько не играл

Хотя он же и говорил, что может и после сорока бегать, потому что в следствие ЕГО травм организм не настолько истощен, как у того, кто провел полную карьеру до сороковника. Number of miles in his body is not enough, чтобы его списать, в отличие от многих других. Поэтому и выглядит помоложе остальных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А медперсонал в "Финиксе" просто этим воспользовался, укрепили ему ноги, дали систему подготовки другую и любо-дорого смотреть.

Но, мало кто еще реально мог бы это сделать.

Ведь нужно же еще поддерживать его организм в таком состоянии, держать все под контролем. Поэтому никакая диета не заменит специалиста высокого класса, который за тобой по пятам ходит

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, мало кто еще реально мог бы это сделать.

Из последнего, сразу вспоминается Детройт + Трэйси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Денис, Хилл реально отказался уезжать из-за врачей и Нэша.

В "Финиксе" работают просто великолепно парни. Это неоспоримый факт.

Я что где то оспаривал их великолепие, недооценил критерии их работы, сказал что они плохи?

Я лишь написал то, что читал из интервью Гранта, не больше, не меньше-для меня просто радостно что такой великолепный игрок и один из рол моделов моей юности, до сих пор играет. Как по мне, главная причина-это "от добра-добра не ищут", другая команда-это же все с начала, а у него возраст уже не тот, в совокупности с врачами, партнерами по команде, городом, фанам, привыканием семьи и т.д. и т.п. формируется решение человека.

не думаю что ему хватит смелости это осознать и признать....

Вот скажите, о чем можно говорить с таким человеком, и нужно ли?! Ты же в себе один несешь зачатки флейма, срачей, провокаций, море флуда, какое то предвзятое самолюбие, может стоит быть проще в общении,

а то роль "не последнего человека в баскетболе", как говорил Роман Карцев, стала что уже больно сильно пересаливать лицом...

Вот интересно, тебе хватит смелости не писать тут с недельку?или стереть половину из своих 20ти или 30ти, не помню точного кол-ва, тысяч своих сообщений, не?Или ты можешь только посты тереть пока никого нет и точки ставить?

Была нормальная дискуссия о Гранте, все высказывали свое мнение, но это бы конечно был не ты, чтобы вместо толкового поста по делу, не подбросить огоньку лишнего и пофлудить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy Hibbert plans to have surgery to repair his torn ACL as soon as possible, although he’ll remain with the team through the end of their road trip that concludes Sunday night in L.A.

Derrick Rose is officially a game time decision on Friday after a nasty bout of the flu.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

According to Ken Berger, Evgeny «Maestro» Suetinov is the most likely candidate to replace Alvin Gentry as head coach of the Phoenix Suns if Gentry is fired. There is a good chance that could happen very soon, according to Berger's source.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят а мне кажется или щас Роуз новый леброн?

Элементарно. Че то я пересмотрел топ за март, если Роуз есть то его не сколько раз показывают. Еслии он на каком то месте, то его 2-3 момента.

Причем зачем то его пасы показывают. Аля Стивом Нешем, там вообще не пахнет, но все равно, так далают. Типа смотрите вот это момент)

Уже надойдать начинает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.