roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Kosmos

Кстати да, про Кардашьяна №2 как-то подзабыли.

BUGAY

А насчет того. что в мусорных легче стату набирать, ну как пример, когда тот же Бостон или ЛАЛ везут тем же Мини +20 в середине 3-й, то желание обороняться и подбирать у игроков этих команд падает + выходят резервисты, против которых легче играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

ок

вот сейчас я и посмотрю игры по расписанию прям пройдусь....часть с лал сас и бост

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел.....

просто вы болелы птб особенные ребята

еще вчера вы чморили ламаркуса потому что он проявляет мягкотелость и не работает на щите...а сегодня он БОГ.сезон

Мягкотелость - да, чморили, но он и прибавил в агрессии, стал жесче. Он не работает НА СВОЕМ ЩИТЕ!!! На чужом он монстрит, берет нужные подборы, так что это к его желанию больше. За подборы в защите я его точно не чморил. Как недостаток - да, но не главный минус. Мечтал об озверение для него, и получил, Олдриджа лезущего в краску, опасного внутри, с хорошим крюком и обыгрышем спиной. Претензии какие, если он начал играть ровно так ка его об этом просили???

где он был и чем занимался когда Рой был более менее здоров и в игре?

Привыкал, адаптировался. Ну для сведения, у него мать больная, он там в Даллас мотался перед началом сезона. Говорит, голова была другим забита. Потом он стал использовать это как мотивацию. Но я, в принципе, положительное влияние Роя на микроклимат в команде много раз ставил под сомнение. Последняя выходка - просто свинство, хоть он уже и извинился.

ну и почему статы Лава мусорные я так и не получил ответа и вообще почему в слабых командах стату делать лучше и удобнее

на вскидку:

- на мусор не настраиваются

- мусор подробно не разбирают, точнее мусорных лидеров не разбирают (вспоминаем, как дважды разобрали Лава ЛАЛы и Портленд)

- мусорные частенько летят "-20" или типа того - минуты против бенчеров других команд, т.е. стата набирается, когда нет никакого влияния на конечный результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о том, что ЛМА поднял свой уровень при игре в инсайде из-за отсутствия Одена и пропусков Кэмби, то стоит упомянуть, что из Минни ушел их лучший подбирающий (Эл-Джеф). Как тут кол-ву подборов не вырасти, когда ты единственный вменяемый "рибаундер"? Так что в этом плане все ровно и никакой это не аргумент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2010110913

лав 23+24 пау играл 38 мин

2 лав 32+22 данкан играл свои 30 мин ссылку забыл вставить

3 лав 25+18 тд 34 мин!!!! http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2010120324

4 http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2011010302

лав 12+24....

грязного времени нет....счет свидетельствует...

5 http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2011010924

лав 18+17 тд 33 мин )

6 http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2011011116

лав 20+20 тими тоже 33 мин

7 http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2011030116

лав 13+11 пау под 40 мин байнум 27

8 http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2011031813

лав 15+13

оппоненты играли свою норму....пау и байнум....

так что я не понимаю про какое грязное время идет речь.....

особенно если учесть что по настоящему сильных команд которые могут выносить по +20 на пальцах одной руки умещаются....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о том, что ЛМА поднял свой уровень при игре в инсайде из-за отсутствия Одена и пропусков Кэмби

Да не, там причина совсем не в этом (это аргументы Жени, при чем сомнительный). ЛаМарку еще летом на это просили упор сделать, парень около 9 кг мышц яко бы набрал. Он работал над этим компонентом. И стал там играть не потому что больше не кому. Там и раньше НИКТО не играл, не было у Портленда атаки из краски, именно поэтому они были на 30-м месте в лиге, с игравшим Оденом. А в этом сезоне, Олдридж заиграл как просили, стал активней внутри и это сказалось на итоговом результате Блейзеров по "инсайд скорринг".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

эл отыграл три полных сезона в мини и только один раз перешел отметку более 10 реб за сезон в среднем...)))

ему кто мешал?

чужом он монстрит, берет нужные подборы, так что это к его желанию больше.

не совсем понял что значит нужные

в том году имел 2.5 офф реб...но не нужные?

а сейчас целых 3.4 но нужные?

на вскидку:

- на мусор не настраиваются

- мусор подробно не разбирают, точнее мусорных лидеров не разбирают (вспоминаем, как дважды разобрали Лава ЛАЛы и Портленд)

- мусорные частенько летят "-20" или типа того - минуты против бенчеров других команд, т.е. стата набирается, когда нет никакого влияния на конечный результат

последний пункт я привел примеры...как и куда летят и самое главное кому слабые команды....

первый пункт это заблуждение

в нба настраиваются на все команды...чтобы попасть в плей офф мало обыграть 4 раза сас и лал.....

как раз твои позиции в регулярке складывается из побед против слабых и средних команд.....

2 пункт уж извини тоже ерунда....не знаю может в птб и не разбирают но в САНС точно.....инсайд видео из тренерской и раздевалок об этом свидетельствовали не раз.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, дело не в мусорных минутах и не топ игроках сбоку.

дело в стиле игры. у Минни fastest pace, у Портленда slowest. Это говорит многое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом сезоне, Олдридж заиграл как просили, стал активней внутри и это сказалось на итоговом результате Блейзеров по "инсайд скорринг".

а почему раньше не просили? или просили но он не делал? почему сейчас стал делать? я вообще этого не понимаю почему БОЛЬШЕГО парня надо ПРОСИТЬ играть в краске....ЭТО его работа.....

а так получается просили просили и упросили наконец а теперь подавай нам приз игроку который добился наибольшего прогресса в игре за счет того что НАКОНЕЦ стал выполнять работу за которую ему уже давно платят!!!!!

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эл отыграл три полных сезона в мини и только один раз перешел отметку более 10 реб за сезон в среднем...)))

ему кто мешал?

Вранье.

В первом сезоне было 11+, во втором 11 и в третьем 9.3 Причем во втором он был одним из пяти игроков лиги, которые делали 20+10.

Статистика фронткорта Минни за последние 3 сезона:

2008/2009: Jefferson(11)+Love(9.1)+Miller(6.6)= 26.7 REB (лучший сезон для Минни после ухода Кевина)

2009/2010: Love(11)+Jefferson(9.3)+Gomes(4.6)= 24.9 REB

2010/2011: Love(15.2)+Beasley(5.6)+Milicic(5.2) = 26 REB

Лав хороший PF и отличный подбирающий. Но если приводить отсутствие Одена и малое кол-во игр Кэмби, как аргумент, приуменьшающий заслуги ЛМА, то отсутствие должной конкуренции во фронкорте Минни - это тоже аргумент. Вот и все.

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вранье.

во-первых не надо бросаться такими словами

почему сразу вранье.

я по ошибке посмотрел послед.три сезона эла а не в мини.

виноват....

что касается конкуренции

то у птб более 5 реб кроме ламаркуса имели тока кэмби с 59 играми и джеральд с....23!!!!

мини:

таких игрока было три.....и толливер на границе 5 подборов.....да дарко бизли толливер и рендольф не так много подбирали...но там ротация была то один много играет то другой.....

у птб в этом плане постоянство было.....

плюс еще раз напомню по джэральда который пришел в команду по сути за 1.5 месяца до конца рег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУГАЙ, ты уходишь в сторону. Я про подборы ЛМА вообще ничего не писал. Ни слова.

1) Ты говоришь, что у ЛМА были идеальные условия для прогресса в инсайде, т.к. фронкорт Портленда был слабым в этом сезоне.

2) А я говорю, что у Лава были отличные условия для прогресса в ребах, ведь фронткорт Минни ослаб, т.к. лишился второго игрока способного делать 10 ребов.

Т.е. хочу сказать, что ни первый ни второй факт не должен превозносить/уменьшать заслуги Лава или Ламаркуса.

Simple.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

ок

тогда за счет чего ламаркус должен быть выше Лава?

и потом раз мы говорим что один что другой были в вольготных условиях...почему один получив эти условия стал делать на 0.8 реб больше играя все время в краске а другой на 4.0.....

а разница между 15.2 и 8.8 практически двукратная

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл Джеф и Кевин откровенно мешали друг другу в прошлом сезоне.

Эла ведь для того и поменяли, чтобы он не ограничивал прогресс Кевина.

Обмен себя оправдал.

Slammer

ок

тогда за счет чего ламаркус должен быть выше Лава?

А я не писал, что ЛаМаркус должен быть выше Лава. Я писал, что слабый фронкорт ПТБ не является аргументом, т.к. у Минни похожая ситуация

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не писал, что ЛаМаркус должен быть выше Лава. Я писал, что слабый фронкорт ПТБ не является аргументом, т.к. у Минни похожая ситуация

это другое дело...я видимо с кем-то перепутал...сорри

Эла ведь для того и поменяли, чтобы он не ограничивал прогресс Кевина.

Обмен себя оправдал.

ну если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классный игорк тебя никто не сможет ограничить....Данкана не ограничивал Робинсон а только дополнял.....

Баркли не ограничивал Хаким а он не ограничивал его.....

игроки особого статуса могут и должны только дополнять друг друга...поэтому никто в здравом уме не откажется от фронт корта в лице Лава+Эла....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.