roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

про мусорные команды и мусорное время я все понял...хотя для меня это легко развеянный миф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что тут вообще никто не играл за команды ставящие самые высокие планки и за тех кто окапывается в конце турнирной таблицы, не попробуешь не узнаешь... Тут и 30+15 никому ничего не покажут...

Я думал Бугай хоть на более менее серьёзном уровне поиграл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал Бугай хоть на более менее серьёзном уровне поиграл...

честно говоря не совсем понял о чем ты......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай так договоримся Артем

я готов вести диалог и спорить...хотя по сути спорить не о чем.....

если не будет подобного рода слов в сообщениях...то бишь при взаимном уважении позиции спорящих сторон...

в противном случае обсуждать нечего

Здесь ничего личного и это относилось именно к факту сравнения статистики в команде-бойце из зоны плей-офф и к команде, которая еще до начала сезона собиралась идти в свою последнюю лотерею с высоким пиком в чудесном плане перестройки. Мы можем сравнивать показатели игроков из одной прослойки: аутсайдеры, бойцы за плей-офф, близкие к элите и собственно элита лиги. Но, сравнивать показатели игроков из разных полюсов - просто глупо, ведь прогресс Олдриджа дает результат и результат зависел буквально от этого самого прогресса, а прогресс Лава не давал этого результата и для того, чтобы Минни вообще выиграла что-то там, он должен был давать цифры ощутимо выше тех, что числятся в его среднестатистическом диапазоне. Да и то никто ему ничего не гарантировал при этом.

Вот и все, это не умиляет заслуг одного или прогресса другого, это просто разные условия. У Олдриджа они были заметно сложнее и это суть всей возникшей дискуссии.

за этот тугодумный прогресс в его голове...ведь он 4 года шел к этому желанию... ему надо отдать приз.....

Вообще-то есть понятие желание и есть понятие требования тренера. Розыгрыши "Портленда" не предусматривали уклона на игру в лоу-посте, во многом из-за этого Оден в том своем суперотрезке практически не получал розыгрышей под себя пока не начинал монстрить (за счет подбора и броукен плея) и уже не оставлял вариантов логических. Его уже необходимо было начинать кормить.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ничего личного

ок

уже хорошо....

Вот и все, это не умиляет заслуг одного или прогресса другого, это просто разные условия. У Олдриджа они были заметно сложнее и это суть всей возникшей дискуссии.

не факт

это условия как палка о двух концах.....и потом я бы не сказал что они у ламаркуса были сложнее...это под каким углом смотреть...да и потом я не сказал что ламаркус не добился прогресса!!!! я сказал что прогресс которого добился Лав лично для меня чуток но выше.....как бы ИМХО мое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем сравнивать показатели игроков из одной прослойки: аутсайдеры, бойцы за плей-офф, близкие к элите и собственно элита лиги. Но, сравнивать показатели игроков из разных полюсов - просто глупо,

да уж....

не знаю кто это "мы"

но я точно могу сравнивать кого хочу как хочу и с кем хочу..и более того это НАДО делать....для этого нет аргументированных или еще каких-либо запретов....тут нет рамок и не может их быть вообще.....

хотя бы потому что это противоречит здравому смыслу и логики...

почему?

потому что прогрессировать могу игроки из разных прослоек...а приз всего один и чтобы понять и узнать кто самый достойный МЫ ОБЯЗАНЫ их сравнивать )

по другому ни как.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь прогресс Олдриджа дает результат и результат зависел буквально от этого самого прогресса,

забыл добавить

есть такое...и более того есть и приз такой...когда прогресс игрока привязан к результатам команды.....

это MVP )

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужас.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Найди время, сходи на торрент, посмотри январские игры "Портленда" и постарайся после этого оспорить фантастическое влияние Олдриджа на результат, потому что как я вижу, матчей было просмотрено очень мало. К сожалению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самообман

это реальность....)

Это ужас.

клевый диалог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Найди время, сходи на торрент, посмотри январские игры "Портленда" и постарайся после этого оспорить фантастическое влияние Олдриджа на результат, потому что как я вижу, матчей было просмотрено очень мало. К сожалению

по пунктам:

1 я и так их видел...не все конечно...ну это нормально ведь...все таки у меня аватар другой команды )

2 за чем? я и до этого не пытался это оспорить ))) в этом сезоне Ламаркус ФАНТАСТИЧЕСКИ влиял на результат ПТБ.

3 это не новый стандартный набор предположений..))) их нет смысла комментировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон Артест выиграл Citizenship Award

люблю этого парня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало быть и с MVP все ясно.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.