roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Лав за всю жизнь в НБА выиграл чуть больше игр, чем ЛМА за свой первый сезон в ранге лидера команды НБА

ЛМА дает цифры в халфкорт команде, той самой, которая сегодня выиграла в плей-офф у "Далласа". Интересно, Лав хоть на пальцах знает, что такое лидер плей-оффной команды? Или он об этом слышал только по рассказам ветеранов цеха болел "Миннесоты" (где один год за пять), рассказывавших о лысом черном ворчуне?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав за всю жизнь в НБА выиграл чуть больше игр, чем ЛМА за свой первый сезон в ранге лидера команды НБА

ЛМА дает цифры в халфкорт команде, той самой, которая сегодня выиграл в плей-офф у "Далласа". Интересно, Лав на пальцах знает, что такое лидер плей-оффной команды? Или он об этом слышал только по рассказам ветеранов цеха болел "Миннесоты" (где один год за пять), рассказывавших о лысом черном ворчуне?

а какое это отношение имеет к призу и почему Лава надо этим попрекать не пойму? Ламаркус 5 лет отыграл в нба и лидером стал только на пятый год и то благодаря определенному стечению обстоятельств и коучу....

мы конечно можем сколько угодно спорить потому что все равно никто лучше нас не разбирается в баскетболе но этого не изменить )))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нельзя сравнивать любые показатели игрока, который цепляется за пятьдесят побед при конкуренции и явно тяжелых играх и того, кто играет в мусорной команде и набивает статы тогда, когда соперник делает рывок и расслабляет булки.

Если это настоящие, а не мусорные 20+15 - то это должно быть гарантом 55-60-ти побед, потому что 20+15 в серьезной команде и 20+15 в мусорной - это совершенно разные уровни. Нельзя забывать и том, сколько там приходит ему в ответочку.

А по МИП в этом году есть пять кандидатов, которые явно и практически ровно заслуживают: Олдридж, Лав, Уэстбрук, Мэттьюз и Эрик Гордон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нельзя сравнивать любые показатели игрока, который цепляется за пятьдесят побед при конкуренции и явно тяжелых играх и того, кто играет в мусорной команде и набивает статы тогда, когда соперник делает рывок и расслабляет булки.

из 5 игроков реально имевших шанс получить это приз в плей офф попал один и то с 6 места....

в том году кто победил не помню? и кто вошел в тройку?

еще раз говорю не стоит связывать прогресс в игре с успехами команды...это заблуждение.

все таки это не впм где личная стата привязывается к команде....

Если это настоящие, а не мусорные 20+15 - то это должно быть гарантом 55-60-ти побед, потому что 20+15 в серьезной команде и 20+15 в мусорной - это совершенно разные уровни. Нельзя забывать и том, сколько там приходит ему в ответочку.

про мусорные статы мы уже говорили выше...это больше заблуждение чем есть на самом деле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рассказам ветеранов цеха болел "Миннесоты" (где один год за пять), рассказывавших о лысом черном ворчуне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 5 игроков реально имевших шанс получить это приз в плей офф попал один и то с 6 места....

Не знал, что Уэстбрук в лотерее, позавчера видел его на паркете.

про мусорные статы мы уже говорили выше

тотальный бред и абсолютный идиотизм.

Игрок А в аутсайдере чемпионата России набирает 15+8. Никто не гарантирует, что игрок А в чемпионате Испании при другом уровне конкуренции и намного более сложных соперниках в составе любой команды АСВ сможет хотя бы приблизиться к этим цифрам, не говоря уже про их повторения. Разные уровни и полюса. Другое давление, мало кто с ним справляется

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занятный факт. раньше не знал

As of 2011, none of the award winners have ever gone on to win the NBA Championships

а ввели приз в 86 году.

тут проклятие посерьезнее макгрейдиевского 1 раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по МИП в этом году есть пять кандидатов, которые явно и практически ровно заслуживают: Олдридж, Лав, Уэстбрук, Мэттьюз и Эрик Гордон.

Согласен по 4 первым именам. Гордон мало игр...

Сам я за Вестбрука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего против Лава не имею, в некоторых матчах он вообще играл, как подбирающий Дирк, но на данном этапе - он просто белый Зак Рэндольф, который давал статы, но лишь в тридцать лет впервые вылез с ними в плей-офф (именно с этим стат уровнем). Он должен еще очень много работать над собой и он показал, что может.

Просто пропасть между командами-лидерами на Западе и Востоке и аутсайдерами настолько велика, что лишь единицам удается перенести свою продуктивность из одного ранга в другой и превратить ее в результат. Дюрэнт и ... ? Кто там еще за последние годы?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну Газоль все-таки не в аутсайдере играл, его Мемфис в ПО выходил, другое дело, чем там все заканчивалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну Газоль все-таки не в аутсайдере играл, его Мемфис в ПО выходил, другое дело, чем там все заканчивалось.

последние годы до ПО там далеко было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему раньше не просили? или просили но он не делал? почему сейчас стал делать? я вообще этого не понимаю почему БОЛЬШЕГО парня надо ПРОСИТЬ играть в краске....ЭТО его работа.....

а так получается просили просили и упросили наконец а теперь подавай нам приз игроку который добился наибольшего прогресса в игре за счет того что НАКОНЕЦ стал выполнять работу за которую ему уже давно платят!!!!!

Да-да, а ПГ должны заигрывать партнеров, а не лететь сломя голову на кольцо и бросать по 20 раз за игру, а центровые должны быть фундаментом команды, а не просто здоровяками с хорошими контрактами…

Да ладно)) Расскажи об обязанностях больших Барньяни и особенно Фраю)))

Среди молодых больших игроков навалом народу неспособного играть спиной к кольцу на должном уровне, еще есть нежелающие этого делать, т.к. там больно, там бьют, а у них хорошие кисти и они с дистанции хорошо поливают. Так вот не смотря на все эти убеждения (к слову, межсезонье назад ЛаМаркус тренировал трехочковые броски, вместо игры под кольцом) Олдридж начал делать что должен и сразу стал ТОРовым МФом. Или я ошибаюсь?) Так почему данное обстоятельство не является прогрессом в его игре? С этого же начался наш спор…

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тот же Лав инсайд скоринга по сути не имеет, если не считать добавления после подбора в нападении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал, что Уэстбрук в лотерее, позавчера видел его на паркете.

а кто сказал что у нас одинаковые списки

мой был такой

ламаркус

лав

райт

хамфрис

лоури

так что как видишь в по ОДИН игрок

тотальный бред и абсолютный идиотизм.

давай так договоримся Артем

я готов вести диалог и спорить...хотя по сути спорить не о чем.....

если не будет подобного рода слов в сообщениях...то бишь при взаимном уважении позиции спорящих сторон...

в противном случае обсуждать нечего

Да-да, а ПГ должны заигрывать партнеров, а не лететь сломя голову на кольцо и бросать по 20 раз за игру, а центровые должны быть фундаментом команды, а не просто здоровяками с хорошими контрактами…

Да ладно)) Расскажи об обязанностях больших Барньяни и особенно Фраю)))

из крайности в крайность? при чем тут баран и фрай вообще. Хотя я понимаю

у меня такой ответ...если я тренер и это единственные мои больше которые вместо того чтобы бороться на щите и атаковать из краски бросают из-за дуги я буду не очень доволен мягко говоря...но если я имею сочетание таких больших как фрай-гортат я буду счастлив.....

навалом народу неспособного играть спиной к кольцу на должном уровне, еще есть нежелающие этого делать,

вот

одно дело не быть способными и другое дело не желать.

не желать это про ламаркуса

он первые 4 года не желал...а тут вдруг появилось желание.....и конечно

за этот тугодумный прогресс в его голове...ведь он 4 года шел к этому желанию... ему надо отдать приз.....

ведь надо признать прогресс сначала рождается в голове....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.