roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

блин...он же не нарочно...

Чтоб на тебя так "не нарочно" наступили-я бы посмотрел твою реакцию...

И да, как ты угадал то, опять шарик помог?!

По поводу же мести и яиц лава-вряд ли, Скола улетал в аут и так прицельно не смог бы пробить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> они что то вьигре еще толкались и не могли поделить, видимо Луис данимал его-но этот грязный поступок не оправдание.

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

я когда первый раз смотрел...мне показалось что случайно наступил...хотя скола не иголка в стоге сена...должен был видеть аргентинца....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард «Миннесоты» Кевин Лав, получивший двухматчевую дисквалификацию за то, что наступил на Луиса Сколу из «Хьюстона», принес свои извинения форварду.

«Я хочу публично извиниться перед Луисом Сколой и «Хьюстоном». Я никогда не хотел нанести травму другим игрокам на площадке. И всегда уважал дух игры и своих оппонентов. Также я прошу прощения у своего тренера, партнеров по команде и болельщиков, которые это видели», – приводит слова Лава InsideHoops.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

после матча сразу он другие слова совершенно говорил, а сейчас видимо понял, да и чтобы общественость утихомирить сразу же под пай-мальчика закосить решил белого и пушистого, но явно спецом все делал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

А ты сам подтекст эпизода видел? Лав не сразу себя так повёл, там было много фолов на нём так и несвистнутных. Я его не оправдываю, но сравнить как Байнум на ходу бил Бизли, Бареа, этот фол вообще не нёс угрозы травмы.

Говоришь после матча другие песни пел? Скола потом в следующем эпизоде воткнул в спину Лаву выкинув того в аут. Кевин даже не обернулся, а значит понял что перед этим был неправ.

Вышло погано, это да, но для здоровья Сколы вообще не было угрозы. Я бы ограничился 1 матчем дисква.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да надо было сильнее наступать) Что бы хруст был)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный адекватный человек в яблоке умеющий водить мячик и пасовать

Он же сегодня чуть не сделал трипл-дабл с 8 передачами на 8 потерь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

да надо было сильнее наступать) Что бы хруст был)

Надо было, чтобы не распалять умы болел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби Шака побил по очкам за карьеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Ману это как раз ПОшный игрок, там он развернется(если будет здоров). В общем, не верю в Клипперс дальше 2-го раунда, хотя для них это громадным успехом будет.

а я пока если честно вообще потолка не вижу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У Терри вроде бы тоже защищаться против 2-ых номеров не должно было получатся, но мы все знаем как вышло в итоге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

За спиной Терри был Чендлер + хорошо страхующий Мэрион + Терри обычно первых номеров держал (когда не играл вместе с Бареа), так что я бы не сравнивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

если не терри так кидд) всёравно кто-то маленький дерэал кого-то побольше. Кидд даже против леброна играл и нормально. А Биллапс вообще как для своего роста довольно силен физически, не думаю что здесь будут рпоблемы именно с Чонси, но проблемы будут с Мо и Фой. Теоретически Батлер может играть на двойке, а Гомса можно ставить на тройку так дав комнаде рост и навыков в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник "Лейкерс" Коби Брайант, вышедший на пятое место в списке лучших снайперов за всю историю НБА, признался, что для него обойти в этом списке экс-партнера по команде Шакила О'Нила - большая честь. На счету 33-летнего Брайанта теперь 28 601 очко. В гостевом матче с "Филадельфией" он набрал 28 очков, но "Лейкерс" все равно уступил - 90:95.

"О'Нил - один из лучших моих партнеров за всю карьеру, и обойти его очень значимо для меня. Знаю, что Шак уже поздравил меня в "твиттере". В самое ближайшее время свяжусь с ним и поблагодарю. Чемпионские перстни, которые мы завоевывали вместе, сделали нас отличными друзьями", - приводит AP слова Брайанта.

Тролль!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тролль, это пример, когда человек может забыть былые обиды и вспомнив всё самое лучшее, выразить уважение тому, с кем оно связано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну были у Коби с Шаком конфликты, теперь что, всю оставшуюся жизнь дуться друг на друга, время лечит, люди умнеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.