roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Чемпионские перстни, которые мы завоевывали вместе, сделали нас отличными друзьями

Ну не поверю ни за что, в то что они друзья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не поверю ни за что, в то что они друзья!!!

А по мне лучше такие друзья с которыми можно и перстни выиграть, разосраться, а потом обиды забыть, чем те с которыми не выиграешь ни хрена, зато гладить по макушке будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне лучше такие друзья с которыми можно и перстни выиграть, разосраться, а потом обиды забыть, чем те с которыми не выиграешь ни хрена, зато гладить по макушке будут.

А по мне так это цинизм, выбирать друзей из тех, с кем можно что-то выиграть, а с кем нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

если не терри так кидд) всёравно кто-то маленький дерэал кого-то побольше. Кидд даже против леброна играл и нормально. А Биллапс вообще как для своего роста довольно силен физически, не думаю что здесь будут рпоблемы именно с Чонси, но проблемы будут с Мо и Фой. Теоретически Батлер может играть на двойке, а Гомса можно ставить на тройку так дав комнаде рост и навыков в защите.

биллупс сломался сегодня и выглядело это очень плохо, он даже встать не мог на ногу. у него возможно разрыв ахилла, а это жирный крест на перспективах клипперс в по. если у биллупса реально разрыв ахилла, то им кровь из носа нужен джей ар, а то с фойе на сг в плей-офф играть смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

им и с биллапсом ничего не светило....

я видел лак в финале конфы и то если брать по максимуму....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биллупс сломался сегодня и выглядело это очень плохо, он даже встать не мог на ногу. у него возможно разрыв ахилла, а это жирный крест на перспективах клипперс в по. если у биллупса реально разрыв ахилла, то им кровь из носа нужен джей ар, а то с фойе на сг в плей-офф играть смешно.

надо трейдить бледсоу, всёравно маринуют пацана. За него теоретически можно взять сг средненького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так это цинизм, выбирать друзей из тех, с кем можно что-то выиграть, а с кем нельзя.

Если спросишь меня лично, что я думаю по этому поводу, то я полностью с тобой согласен. А Коби не выбирал друзей, он вон Квоми пасовал и прочим бездарям. Так что к нему 0 претензий, он Лейкер на всю жизнь, не то что ЛеБрон. А вот то, что Коби был за, чтобы Барнса и Артиста подписали, которые ему крови попили, то это показывает насколько он боец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

За Бледсоу вряд ли что-то серьезное получить можно, сг в старт точно никто не даст, ну разве что взять у Юты Харриса, который по сути застрял между пг и сг.

minimus

Бойцовские качества Коби под сомнение только полный идиот ставить может, насчет его человеческих качеств есть сомнения, хотя опять-таки большинству игроков с ним не детей крестить. Джордан с Пиппеном вне площадки считай не общались, а на поляне казалось что так понимать друг друга могут только лучшие друзья.

Кстати, никто не знает, Мэлоун со Стоктоном вне баскетбола общались/общаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэлоун со Стоктоном вроде не очень как дружат.

А Коби не ангел, но чёртовский понятный мне парень. Дерьма-то внутри у всех хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

им и с биллапсом ничего не светило....

я видел лак в финале конфы и то если брать по максимуму....

блин, откуда ты знаешь светило или нет???состав у них хороший, все есть кроме тренера, игроки есть и молодые перспективные и опытные ветераны, запад в этом году не такой уж и сильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, откуда ты знаешь светило или нет???

напишу так чтобы было понятно

по моему мнению или ИМХО не светило...

вот мне так кажется и видится

теперь понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Я например скорее поверю в то, что в финале будут САС, чем в то, что там будут Клипы (это до травмы Чонси). По идее, в случае подписания Джей Ар Смита и того, что он удачно впишется + Дель Негро поставит защиту на должном уровне, тогда ЛАК будут претендовать на ПО. Сейчас же их главная надежда на успешное выступление в матчах на вылет зовется Крис

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например скорее поверю в то, что в финале будут САС, чем в то, что там будут Клипы (это до травмы Чонси).

+1

пока окла и сас самые реальные претенденты на финал запада...

и это сас без ману играют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Я например скорее поверю в то, что в финале будут САС, чем в то, что там будут Клипы (это до травмы Чонси). По идее, в случае подписания Джей Ар Смита и того, что он удачно впишется + Дель Негро поставит защиту на должном уровне, тогда ЛАК будут претендовать на ПО. Сейчас же их главная надежда на успешное выступление в матчах на вылет зовется Крис

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

в плей-офф они точно выйдут и с фойе. но теперь в по потолок это второй раунд. с биллапсом это был финал конфы в первый год. в любом случае им еще надо сыграться до конца+мартин уже скоро играть будет, вчера например фол ауты получили джордан и эванс и на поляну в овертайме вышел кук, другое дело что попович воспользовался бы этим, а ван ганди не смог. я не говорю что они выиграют в первый же сезон, но говорить что они чуть ли не бездари и у них нет шансов пройти даже 2 раунд по-моему нельзя. с таким составом можно выиграть чемпионство, правда в первый сезон не многим удавалось сколотить банду и выиграть, а вот в следующем все возможно.

+1

пока окла и сас самые реальные претенденты на финал запада...

и это сас без ману играют...

в вас играют пережитки прошлого, тимми и ко уже не те, что доказал прошлый по. более молодая и голодная команда просто вымотает их, хотя в этом году проснулся сплиттер и леонард оказался прогнозируемо отличным пиком и стоппером уже в первом своем сезоне. шансы тех же лал со здоровыми браянтом и байнумом мне нравятся больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сас выбьют в первом раунде. я реально вижу на западе лиш ь2 контендера - оклу и лак. 2 на востоке. чикаг ои майами. тут всё решат 4 клуба имхо. причем пока дедлайн незакончен хоронить лак рано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.