roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Терапевт

В моем понимании нет. Чернорабочий набирающий больше всех очков в своей команде это нонсенс. Вот Варежао или Хамфрис это куда ближе, но Айуну еще надо стать стартером на уровне команды НБА для начала.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

В моем понимании нет. Чернорабочий набирающий больше всех очков в своей команде это нонсенс.

а это кого угораздило так, гортата?

хамприс давал 13+11, правда в совсем дохлой команде, и я думаю это 100% черно-нечерный рабочий

The Knicks and Steve Novak have agreed to a four-year, $15 million deal.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это кого угораздило так, гортата?

Его самого. По Хамфрису согласен, смотри выше. После трейда ЖО-ЖО, Хорфи очков по 18 в среднем будет накидывать думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый крутой чернорабочий это двайт ховард

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ховард и рич почти в сетях. Мы плюс к лопесу получим ш. вилльямса д. Джонса и ЛЮКА уолтона! И даже худо никому не впарили, а отдали именуемый контракт джея. Отис вернись...

Позицию сф мы закрыли на долгие годы. Турк + люк!

Из трех пиков хоть один есть от кливленда?

Пс летняя лига стартовала. Салли 20 очков. Ничолс 24...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

где посмотреть резалты и статы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. Я на чемпионате посмотрел. Я с телефона. Все слова коверкает. Сорри.

Раньше на нба ком были результаты летней лиги. Может и сейчас есть...

на нба ком по прежнему есть игры летней лиги. Сейчас юта с детройтом играют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛЛ за Нетс.. Адам Моррисон.. WTF..?!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за стоктон за юту гняет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так новость была. Морисон через летнюю лигу будет пытаться попасть в состав

мне еще кристмас в одной из команд запомнился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за стоктон за юту гняет...

сын Джона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.R. Smith has agreed to sign a two-year, $2.8 million contract with the Knicks.

Причем, я не совсем понял, это за два года чтоли? Если так, то это просто даром, пусть даже башки у него нету. Агент Смита курит вместе с ним, сто процентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, я не совсем понял, это за два года чтоли? Если так, то это просто даром, пусть даже башки у него нету. Агент Смита курит вместе с ним, сто процентов.

Видать ГМы знают что-то чего не знаем мы. Почему к примеру Дэнни Грину дали гарантированный контракт на 3 года, а тому же Нику Янгу тока на год? Почему на Кортни Ли очередь, а за Джей Аром никого по сути? Где-то читал статью про спортсменов, вкратце всем кажется: "щас вот подпишем этого чувака с нереальной физикой, и т.д. быстренько ему мозги вправим и получим звезду" так вот суть статьи была такова, что в жизни это не работает, т.е. редкие прецеденты были чудесного излечения, но как правило изменить, воспитать человека практически невозможно. А точнее возможно, если парень попадает к великому тренеру (типа Родман у Фила), но и в этих случаях всё не так просто.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

J.R. Smith came to terms with the Knicks on a two-year deal with the first year at $2.8 million.

2.8 это за 1 год, с опцией игрока на второй. Смит как и Янг тот же, все еще надеются получить хороший лонг терм, поэтому не имея оного просто пишутся на 1 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точнее возможно, если парень попадает к великому тренеру (типа Родман у Фила), но и в этих случаях всё не так просто.

Родмана вырастил и вынянчил Чак Дэйли, Фил же просто разрешал ему делать все, что угодно, даже бухать перед играми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.