roll

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Detroit (2) vs Orlando (3)

635 сообщений в этой теме

Таких игроков очень мало. Разве что Шиди

Я не говорил что вплоть до трехи, просто хороший средний. А Рашид по мне лучший и ключевой игрок в Детройте, его сочетание с Двайтом было бы пожалуй сильнейшей парой больших на моей памяти. Абсолютный стоп в обороне и исключительно сложный вариант для соперника в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил что вплоть до трехи, просто хороший средний. А Рашид по мне лучший и ключевой игрок в Детройте, его сочетание с Двайтом было бы пожалуй сильнейшей парой больших на моей памяти. Абсолютный стоп в обороне и исключительно сложный вариант для соперника в атаке.

Это не так. Ключевой игрок Чонси. Но роль Шида очень велика.

Недавно видел ролик в котором у Айвера спрашивали на каких игроков он смотрит с большим удовольствием. Чонси был в этом небольшом списке. Не игрок, а золото. Стальные нервы. Убийственная треха, невероятный % со штрафа. Этот товарищ способен 30-40 очей забивать в мусорных комаднах, но он не жадина )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэриона надо нам

Вы себе уже Льюиса купили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийственная треха за карьеру 38%, вчера ты помнится насмехался над 37% Нельсона.

По мне так Рашид самый универсальный большой в НБА, ключевой у вас как в защите так и в атаке. Чонси хорош но далеко не уникален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы себе уже Льюиса купили

И не жалеем, от Рашада очень много зависит в этом составе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийственная треха за карьеру 38%, вчера ты помнится насмехался над 37% Нельсона.

По мне так Рашид самый универсальный большой в НБА, ключевой у вас как в защите так и в атаке. Чонси хорош но далеко не уникален.

Ты все путаешь. Я не насмехался. Я лишь указывал на то, что его 3 из 4 - временное явление.

И не стоит путать трехи Чонси с трехами Нельсона. Чонси - клатч-игрок. Он часто шмаляет очень сложные броски, когда команда защищается именно против него. А у Нельсона это лишь бросок с периметра после скидки. Поверь, я знаю о чем пишу.

37% с дуги - нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Дайс? Разве не с броском?

Ну у Дайса с Шиди разные максимальные дистанции. У Шиди она неограничена, у Дайса максимум средний. Но все равно у нас блестящий фронткорт. О таком игроке, как Шиди, мечтает сейчас абсолютное большинство менеджеров.

По поводу Чонси. Он чудесный игрок. Я бы не стал говорить, не стал спорить кто кручее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> У нас команда. Мы чемпионы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонси и Нельсон - разные вещи. Нельсон - атом, Чонси - молекула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чонси чиалевек малеклула???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нужен ПФ, ИМХО

100%я правда.

Жменька рослых троек не замена полноценному четвёртому в команде, которая строится на пятом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чонси чиалевек малеклула???

АААААЧилавек Малекула!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

(кто не понял о чем Ролл- идите на ютуб, в поиске напишите "человек молекула"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже старый боян правда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас