clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. LA Lakers (1) vs Utah (4)

1 352 сообщения в этой теме

орать "Лейкерс сак"

На любой арене это орут миллион раз, только в зависимости от оппонента меняеться название команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не смазанный овертайм, была бы одной из 2 лучших игр ПО этого года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любой арене это орут

На моей памяти разве что "Бит Эл Эй!".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не смазанный овертайм, была бы одной из 2 лучших игр ПО этого года

камбэк всё равно знатный, любим мы такие делать в последних четвертях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любой арене это орут миллион раз, только в зависимости от оппонента меняеться название команды.

Нифига подобного. То есть локально, конечно, орут. Но я никогда не слышал, чтобы вся арена скандировала "Бостон сак", или, там, "Спёрс сак". Полное отсутствие класса... Верующие же, вроде, культурные люди должны быть. Я понимаю повальную зависть нашему успешному френчайзу и когда орут там "Бит ЭлЭй", но скандирование "Лейкерс САК" это низко. Это подходит ультраправым футбольным болельщикам какой-то греческой или итальянской команды, но в НБА так не принято. Короче это вашей команде только боком выйдет, я уверен, что все оскорбления записаны и сохранены у Коби, Пау, Ламара и Фиша в голове и в следующих играх увидим результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига подобного. То есть локально, конечно, орут. Но я никогда не слышал, чтобы вся арена скандировала "Бостон сак", или, там, "Спёрс сак". Полное отсутствие класса... Верующие же, вроде, культурные люди должны быть. Я понимаю повальную зависть нашему успешному френчайзу и когда орут там "Бит ЭлЭй", но скандирование "Лейкерс САК" это низко. Это подходит ультраправым футбольным болельщикам какой-то греческой или итальянской команды, но в НБА так не принято. Короче это вашей команде только боком выйдет, я уверен, что все оскорбления записаны и сохранены у Коби, Пау, Ламара и Фиша в голове и в следующих играх увидим результат.

В том то и дело ,что верующих на игре сегодня не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь все вперед болеть за Сан Антонио

Нам нужна серия из 7 игр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорил про общее скандирование. А вот по отдельности, во время боления за свою любимую команду, люди не держут свои эмоции внутри себя. И каждый второй наверное покрикивает этот самый САК в адрес команды соперника. Просто "сак" наровне с "фак" там являются парочкой очень популярных словечек в разговорной рече.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда скандирует весь стадион, это уже признак клиники, а не эмоций отдельных фанов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорил про общее скандирование. А вот по отдельности, во время боления за свою любимую команду, люди не держут свои эмоции внутри себя. И каждый второй наверное покрикивает этот самый САК в адрес команды соперника. Просто "сак" наровне с "фак" там являются парочкой очень популярных словечек в разговорной рече.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я тоже это кричу,но что бы все 20.000 ,первый раз слышу

Обычно Бит ЛА или Кобе Сакс

Бузеру в ЛА кричат Лузер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кобе сейчас идет преc конференция ,он даже не садиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кобе сейчас идет преc конференция ,он даже не садиться

Че говорит по поводу травмы? Мля, не дай Бог, что это серьёзно. Нет, нет, нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че говорит по поводу травмы? Мля, не дай Бог, что это серьёзно. Нет, нет, нет!

Он сказал ,что играть будет даже с оторванной ногой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и матч!!! когда было -11 в конце 4-ой я было расслабляться начал, но тут 3 трехи Фиша, и хрен там было. Дерон конечно красавец. Киря сыграл одну из лучших игр в ПО в этом году, а возможно и лучшую. Это было что-то!!! Всех наших с Победой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">ЭлЭй - спасибо за борьбу!!!

Ещё респект латвийскому телевиденью, которое на этот сезон купило трансляции игр ABC. В сезоне посмотрел около 10 игр как нормальный человек, по телеку, причем не второсортных (таких на ABC нет). И второе воскресенье подряд наблюдаю Юту в ПО по телевизору. Радует, что ещё и Файналс можно будет нормально отсмотреть.

2-2 полёт нормальный! Жду рубку 15-ого утром в Стейплсе! Гоу Джазз!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас