clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. LA Lakers (1) vs Utah (4)

1 352 сообщения в этой теме

Ну что опустили этих выскочек на землю, о не нравиться им болелы, болелы ЛАЛ сдесь гавна больше вылили на других.

Отправьте их уже в отпуск и пускай радуются МВП что они уже чемпионы.

=( Вылезли блин -(((( Давайте жить дружно, я вообще не понимаю этого и терпеть не могу этого злорадствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы кстати своему днепровцу это скажите для начала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляют такие реплики от главных рыбаков будущих нескольких сезонов, даже не злят, чё с них взять то. Желаю ловить рыбу по-крупнее, сома например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляют такие реплики от главных рыбаков будущих нескольких сезонов, даже не злят, чё с них взять то. Желаю ловить рыбу по-крупнее, сома например

Если ты про фиников, то и прошлое у них не самое безрыбное было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про фиников, то и прошлое у них не самое безрыбное было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну а про кого же ещё? им и остаётся,что срать в этой теме, рыба так не поймается, ребята, не прозевайте смотрите, мы два года ловили, наловились, теперь ваша очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое рыбное прошлое было у Атланты. 8 или 9 лет у них все даже до окончания регулярки готово к рыбалке было, ну а в этом году чууть попозжей поехали, а вся рыба уже считай выловлена другими) урок им на будущее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а про кого же ещё? им и остаётся,что срать в этой теме, рыба так не поймается, ребята, не прозевайте смотрите, мы два года ловили, наловились, теперь ваша очередь

Как кто-то писал, они Шака в воду бросили, всю рыбу оглушили, собрали и терь скучно им.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Надо, чтобы С_Л им рыбные водоёмы подсказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кто-то писал, они Шака в воду бросили, всю рыбу оглушили, собрали и терь скучно им.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Надо, чтобы С_Л им рыбные водоёмы подсказал.

конечно не знаю, но мне кажется, что в Аризоне мало водоёмов, сложно им придётся, к нам ездить будут, но мы их не пустим, но блин тогда неполноценная рыбалка получается, даже не знаю, что им предложить тогда. Пусть змей ловят, во, точно, гремучих змей, самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

Ты прям нострадамус, ЛАЛ до начала сезона серьезной командой считал. Это видимо, когда Кобе во всю трубил что свалить хочет и состав помоями поливал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для Вас рыбки хватить еще ого-го и только не следуйте потом по фильму "Особенности национальной рыбалки", где рыбка оказалась после выпитой горючего материала и запоя.

Удачи в приготовлению снастей к рыбке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для Вас рыбки хватить еще ого-го и только не следуйте потом по фильму "Особенности национальной рыбалки", где рыбка оказалась после выпитой горючего материала и запоя.

Что за фильм такой? История Финикс Санс что ли? Где-то можно ДВД купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фильм такой? История Финикс Санс что ли? Где-то можно ДВД купить?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злыдни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая серия..отдал бы предпочтение Юте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант заявил, что в пятом матче серии против «Юты» боль в спине «просто не давала бросать».

«Я сыграю в среду. Просто невозможно представить, чтобы спина у меня болела сильнее, чем это было в четвёртой игре. Сейчас мне предстоит целый ряд медицинских процедур – лед, массаж, электрическая стимуляция, растяжка. В общем, целый комплект», – заявил Брайант.

«Я буду очень удивлен, если он не сможет бросать. Меня это совершенно не беспокоит. Даже не думаю об этом, потому что либо он сыграет, либо нет. У меня есть еще 11 человек, которые должны быть готовы», – приводит слова главного тренера «Лейкерс» Фила Джексона Los Angeles Times."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас