clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме
Sanchoys, далеко смотрел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не напомнить совсем недавний сезон ущерба, когда он ставил рекорды по 20+ играм? Мы еще тогда помню на бюве его на меньше догоняли и погорели все на этом)

А ты дальше бери. 3 года назад он еще лучше играл. А какие авансы были когда его на драфте выбирали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. а кто это? с драфта? Бизли или Роуз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За какой игрой, интересно, наблюдает?) наверно команду себе прикидывает =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя если тема "Бостон - Кливленд, игру по идее легко отгадать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys, а где статейка?=) дай почитать=))

кстати насчет этой статьи.Она написана отлично но не надо так откровенно унижать Аллена с Пирсом.Они травматики,у Аллена только треха и т д.Но тогда почему кельты так сильны? У Торонто есть Капоно,у которого тоже только треха есть,однако нет у Торонто такого результата.Несмотря на измученную первую серию с Атлантой,продолжающиеся мучения с Кливлендом,Бостон фавориты.КГ,Пирс и Рэй-рэй голодны до побед как волки.Кто как не Гарнетт больше всех достоин чемпионских титулов.Какой-то Орри,из-за собственного везения семь раз выигрывал.Так что кельты будут биться до последнего,и никакой Детройт,Сперс и даже ЛАЛ им не страшны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу перстня для КГ... если Юта вылетит, то моими приоритетами станут ЛАЛ на Западе и Бостон на Востоке... но... но... но...

Как бы мне этого не хотелось, но почему снова в голове протягивается параллель между нынешним Бостоном и ЛАЛ образца 03-04. Там тоже были голодные до побед Мэлоун и Пэйтон... И в сезоне команда была страшна...

А в ПО все потихоньку стало расклеиваться и к финалу расклеилось окончательно.

Очень не хочется чтобы ситуация повторилась, но ход событий похож... и его могут исправить лишь сами игроки в зеленой форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мне этого не хотелось, но почему снова в голове протягивается параллель между нынешним Бостоном и ЛАЛ образца 03-04. Там тоже были голодные до побед Мэлоун и Пэйтон... И в сезоне команда была страшна...

А в ПО все потихоньку стало расклеиваться и к финалу расклеилось окончательно.

Очень не хочется чтобы ситуация повторилась, но ход событий похож... и его могут исправить лишь сами игроки в зеленой форме.

Позволю не согласиться с парочкой неточностями, Слэммер. Во-первых, самое важное, не забываем, что в тот год пережил Коби и как это сказывалось на его игре - худший сезон за лет 10. Никого из селтиков такие проблемы не преследуют. Во-вторых, года Пейтона и Мелоуна и, соответственно, их вклад в игру не сопоставим с годами бостонской тройки, они все ещё в расцвете. Ну и по сезону Лейкерс не особо уверено шли, вырвали победу в конференции только в последней игре, когда Брайант две трёхи-базербитера положил, а в плей-офф, наоборот, довольно ровно шли (до 7 игр дело не доводили), пока в финале мы не проиграли более сильной на тот момент команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати насчет этой статьи.Она написана отлично но не надо так откровенно унижать Аллена с Пирсом.Они травматики,у Аллена только треха и т д.Но тогда почему кельты так сильны? У Торонто есть Капоно,у которого тоже только треха есть,однако нет у Торонто такого результата.Несмотря на измученную первую серию с Атлантой,продолжающиеся мучения с Кливлендом,Бостон фавориты.КГ,Пирс и Рэй-рэй голодны до побед как волки.Кто как не Гарнетт больше всех достоин чемпионских титулов.Какой-то Орри,из-за собственного везения семь раз выигрывал.Так что кельты будут биться до последнего,и никакой Детройт,Сперс и даже ЛАЛ им не страшны!

А кто тебе сказал ,что они так сильны

Они играют на Востоке ,и в этом их сила заключается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых, года Пейтона и Мелоуна и, соответственно, их вклад в игру не сопоставим с годами бостонской тройки, они все ещё в расцвете.

В сезоне Мэлоун делал 14p+9r, Пэйтон делал 14,5p+5,5a.

В ПО же вклад Карла чуть упал (особенно было заметно, что чем дальше шло ПО, тем хуже шло у Почтальона), а Пэйтон вообще сдулся до 8 p+5a.

Расклеились они именно в конце чемпионата. До этого их вклад в игру был вполне сопоставим.

Когда я смотрю на то как сейчас играют КГ и Аллен (особенно Аллен) и сравниваю это с их игрой в сезоне, то что-то мне это напоминает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Конечно у Карла была травма... ему простительно... Но Аллен с Пэйтоном действительно похожи в плане продуктивности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И я очень хочу ошибиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебе сказал ,что они так сильны

Они играют на Востоке ,и в этом их сила заключается

я говорю что Бостон,одни из фаворитов,а не главные.И они способны обыгрывать и Сперс и ЛАЛ и НОХ.В регулярке все это видели.Все ведь помнят техасский свип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что Бостон,одни из фаворитов,а не главные.И они способны обыгрывать и Сперс и ЛАЛ и НОХ.В регулярке все это видели.Все ведь помнят техасский свип

Угу после которого (свипа) они проиграли нам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

И если мы встретимся в финале то счет будет 4-2 в нашу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

И с точки зрения достижения нашей командой чемпионства встретиться в финале с BOS для нас самый проходной вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не вмешаться в сравнение с ЛАЛ 04

Карл и Гэри уже были пенсионерами почти. им тяжело было тянуть игру. хотя, в одном из матчей ПО первого раунда против Хьюстона Мэлоун тридцатку очков положил все же (если память не изменяет). а на счет того как игра в ПО складывалась. ну, судьбаносный матч 5 против сперс выиграли благодаря броску Фиша за 0.4 секунды до конца матча. (6-ой матч Сперс проиграли психологически еще до его начала). финал Детройту проиграли в одну калитку (кто бы что не говорил про судей - Детройт был на голову сильнее). Да и Шак был не особо мотивированным. у Коби с нервами было не все ок. да и на полеты на судебные заседания он проводил больше времени, чем на тренировки.

мда. очень не хотелось бы сравнивать тех Лейкерс с нынешними Бостонцами. но я думаю, делать это и не стоит. У Бостона и с мотивацией все в порядке, да и у игроков вроди бы все отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас