clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

Пожалуйста.

Не вижу там никаких прогнозов на будущее. Будешь спорить с тем что Бостон не показал в плей- офф способность выигрывать на выезде?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В этом у нас с тобой разные точки зрения видимо. Так что свои подьёбы с понтами при себе держи. Кливленд я не хвалю, я говорю что они не слабее вас и сильнее самих себя прошлогодней давности.

Просто я стараюсь быть объективным в оценках, а ты стремишься доказать всему свету что Бостон это центр Вселенной а КГ Мессия в серединке. Ага. На Атланте вы разминались. У Кливленда обнаружились потрясающие внутренние резервы - Вест и Гибсон что то попали. А как же резервы Бостона? Где они?

Знаю, знаю. В надежном месте и КГ покажет себя когда придет время.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый большой ЛОЛ - это говорить, что Орландо слабее Кавс. Оооочень большой ЛОЛ. Я не шучу. Мэджик - сильнее Кавс онозначно. Просто КОМАНДНО сильнее, и тренер там лучше и схема игры есть, и химия. У Кавс нет ничего - только Брон. Но даже прикрыв Брона (это невероятно, но факт) - Кельты ничего не могут поделать с Кливлендом. Хотя все говорили, будто Кавс чуть ли не самый удобный соперник, что Бостон под таких заточена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще честно пока я просто очень разочарован. Я честно видел Бостон в финале и даже отправил его туда в игре прогнозов. Я честно продолжаю беречь игроков Бостона в фантазийке. Я не болею за Бостон. Это правда. Но точно так же я равнодушен и к Кливленду. Пока что игра Селтикс и его лидеров в частности совершенно не впечатляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо слабее Кавс

Кто так говорил?

У Кавс нет ничего - только Брон.

Поверь, есть. Теперь уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? По одной игре ты сделал вывод что новички стоят потери Хьюза, Гудена и Маршалла?

Маршалл и так нихера не играл. А эти двоих стоят однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый большой ЛОЛ - это говорить, что Орландо слабее Кавс

Мы выиграли на 7 игр больше в регулярке. Обыграли Клив 3-1 в сезоне и вообще не проиграли сезонных серий никому на Востоке. Это так, если повыпендриваться. Кто лучше в ПО показывает только очная серия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто???

Илга и Щербяк как минимум. + Вест иногда и Джо Смит когда пойдёт. Ну и Бэн тоже время от времени напоминает о себе, но это редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу там никаких прогнозов на будущее

SloNicK, поверь, ничего личного, но например в фразе (фраза взята просто как пример, не сочти за оскрорбление)

"SloNick не способен удовлетворять женщин" ты тоже не видишь прогноза на будущее?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я стараюсь быть объективным в оценках, а ты стремишься доказать всему свету что Бостон это центр Вселенной а КГ Мессия в серединке.

Я никому ничего доказывать не собираюсь, я пишу что думаю о нашей команде ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нашей ветке. Если тебе не нравится, не читай, или вообще не заходи сюда. Логично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илга и Щербяк как минимум. + Вест иногда и Джо Смит когда пойдёт. Ну и Бэн тоже время от времени напоминает о себе, но это редко

Илга это кто? Новичок? Не помню этого парня по прошлому году. Вест в серии с вами провалил 3 игры из 4. Надежен. Джо Смит здорово сыграл в третьей игре, в остальных его рекорд - 8 очков. Бен по большей части ужасен. Уолли ни дает ничего кроме 15 ppg c посредственным процентом. Я же выложил кучу ссылок. Гуден и Хьюз пока не поломался были более или менее СТАБИЛЬНЫ. Твоя новая гвардия отличилась один раз. Скопом. В третьей игре. Бостон слил ее в 20 очков. Где были наши герои в Бостоне и вчера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Гибсон подрос.

Тебе ссылками доказать что Гибсон играет хуже чем в прошлом году?

SloNicK, поверь, ничего личного, но например в фразе (фраза взята просто как пример, не сочти за оскрорбление)

"SloNick не способен удовлетворять женщин" ты тоже не видишь прогноза на будущее?

Не вижу. Я все еще надеюсь на ВИАГРУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя новая гвардия отличилась один раз. Скопом. В третьей игре. Бостон слил ее в 20 очков. Где были наши герои в Бостоне и вчера?

Во первых она ни капли не моя. Во вторых, Гуден - это может быть и потеря, но уж точно не Хьюз. А Хьюз и стабильность - понятия вообще не совместимые. А вот Ущерб кстати более менее стабилен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас