clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

Тебе ссылками доказать что Гибсон играет хуже чем в прошлом году?

Какая разница что хуже, всё равно подрос)) И хуже кстати только из за травмы. И не факт кстати, что он ещё не выдаст парочку таких игр как в прошлом ПО. Хотя мне бы этого очень не хотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуден - это может быть и потеря, но уж точно не Хьюз. А Хьюз и стабильность - понятия вообще не совместимые. А вот Ущерб кстати более менее стабилен

Хьюз был очень неплох в прошлом розыгрыше до получения травмы. Он может худо бедно генерировать что то в атаке и создавать себе бросок - ни буби, ни Уолли сейчас, ни Вест обычно на это не способны.

Уолли кое что стабильно забивает, больше по-моему уже не делает сейчас ничего. И если ты считаешь что вот этот Уолли и есть грозный убийца Бостона то я даже не знаю...если он проводит серию лучше Рея Аллена это еще не значит что он стал элитным скорером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не факт кстати, что он ещё не выдаст парочку таких игр как в прошлом ПО. Хотя мне бы этого очень не хотелось))

Он провалил 3 игры из 4 в этой серии. Попадай он хоть что то в первой игре счет в серии мог быть и другой. К слову о помошниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон очень плох в атаке. Почему не знаю. Дома еще ловят азарт и что то заходит, но на выезде просто плохо. В регулярке ничего подобного не было. Ты ж болельщик, смотришь игры. Вот и скажи, почему?

Как можно имея Большую Тройку забивать 81,5 ppg в серии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый большой ЛОЛ - это говорить, что Орландо слабее Кавс. Оооочень большой ЛОЛ. Я не шучу. Мэджик - сильнее Кавс онозначно. Просто КОМАНДНО сильнее, и тренер там лучше и схема игры есть, и химия. У Кавс нет ничего - только Брон.

это в прошлом году они вас одним броном обыграли, сейчас куда сильнее

Бостон задрал тупить в атаке, хотя и Брауна нельзя не отметить за суперзащиту. Баобаб в жесткой форме надругался над КГ в четвертой четверти, а Брон засандалил сумасшедший данк. Вот такие впечатления. Факт - кавс я недооценивал(сейчас самому смешно, что поставил в брекетах на ваш, поддавшись общему натсроению) + недооценивал проблемы бостона в атаке, и с алленом и риверсом в частности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто. Не надо переоценивать стареющего ролевого игрока Рэя Аллена, наделенного манией величия КГ и лопушиного тренера Дока Риверса, которому не может помочь даже явно намного более толковый ассистент.

Думаю, бостон всё равно выиграет. Но расстраивают меня до ужаса.

Болею за Бостон со времён пары Пирс-Уокер всё время, и уж в этом году надеялся на чемпионство...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в прошлом году они вас одним броном обыграли, сейчас куда сильнее

Кливленд очень посредственная команда в атаке, с малым количеством вариантов креатива помимо ЛеБрона. 82 ppg в серии - это МАЛО. Проблема в том что у Бостона еще МЕНЬШЕ. Не понимаю почему КГ так мало бросает, ни Бен, ни Ильгаускас не могут еще держать на среднем. Я уже не говорю что Аллен и пирс должны хоть что то форсировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон очень плох в атаке. Почему не знаю. Дома еще ловят азарт и что то заходит, но на выезде просто плохо. В регулярке ничего подобного не было. Ты ж болельщик, смотришь игры. Вот и скажи, почему?

Как можно имея Большую Тройку забивать 81,5 ppg в серии?

Помоему никто этого обьяснить не сможет. Я могу пенять только на Пирса с Алленом наверное. В большей степени на Рэя. Не знаю вообщем. Нервозность какая то, из под кольца не забиваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе мало - а Щербяк, который сейчас на голову сильнее рея? а иглаускас? а вест или гибсон, которые поочереди выстреливают? а смит со скамейки?

Совсем недавно это была команда Брон + выходящий помочь Дэймон Джонс - даже вспоминать смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас самому смешно, что поставил в брекетах на ваш, поддавшись общему натсроению

И я((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему КГ так мало бросает, ни Бен, ни Ильгаускас не могут еще держать на среднем.

сегодня, как я уже говорил, его просто деклассировал варежо во второй половине - кг что получить почти не мог, что вынести вообще не мог =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в прошлом году они вас одним броном обыграли, сейчас куда сильнее

Бостон задрал тупить в атаке, хотя и Брауна нельзя не отметить за суперзащиту. Баобаб в жесткой форме надругался над КГ в четвертой четверти, а Брон засандалил сумасшедший данк. Вот такие впечатления. Факт - кавс я недооценивал(сейчас самому смешно, что поставил в брекетах на ваш, поддавшись общему натсроению) + недооценивал проблемы бостона в атаке, и с алленом и риверсом в частности.

Каким мля одним Броном? Вы серию смотрели? Вы смотрели как сопляк Гибсон засаживал трехи когда у всех игроков Детройта не шли броски вообще? Брон только в 5-м матче РЕШИЛ. Во всех остальных ему помогала команда. И не так слабо, как вам кажется. Уж не слабее того, что есть сейчас.

Не сколько Клив хорош, сколько Бостон неожиданно слаб. Реально слаб. И признайте это, а не пытайтесь списать на расслабленность и недооценку. Уж после Атланты булки должны быть напряжены по максимуму )))

Орландо без вопросов сильнее Клива этого года. Да и в том году Клив был не сильнее этого Орландо. Просто Детройт в той серии мертвил так, как сейчас мертвит Бостон.

Мне уже интересно почитать, что будут писать про Бостон, если он слетит. А ведь вероятность не такая уж и маленькая.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе мало - а Щербяк, который сейчас на голову сильнее рея? а иглаускас? а вест или гибсон, которые поочереди выстреливают?

Уолли и Гибсон тупо стоят на дуге по принципу залетело не залетело. Ильг с неплохим средним, но тоже зависимый игрок. Вест просто кошмарно нестабилен. Хьюз до травмы в прошлом ПО играл на голову сильнее любого из них. И Гуден тоже не был в разряде запчастей. Есть отличный подбор и организация в обороне и понимание где стоять чтобы ЛеБроша нашел передачей. Без ЛеБрона это худшая команда в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, из всех персоналий, что участвовали в обменах Клива, Гуден - самый классный игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас