clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

Илга вполне может. А вот Брону как раз, что в прошлой что в этой игре играть не дают конкретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим этот психопат - двукратный чемпион НБА, и его номер увековечен под сводами Гардена))

Я знаю, Илья. Я ничего не говорил о его профессиональных качествах. Если, конечно, под сводами Гардена не увековечивают самых спокойных людей Бостона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время, подравшись с ним, Уилт заработал дисквалифицирующий фол. Всего в карьере у него их было два, и ни одного вылета после фол-трабла

А они говорят психопат)) Уважать надо таких людей, с самим Уилтом дрался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё равно психопат как то не уважительно)) Эмоциональный - вот подходящее слово)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то Джеймсу дали правильную установку - лезть под кольцо во что бы то ни стало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё равно психопат как то не уважительно)) Эмоциональный - вот подходящее слово)

Просто поставь себя на место болельщика гостевой команды, мне например просто неприятно когда я смотрю гостевой матч Орландо и комментаторы позволяют себе работать на грани оскорблений и периодически повизгивают. Может я просто к своим привык конечно, у нас они себе такого не позволяют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня беспокоят две вещи:

1. Очень хреновый процент ФТ.

2. Опять потерялся Рэй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комментаторы позволяют себе работать на грани оскорблений и периодически повизгивают

Не замечал такого. Майк и Томми очень любят своих, но оскорблений не по делу в адрес чужих не припомню. Английский понимаю достаточно нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были весьма жесткие наезды на ЛеБрона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто поставь себя на место болельщика гостевой команды, мне например просто неприятно когда я смотрю гостевой матч Орландо и комментаторы позволяют себе работать на грани оскорблений и периодически повизгивают. Может я просто к своим привык конечно, у нас они себе такого не позволяют.

Ты никогда не смотрел игр с комментами ТВ Наггетс? Те не повизгивают... Они реально ВИЗЖАТ как подрезанные поросята каджый раз, когда Денвер забивает, даже не самые важные мячи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы только выкапали картинку с бостонской трансляцией? ИСПН же показывает, все ссылки на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были весьма жесткие наезды на ЛеБрона

Прослушал наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы только выкапали картинку с бостонской трансляцией? ИСПН же показывает, все ссылки на них.

ComcastSportsNet показывает все игры Бостона в регулярке/ПО. Просто в ПО нет НБА ЛП, так как в нём нет надобности. А кабельное как показывало, так и показывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассел чё то с Джонсом прикалываются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и вопрос, что НБА ЛП в плей-офф нет, и где отыскать этот бостонский Comcast. Я бы тоже Юту предпочёл с нашими комментатороми смотреть, но возможности нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас