clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

Но нельзя с полной уверенностью утверждать обратное. Что и доказывает, что они примено одного уровня

Ну почему нельзя) Мне кажется, это очевидно для 70% этого форума как минимум. Исключая наверное, только болел Тройта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по защите тоже не согласен... На моё мнение, Пирс лучше индивидуальный защитник, чем Рип. Смог бы так Леброна сдержать Хэмильтон, как это сделал Пол? Да даже не пробовал бы, мучался бы Принс. Трёшка? Тоже не согласен. Может, у Хэмильтона и повыше процент (не проверял, не знаю), но точно знаю, что Пирс их забивает раза в 2 больше, и намного более сложные броски, то есть через руки, с отклонением, да как хочешь, но не как Рип, который, надо отметить к своему достоенству, берёт в основном открытые трёхочковые, освободившись через заслон, ну или просто оказавшись один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше шмаляет трёхи - далеко не факт. Пирс забивает что открытые, что через руки. Рип через руки не лупит. Это в минус его универсальности. Средний может и лучше, спорить не буду, хотя считаю, что тут примерное равенство. На то что Рип быстрее, можно привести контраргумент, что Пирс намного физически сильнее. Рип - напряжённость без мяча, Пирс - напряжённость с мячом, что опаснее? Ну и про очки забитые не совсем понял, Пирс их не имеет чтоли?))

Они их оба имеют в приблизительно равном количестве ) Об этом и речь ) Ну Пирса не выбирали на контест, поэтому тут не стоит спорить. У него лучше бросок. Это чисто по % забитых штрафов, дальних и средних можно выявить. Про физическую силу ты правильно написал. Ну так в этом и есть их разница. Один играет в силовой манере, а другой больше свою скорость и точность использует. Но в итоге они примерно одинаково полезны для команды. Ты же сам считаешь, что КГ - главное действующее лицо Бостона этого года. Да и последний матч этого показал. Бостон выиграл при минусовой пользе Пирса и Рея в атаке )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей столько и мнений. Оставим этот спор. До поялвления болел Хьюстьна

Как раз болелы Хьюстона вряд ли с тобой согласились бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Уж они точно достаточно игр Рокетс видели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по защите тоже не согласен... На моё мнение, Пирс лучше индивидуальный защитник, чем Рип. Смог бы так Леброна сдержать Хэмильтон, как это сделал Пол? Да даже не пробовал бы, мучался бы Принс. Трёшка? Тоже не согласен. Может, у Хэмильтона и повыше процент (не проверял, не знаю), но точно знаю, что Пирс их забивает раза в 2 больше, и намного более сложные броски, то есть через руки, с отклонением, да как хочешь, но не как Рип, который, надо отметить к своему достоенству, берёт в основном открытые трёхочковые, освободившись через заслон, ну или просто оказавшись один.

Точно, про защиту забыл написать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс во втором, как Мак

Мак начала этого сезона - элит-скорер. Мак без травм - элит скорер. Вспомните ту форму, в которой он подошел в начале этого сезона, до столкновения Браун-Уолтон. Такого Тимку я не видел со времен "Орландо". Это был едва ли не лучший АЗ Лиги на тот момент.

А к высшему разряду я отнес бы выкладывающегося Дуньку еще. А не того, которого на все пох...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз болелы Хьюстона вряд ли с тобой согласились бы Уж они точно достаточно игр Рокетс видели...

Ну вот я и говорю они придут и скажут Бреф ты дурак иди в жопу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам считаешь, что КГ - главное действующее лицо Бостона этого года. Да и последний матч этого показал. Бостон выиграл при минусовой пользе Пирса и Рея в атаке )

Я действительно считаю, что КГ - фундамент Бостона на обоих концах площадки сейчас, но это же не значит, что Рип лучше Пирса.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак начала этого сезона - элит-скорер. Мак без травм - элит скорер. Вспомните ту форму, в которой он подошел в начале этого сезона, до столкновения Браун-Уолтон. Такого Тимку я не видел со времен "Орландо". Это был едва ли не лучший АЗ Лиги на тот момент.

А к высшему разряду я отнес бы выкладывающегося Дуньку еще. А не того, которого на все пох...

Одно могу сказать, Мак талантом не обделён абсолютно. Он обделён здоровьем. Уейд да, может быть, но у него та же проблема, что и у Мака. А без травм он как раз и был только в Орландо, и первый сезон в Техасе. Вот тогда он и был на равне(а может даже и лучше) с Кобе, а впоследствии и с Броном. Щас к сожалению нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак до первой травмы: 33,1 за матч

между первой и второй: 23,3 за матч

после второй - ужас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак до первой травмы: 33,1 за матч

между первой и второй: 23,3 за матч

после второй - ужас...

Ну дык... О чём и речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато загляденье как Мак создает себе возможности для броска. Да и 13 очей за 30 сек говорят о многом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и 13 очей за 30 сек говорят о многом

Это было давно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру - после того как аллен стал вообще попадать ничего атака бостон конкретно надломилась. К сожалению пока выхода из этого не видно - разве что давать больше времени касселу и поузи, который как раз попадает, а в остальных компонентах даст большую фору. А так игра интересная получилась - обожаю, когда к концу третей четверти команды подбираются к 50

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Леброн - аццкий король - это факт, вроде его статистика сегодня выиграла первую прмию на анекдот.ру. Про то, что у него "просто не пошел бросок" - это смешно - тим дифенс и защитные атцы вроде пирса и поузи решают.

Результат конечно не радует, правда есть один положительный момент - может наконец в ближайшее время все сомневающиеся наконец поймут кто лидер бостона, кто получает решающие броски и т.д., а кто просто достаточно нестабильный скорер(не отнимая остальных положительных черт вроде роботоспсобности) в условиях плотной опеки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика конечно, но раньше он был способен на эту фантастику. Ностальгия прям берёт))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас