clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

Да, почти квадрапл-дабл, нет Брона нет команды.

Ну ниче Бостонцы ждите от него 40 в следущем матче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамильтон - очень зависимый игрок, а Пирс нет. Биллапс, Шид, Пирс - это да, уровень один.

Зависимый от чего? От своего броска? Если у него идет бросок, то звездец.

И не надо сравнивать их по прошлым сезонам. Вот в этом сезоне у Пирса не первая скрипка и он уже не тот мегаскорер )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависимый от чего?

От маски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом сезоне у Пирса не первая скрипка и он уже не тот мегаскорер )

Чушь какая...на 3-4 очка упали статы? )))) и сразу не мегаскорер? Он к этому никогда не стремился. 20. Больше не надо. просто из-за отсутствия кого-то достойного по 25 делал. А тут это просто ни к чему. Дал КГ и сохрани силы на защиту. Или Рэю. Это - команда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависимый от чего? От своего броска? Если у него идет бросок, то звездец.

И не надо сравнивать их по прошлым сезонам. Вот в этом сезоне у Пирса не первая скрипка и он уже не тот мегаскорер )

Пирс может сам себе создать момент и забросить. Может под кольцо пробиться. Что может Рип, кроме как из-за заслонов поливать средними? Не вопрос, он это умеет лучше кого-либо другого в НБА, но игрок Пирс более совершенный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке от статы Леброна... Кто же его так прихватил в защите то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке от статы Леброна... Кто же его так прихватил в защите то?

Пирс и Поузи персонально + грамотная подстраховка. Тим дифенс, мать его)) Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вопрос, он это умеет лучше кого-либо другого в НБА, но игрок Пирс более совершенный.

Более универсальный и разносторонний я бы сказал. Ну и просто банально выше классом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может Рип, кроме как из-за заслонов поливать средними?

Кто тебе сказал, что Рип не может себе сам бросковую позицию создать? Он кончено не суперзвезда и не супер скорер. НО индивидуально Рип очень сильный игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вас не напрягает, что с такой откровенно слабой игрой Леброна, Бостон еле игру вытянул? Понятно, что всю серию он так не проведёт. Думаю опять Селтикс повязнут в разрушающей 6-7 матчевой серии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вас не напрягает, что с такой откровенно слабой игрой Леброна, Бостон еле игру вытянул? Понятно, что всю серию он так не проведёт.

Меня кстати нет)) Главное выиграли, Пирс и Аллен тоже не будут так лажать в нападении каждый матч. Резервы для побед есть. Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе сказал, что Рип не может себе сам бросковую позицию создать? Он кончено не суперзвезда и не супер скорер. НО индивидуально Рип очень сильный игрок.

А кто тебе сказал, что Рип может себе сам бросковую позицию создать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я своё мнение основываю не по чьим-то словам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Рип может всё, иначе бы он не играл в НБА. Просто в большенстве игровых элементов он слабее Пирса. Способность создать очки из ничего - это умение грамотно прорываться под кольцо + способность попадать сложные броски с рукой у лица (или фейдэвей). Есть это у Рипа? У Пирса - да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более универсальный и разносторонний я бы сказал. Ну и просто банально выше классом.

"банально выше классом" вот ответ на вопрос некоторых. Не выше он классом. А если и выше, то кому судить? По каким показателям? У одних выше, у других - ниже. Но уж ставить их на совершенно разные уровни не стоит. Пирс в этом сезоне стал более командным, а Рип был таковым уже достаточно давно. Я ведь не поливал грязью Пирса. Я лишь указал тем, кто возносил его на более высокий уровень, на то, что он находится на одном уровне в Рипом, Принсом и прочими. И статы этого матча тому подтверждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебе сказал, что Рип может себе сам бросковую позицию создать Я своё мнение основываю не по чьим-то словам Рип может всё, иначе бы он не играл в НБА. Просто в большенстве игровых элементов он слабее Пирса. Способность создать очки из ничего - это умение грамотно прорываться под кольцо + способность попадать сложные броски с рукой у лица (или фейдэвей). Есть это у Рипа? У Пирса - да.

Ты просто в своем посте дал понять, что Рип ничего кроме как бросать из под заслона не умеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в большенстве игровых элементов он слабее Пирса. Способность создать очки из ничего - это умение грамотно прорываться под кольцо + способность попадать сложные броски с рукой у лица (или фейдэвей).

Вот это и отличает элитных скореров от просто скореров. ИМХО первый эшелон это онли Кобе и Брон. Пирс во втором, как Мак, Картер , Карамелька например. И только за ними уже идут Рип, Рэй Рэй и тому подобные. Это что касается позиций 2-3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас