clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

Вот это и отличает элитных скореров от просто скореров. ИМХО первый эшелон это онли Кобе и Брон. Пирс во втором, как Мак, Картер , Карамелька например. И только за ними уже идут Рип, Рэй Рэй и тому подобные. Это что касается позиций 2-3.

Элитных скореров отличает способность стабильно забивать большое количество очков. А как они это делают - дело десятое. Хоть по 20 колов ставят. Хоть трехами бомбят. Другое дело, что условия разные бывают. Одни забивают за стабильно сливающую команду, другие - в ПО. Но ведь Рип давно в ПО это делает в отличие от Пирса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"банально выше классом" вот ответ на вопрос некоторых. Не выше он классом. А если и выше, то кому судить? По каким показателям? У одних выше, у других - ниже. Но уж ставить их на совершенно разные уровни не стоит. Пирс в этом сезоне стал более командным, а Рип был таковым уже достаточно давно. Я ведь не поливал грязью Пирса. Я лишь указал тем, кто возносил его на более высокий уровень, на то, что он находится на одном уровне в Рипом, Принсом и прочими. И статы этого матча тому подтверждение.

Я не говорю, что Пирс и Рип - это небо и земля. Просто он лучше и Рипа, и Принса. Алевой очень хорошо обьяснил почему. Один матч - не показатель. Карьера - вот что показательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я бы Мака к перовй отнес.

Коби-Брон-Мак лучшие скореры лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто в своем посте дал понять, что Рип ничего кроме как бросать из под заслона не умеет.

Имело в виду, что это единственное, что он делает лучше Пирса. Да лучше любого в лиге! В остальном - Пирс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитных скореров отличает способность стабильно забивать большое количество очков. А как они это делают - дело десятое. Хоть по 20 колов ставят. Хоть трехами бомбят. Другое дело, что условия разные бывают. Одни забивают за стабильно сливающую команду, другие - в ПО. Но ведь Рип давно в ПО это делает в отличие от Пирса.

Пирс попадал в ПО ровно на столько, на сколько ему это давала делать команда. Был у него молодой Антуан- получите финал конфы. Есть у него КГ и Рэй - получите 66 побед в регулярке. Я не думаю, что замени Пирса Рипом в прошлом году, состояние Бостона было бы лучшим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я бы Мака к перовй отнес.

Коби-Брон-Мак лучшие скореры лиги.

По Маку не согласен, но это уже офф-топ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я бы Мака к перовй отнес.

Коби-Брон-Мак лучшие скореры лиги.

В начале 2000-х, когда Броном ещё и не пахло, Мак был возможно даже лучше Кобе. Сейчас - он уже далеко не так хорош как раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имело в виду, что это единственное, что он делает лучше Пирса. Да лучше любого в лиге! В остальном - Пирс.

Он лучше шмаляет 3-хи. У него лучше средний бросок. Он лучше защищается. Он быстрее. Он создает напряженность своими действиями без мяча - большего него мало кто носится в нападении. Этого не достаточно? А теперь самое главное - забитые очки. И забивает он их в команде, которая 5 лет подряд в финале конфы играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс попадал в ПО ровно на столько, на сколько ему это давала делать команда. Был у него молодой Антуан- получите финал конфы. Есть у него КГ и Рэй - получите 66 побед в регулярке. Я не думаю, что замени Пирса Рипом в прошлом году, состояние Бостона было бы лучшим))

Кстати да, не забываем, как с Антошкой Пирс был 2 сезона одной из топ-команд Востока. С их то сапортинг кастотом... Мак, например, этого добиться в те времена в их конференции не смог. Ещё один плюс Пирсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс попадал в ПО ровно на столько, на сколько ему это давала делать команда. Был у него молодой Антуан- получите финал конфы. Есть у него КГ и Рэй - получите 66 побед в регулярке. Я не думаю, что замени Пирса Рипом в прошлом году, состояние Бостона было бы лучшим))

Зато я думаю, что замени нынешнего Пирса Принсем или Рипом, Бостон стал бы сильнее ) Это все ИМХО. Но нельзя с полной уверенностью утверждать обратное. Что и доказывает, что они примено одного уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Маку. Вы ребят наверно мало матчей видели с участием Хьюстона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он лучше шмаляет 3-хи. У него лучше средний бросок. Он лучше защищается. Он быстрее. Он создает напряженность своими действиями без мяча - большего него мало кто носится в нападении. Этого не достаточно? А теперь самое главное - забитые очки. И забивает он их в команде, которая 5 лет подряд в финале конфы играет

Лучше шмаляет трёхи - далеко не факт. Пирс забивает что открытые, что через руки. Рип через руки не лупит. Это в минус его универсальности. Средний может и лучше, спорить не буду, хотя считаю, что тут примерное равенство. На то что Рип быстрее, можно привести контраргумент, что Пирс намного физически сильнее. Рип - напряжённость без мяча, Пирс - напряжённость с мячом, что опаснее? Ну и про очки забитые не совсем понял, Пирс их не имеет чтоли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Маку. Вы ребят наверно мало матчей видели с участием Хьюстона.

Достаточно. Что ни говори, топ-3 скорер, играя с лучшим центровым лиги (оставь этот сезон), результаты показывать должен получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Маку. Вы ребят наверно мало матчей видели с участием Хьюстона.

Мало. Но я смотрел много игр Орландо начала тысячелетия. поверь , Мак сейчас и Мак тогда - это две большие разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей столько и мнений. Оставим этот спор. До поялвления болел Хьюстьна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас