clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

Надо отдать должное Бену, на нашем щите сегодня отменно пашет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брона прикрыли опять же не плохо, но неожиданно Кавсов сегодня как прорвало из за дуги. Ничё, следующая игра наша, каждый день у них так переть просто не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки у Кавс сыграл кто-то окромя Илги, Джо Смит решил вспомнить, что в свой время под первым номером выбирался на драфте, у Веста залетело + Биг Бен тряхнул стариной. У Бостона настораживает Аллен, уже которую игру мажет, должно же его когда-то прорвать.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бостона настораживает Аллен, уже которую игру мажет, должно же его когда-то прорвать.

Рэй вообще расстраивает... однажды должен собраться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно - наша должна быть 4-ая

Рэй не просто настораживает... Не только мажет, не играет, но и лажает в защите. Печально так подумать, что сейчас в Бостоне место него могли бы быть Делонте, Щербяк и Грин...

Кстати не понимаю Риверса - почему Поп не стесняется некоторые серии каждую атаку играть через Данкана, а тут как в советском хоккее - как будто очередность смен, атака КГ, средний, треха, проход, и т.д., атака КГ. Самые легкие(кроме него точнее кавс других легких очков не дает) очки КГ в этой серии приносит - почему его не нагрузить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэй не просто настораживает... Не только мажет, не играет, но и лажает в защите. Печально так подумать, что сейчас в Бостоне место него могли бы быть Делонте, Щербяк и Грин...

А Рэй у нас кто? Правильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И не очень хороший, как оказывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэй никогда не феерил в защите, чему тут удивляться.

все правильно - наша должна быть 4-ая

Это Кливленда или Бостона?

Ролл, серьёзно, называй команду, потому что когда ты упоминаешь 'наша', фиг поймёшь кого ты имеешь ввиду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Для тех, кто не способен запомнить две команды, за которые я болею в разных конференциях, не вижу смысла разжевывать в каждом сообщении.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Рэй у нас кто? Правильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И не очень хороший, как оказывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну блин я с этим особо и не спорил... так стебал конечно тебя по этому поводу, но аллена-то я в жизни не видел игры никогда. По идее еще с матча с вами где-то в середине чемпионата я и сам понял, что он главная проблема бостона, о чем тоже стал писать. Только ты все-таки был не прав - ролевой игрок хоть забивает свои броски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, все должны запоминать за кого ты болеешь? Честно говоря я сам этого не знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, все должны запоминать за кого ты болеешь? Честно говоря я до конца этого не знаю.

Нет, никто мне ничего не должен, но и с глупыми вопросами тогда не надо лезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с глупыми то? Человек прямо спросил "чья наша?" Открою тебе тайну - не все люди на форуме близко знакомы с твоими баскетбольными пристрастиями. О них можно было бы судить по твоей иконке, если бы ты ее не менял каждые два-три дня.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэй Аллен плох. Очень плох. Никто не умаляет его достоинств, он возможно лучший трешечник за всю историю НБА. Но. Но. Но. Тот же Реджи Миллер (навскидку) для меня куда как лучше. Потмоу что он забивал трешку в нужное время. Даже в 35 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с глупыми то? Человек прямо спросил "чья наша?" Открою тебе тайну - не все люди на форуме близко знакомы с твоими баскетбольными пристрастиями. О них можно было бы судить по твоей иконке, если бы ты ее не менял каждые два-три дня.

Санчойз, иди фол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас