clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

ролл не горячись.

я тоже начал гадать Тройт или Бостон так и не вспомнил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, здесь не играл тройт. И тебе почему-то хватило воспитания и такта не задавать провакационные вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэй своего слова ещё не сказал. В этом сезоне у него были очень хорошие игры. Даже если он мажет, я всегда за своих буду вступаться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Рэй в этой ситуации напоминает Пэйтона. Сейчас объясню почему...

Пока был первой скрипкой в Сиэтле (у Рэя - Милуоки и Сиэтл) - все замечательно, суперстар, крутые цифры, стабильность... потом перешел в команду-контендер (Перчатка перешел в ЛАЛ вместе с Почтальоном; Рэй вместе с КГ перешел в Бостон)... стал второй-третьей опцией... по сезону еще работал как надо, а в ПО совсем потерял лицо.

Надеюсь только конечный результат не будет таким же как у Гэри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поражение в финале не будет для Бостона таким уж плохим результатом для этого сезона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поражение в финале не будет для Бостона таким уж плохим результатом для этого сезона...

Меня не устраивает такой расклад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Бостона плохим результатом станет любой, кроме чемпионства. Иначе зачем было идти ва-банк? В следующем году Аллен лучше играть не станет. Все тупо состарятся на один год и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб САСы не пролезли. тогда на жилах Бостон возьмет перстни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть на все сложные игры этого ПО, то Рэй что лучше не станет, что сейчас без разницы. А вот год опыта-сыгранности команде добавится + можно будет усилиться(вон Поузи за гроши взяли год назад). Это все-таки НБА - при нынешнем уровне конкуренции гарантированно чемпионом не стать. Тот же кливленд, имхо, в этом сезоне на голову выше(спасибо супертрейду), но при этом проиграет уже в полуфинале конференции. Думаю все-таки что ЛАЛ, что САС - будут фаворитами в серии с Бостоном - пока слишком много вопросов к игре...

PS.

Санчойз, извини... Правда не знал, что туда поставить и просто написал слово фол. Иногда такое пишешь, что не лучше Слоника =( Перед Вермонтом обязательно извинюсь, когда он положит руку на сердце и напишет, что действительно не знает кого я поддерживаю в этой серии. Быть фанатом Пистонз и не знать двух единственных активных людей, поддерживающих Бостон на этом форуме, хм...ну посмотрим, может и такое бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я иногда сволочь, извини. Я не злопамятный, я записываю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты тоже часто подкалываешь в тех случаях, когда этого делать не стоит. Я терпел и отшучивался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вернее относился к этому проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть фанатом Пистонз и не знать двух единственных активных людей, поддерживающих Бостон на этом форуме

А это ты откуда взял? Он это писал где-то? Я еще очень поддерживаю, если про 2го это ты про себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да про себя - на главном форуме на стороне бостона людей раз два и обчелся - в основном все против уповают. Из постов за два раунда у нас с Ильей

Ilya21to5 205

roll 68

а следующий за Бостон как раз ты наверное с 15-ью. Во основном все хейтерят =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь будем считать посты? И сколько из твоих 68 постов по делу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не писать, это не значит не следить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не писать, это не значит не следить...

Странно, что ты в эту сторону вообще стал мыслить) Прочитай вообще к чему эту фраза была сказана и сразу поймешь, что тут никаких вопросов типа "кто больший болельщик" уж точно не поднималось.

PS.

Кстати большинство по делу =) Я он-лайн не пишу..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас