clyde

Рейтинг ДжиЭма

94 сообщения в этой теме

так как я пострадал, то буду просить ЯХУ о возмещении мне ущерба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> пойдёт даже в материальном выражении а в профале пусть будет 36%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да причем тут места????? Дело в мотивации и в отношении к лиге...народ ударился в пэй...и чем дальше тем плотнее, мне бы тебе об этом говорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я тебе просто привел элементарный рассклад, это очевидные вещи для меня, клайд например сам писал что подзабил на фба, мы же еще и в асе общаемся, делимся мыслями, ощущениями, или ты думаешь я с тем же хешером или икс-фактором не играл ни разу до этого??? Я просто говорю о своих ощущениях и даю свою(субъективную оценку) джиемам с кем играл, я считаю что если бы вышеуказанные мной джиемы играли в фба с полной самоотдачей и это была бы их приоритетом, то именно они были бы наверху, ну кроме меня, я с аринасом, фордом и марбури был бы в ауте при любой мотивации. В том году меня удивил уровнем игры танат, опять таки при его полной мотивации на востоке, в этом агент в пэй....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня все эти рейтинги яху

в той же вба последние недели думаешь на кого бы выйти в кубке

и по возможности стараешься занять удобное место, иногда сознательно падая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

нихера непонятно

считается сезонная разница забитых и пропущенных и домножается на коэффициент сложности лиги Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вы ребят, но я - херовый ДжиЭм, потому что я забыл!!!!! в кубке Пэйд Лиги про Коби Браянта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Смоук? Этот неудачник? laugh.gif Да ладно вам, пару раз проканало. Зассал даже в следующем году со мной сыграть =) Я бы его в пух и прах порвал.

Эй, Дым, ты слышишь меня? biggrin.gif Давай 1 на 1. Больше подсказывать не буду =) посмотрим кто круче. Или ты считаешь, что неуважение к учителю возможно =). А ну нах вернулся в лигу.

А этот ваш овералл перформанс полная фигня )

Сообщение отредактировал Stealth - Вчера, 23:02

Ты до сих пор так и не понял, что ничего не можешь противопоставить мне? Бедный, бедный юноша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считается сезонная разница забитых и пропущенных и домножается на коэффициент сложности лиги

забитые и пропущенные это разница выигранных категорий и проигранных чтоль? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты до сих пор так и не понял, что ничего не можешь противопоставить мне? Бедный, бедный юноша

А что тут понимать. Сколько мы с тобой в одной лиге не играли по итогам ты был всегда ниже =) По-моему, все очевидно. =)) Очные встречи? Ну ты меня на первой неделе сделал дебютного сезона. А кто тебе с составом помогал? Зазнавшийся тип

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:"> Во втором круге я тя в клочья разнес )

Каазел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой овералл не смотрите. Это все плоды Публичек, как Дикембе и писал.

Успешным был только 1 сезон - в моей же лиге, в первый же сезон. Занял второе место в регулярке и первое в ПО. В тот же год взял первогоднюю БРфА и регулярку и ПО причем.

Больше нечем похвастать. За 4 года стажа, только один зачетный. В ВБА и ФБА стабильно 6-7 по сезону в итоге. А это чуть лучше серединки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

бла-бла-бла

что еще тебе остается, завистник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла-бла-бла

Неплохой аргумент =) действительно, что ты ещё сказать можешь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

что еще тебе остается, завистник

А чему завидовать? =)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смок короче в ФБА бушь комиссарить. не обсуждается!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас