clyde

Рейтинг ДжиЭма

94 сообщения в этой теме

Стилс - больно знакомо. Стилс Бомберс, если я не ошибаюсь. Я раньше какой ник был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Shell =)

D.Version тоже я =)

Только не Стилс, а Стэлс

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Стэлс Бомберс была моей лучшей командой. В тот год и в суперлиге и вба1 зажгли. В следующем году именно так назову. Надо отдать дань той бригаде ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, самый сильный джиэм - Санчойс

ну не Санчойз точно не самый сильный - занял во втором дивизоне бюв-системы какое-то слабое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только я помню его драфт - второй дивизион должен был быть разорван в клочбя. вам откровенно повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не полениться и посмотреть на список игроков, которых Санчо надрафтавал там - это была команда разрыв. Думаю, слабое место - недоразумение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл тему Мэрион-Жжош-ДЖеральдино-Рой-Киря-Каман. Первые шесть пиков. реально там команда вынос собиралась. Просто санчо не умеет играть ежедневную смену составов. Он успокоился на достигнутом и набрал Тинс-Найт-Фоей-Ш.Уильямс-Маглоир-Реджи Эванс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие джиэмы - это Картман и Даг. Да и парни они просто отличные.

Бугааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще Юрец. помню его клятвы что уж в этом сезоне подобного не повторится. с января снова забитие. ходит улыбается по форуме. как будто и не было ничего. тьфу блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю каждый надеется что лучший ГМ это он. А список сильнейших по моему мнению совпадает со списком участников Ветеранской лиги следующего года, плюс те кто еще не подтвердили приглашения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

а что за Лига такая? ссылочку не подскажешь?

ЗЫ:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,блин склероз. Это ветеранская лига Слоника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картмана жаль всё таки. Чел не может видать совмещать учёбу и фентази,и выбрал учёбу. Но тогда и в прягаться не надо было особенно на ком-во,а даг и юрец-раздолбаи. Я с ними играть больше не хочу,из года в год одно и тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас