clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

clyde это был ответ на сообщение 260 или 262?

Если я вылечу в этом сезоне из ФБА-2 с 16 места, я автоматически получу 1-й пик в ФБА-3 в следующем, как это было в системе ВБА. Так задумано?

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пик в ФБА-3 получит наверное победитель регулярки ФБА-3, а не проигравший из ФБА-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моей задумке чем лучше сыграл тем выше пик. расстановка сил как в общем списке сейчас. то естъ в лиге получается порядок сначала все кто остался затем кто пришел из верхней лиги затем кто из низшей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моей задумке чем лучше сыграл тем выше пик. расстановка сил как в общем списке сейчас. то естъ в лиге получается порядок сначала все кто остался затем кто пришел из верхней лиги затем кто из низшей.

Я против. Лучше сделать как в НБА, последнее место - это скажем 25% на первый пик, предпоследнее - 20% и т.д. Только вот с переходами это все трудно организовать.... Ну или оставить как есть, но только не давать первый пик победителю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится идея. Должно же быть хоть какое-то поощрение за первое место =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть платные лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Если ты победил - значит ты сильный ГМ, из разряда лучших. Ты можешь это доказать (ну или хотя бы попытаться) и без первого пика. Поощрение - это слава, уважение других ГМ.

А если 16 пик будет все время попадать ГМ-у, который занял 16-е место в регулярке, я думаю что он скорее забет на лигу, чем продолжит играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты победил - значит ты сильный ГМ, из разряда лучших. Ты можешь это доказать (ну или хотя бы попытаться) и без первого пика.

Ну так собственно, если выиграл лигу с каким-нибудь 10 пиком, то смысл чего-то доказывать? После победы дать последний пик и типа докажи нам теперь, что ты действительно сильный Гм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> По-моему лучше поощрить первым пиком, чем так жестоко наказывать чемпиона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь буду считать 16 пика наказанием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит,в этом году в нба 1пик должен был достаться бостону а не быкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну НБА и фентези-НБА всеж разные вещи. ты еще тогда для сравнения и СВА приведи. а то чего нам игроки бесплатно достаются? давай им лимонов по 5 зелени платить!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея не особо понравилось. Всё-таки получается ущемление интересов новичков - с ФБА такое плохо ассоциируется. Пусть лига останется максимально демократичной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Хотите поощрять чем-в платите мани или надо придумать др-е поощрение. Хороший гм и с 16 пиком выиграет!

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея не особо понравилось. Всё-таки получается ущемление интересов новичков - с ФБА такое плохо ассоциируется. Пусть лига останется максимально демократичной.

согласен! нах эти придумки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.