clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

Noumenon

сроднитесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Нет, рулить лигой я не готов точно, я открыл для себя фантазийку лишь этой весной, так что нет пока. Наверняка откопаем кандидата поопытнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родилась задумка сделать связь системы с предыдущими годами. то есть некий элемент династийности. суть его: порядок выбора на драфте следующего года в зависимости от занятых мест. большой плюс что борьба до последнего дня за любое место, будь то даже самое серединное болото. ну и связь годов.

как думаете стоит обсудить или похоронить идею в зародыше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудить. Мне всегда это удивляло. Гм выигрывает регул-ку и в итоге может так оказаться что 1пик выхватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет ли ситуации, когда человек идущий 13-14 будет сознательно стараться опуститься как можно ниже, уже понимая, что вылетит.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так надо лотерею пиков тогда делать, чтобы последнее место не означало автоматическое получение первого пика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сейчас и имеет место быть, Клайд предлагает сделать наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

не суть как раз в другом. 1 место в регулярке - 1 место на драфте! скинуть чемпиона будет ЧУТЬ! (ведь мы знаем примеры побед с 16 номером на драфте драфта) сложнее, но и МНОГО почетнее.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну... фигня какая-то... имхо ессно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне как новому человеку скажите пожалуйста.

Я к драфту готовлюсь еще с начиная с конца мая. По формуле выводил игроков кто лучше кто хуже.

А вот как поступать с новичками??? По летним лигам смотреть? Допустим взять на драфте взять Роуза или Кальдерона. Как поступить, что делать? От каких статов прышагать? Или наугад брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

за себя скажу, что наугад. новичков знаю откровенно плохо. достаточно наверное его позиции, умеет\не умеет бросать трехи и роли, которая ему отводится в команде. если глянешь драфты того года то Дюрант уходил довольно высоко потому как однозначно было ясно, что ему ИГРАТЬ. а остальные - гадалово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот. Получается с уверенностью можно сказать лишь про 4 новичков. А остальными та что делать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальными та что делать?)

а зачем их обязательно задрафтовывать? начнется сезон всегда успеешь взять их из пула. поверь они там будут в бААААльшом количестве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальным брать брона,уэйда,кобе и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальным брать брона,уэйда,кобе и т.д.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.