clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

BUGAY Как всегда красавец. Был бы закон, а обходную лазейку через "правильную трактовку" найти несложно. А ежели каждый из ФБА-2 откажется заменить выбывшего? Из ФБА-3 брать? Или нет. Хрен с ней, с ФБА-1. Зато ФБА-2 и ФБА-3 будут полными и хорошими.

Хитпойнта забираем, да и ковальса тоже.

clyde Ну допустим, Хитпоинта взамен "в очередной раз отказавшегося" Смоука. Хотя если Смоук вдруг в августе передумает (а в истории были такие случаи, когда уважаемые менеджеры передумывали, за примерами далеко ходить не надо), то типа опять Хитпоинта во вторую возвращать? А Ковальса взамен кого? Слоник, Глиберг, Агент еще думают. Дагскай вел себя по свински, но по правилам против него не проголосовало достаточного количества участников. Вот появится он без оформленного решения по изгнанию, и решение придется создавать задним числом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

да понятно это все. но если уже сейчас у людей определенность, то что томить. да и остальные будут наглядно видеть с кем им играть. если б смок сомневался он сказал бы ребята думаю. нет никаких вопросов. но смок завязал! и правильно делает что сообщил это конкретно заранее. вдруг передумает это его уже проблемы будут.

насчет Дагская все тоже правильно. но человек испарился. смысл ждать до августа если все очевидно? ну объявится он 1 сентября. 2 проголосуем - надеюсь его не станет. если вдруг не сложится, думаю серковальс (или кто за ним по списку) все поймут. но пока 99 на 1 что будет без дагская. так пусть серковальс будет готовиться к 7 сентября, чем постоянно его подбадривать - будь на всякий случай готов - дагская может не быть. пусть лучше на всякий случай та единица чем 99.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde Что значит "уверен в своем будущем"? В чем вообще можно быть уверенным?

В прошлом году в Альт-1 было 2 человека, уверенных в своем будущем. Хешер отказался в асе, а за несколько дней до жеребьевки все-таки зарегистрировался. А нынешний обладатель второго места в Альт-1 в прошлое межсезонье был вообще категоричен:

clyde Добавлено: Пн Мар 26, 2007 09:36

Я ТОЧНО НЕ БУДУ ИГРАТЬ В СИСТЕМЕ АЛЬТ.

зы: организация на отличном уровне. спасибо писи за отличное руководство. да и сезон выдал неплохой. но ежедневная смена составов не для меня.всем ребятам удачи в следующем сезоне!

И хорошо, что дали людям шанс передумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я после сезона всегда категоричен. ПиСи иди у смоука спроси будет он играть или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсен говорит что не будет,а хит перейти не против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde Он уже сказал в теме, что не будет. Зачем мне щас его спрашивать. Думаешь, я уговорю его остаться? Я не умею уговаривать, я умею ждать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Лана. Справедливости ради скажу, что далеко не все, кто заявлял об уходе, потом передумывал. Но по Дагски, как-то недемократично. Хоть я сам голосовал против, но голосование не прошло, оснований для изгнания по закону нет. Сам он в отличии от Смоука не заявлял об уходе. И время до 1 сентября, выходит, у него есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

так а я тебе про Дагская что говорю? - кто его изгоняет? официально конечно ждем. но думаю серковальсу лучше сейчас обитать в ФБА-1 потому как 99 процентов что он окажется там.

даже согласен с тобой и по смоуку. официально давай и его ждать до 1 сентября. но Хит также должен быть уже в ФБА-1 и готовиться к сезону именно там. пусть и с небольшой поправкой что в случае возвращения смока быть готовым спуститься в ФБА-2. хотя это и 0,001%. но смысл в том что де-факто это игроки ФБА-1, де-юро ФБА-2 до 1 сентября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай а насчет хочу, не хочу ты зря начал. спортивный принцип никто не отменял. здесь я полностью согласен с ПиСи - лишь бы найти и показать лазейку. нах тогда вся эта система задумывалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет никакой лазейки. и хочу не хочу не катит. вот тебе выдержка из Правил

2.9. Каждый вновь пришедший в Систему занимает место в последней Лиге Системы. На место выбывшего из Системы приходит сильнейший участник из нижестоящей Лиги.

а вот как определяются сильнейшие.

Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Яху, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Яху, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...4 место и т.д.по регулярке".

А как быть с теми кто вышел в фба2? Как их рейтинг определить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять двадцать пять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бугги, не баламуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:"> заслужил - поднимайся выше!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

отстаньте уже от Арсена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> он сто тысяч раз ( 99 из них в ответ на мои уговоры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) уже сказал, что в этом сезоне в фэнтази играть не будет.

по Дагскаю опять же. какая тут может быть неопределенность? столько нервов тратить на человека, которому пох на свои лиги и их участников... Дагская вообще ни в одной лиге быть не должно. так и запишите - я против!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> к середине августа ( раньше - лучше ) окончательно с составом определиться, открыть уже официальную голосилку - и минимум 9 ГМов точно против его участия будут, многим за 3 года приходилось сталкиваться с его вечно неменяемым ростером впрямую, а подавляющее большинство итак наслышано, что он нехороший человек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

и вся демократия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть с теми кто вышел в фба2? Как их рейтинг определить?

когда столкнемся с этим тогда и подумаем как определять. там ничего нет сложного. они тоже из низших лиг туда вышли и в низшей лиге была своя регулярка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть с Юрцом? Имхо считаю также как с Дагскаем.

Суми +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Ты имеешь ввиду, тех, кто упал из ФБА-1 в ФБА-2?

БигТайм, Юрец, Дик и Джиперс (имено в такой последовательности они были в хвосте таблицы ФБА-1) попали на позиции 25,26,27 и 28 соответственно. Почему? Просто я думаю, что они не хуже победителей из ФБА-3 (их я поставил на места 29-32), но хуже всех участников ФБА-2. Вообще-то правилами это не оговорено жестко. Но вроде так логично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.