MarcuS

Наставник для "Финикса". Вопрос остается открытым.

184 сообщения в этой теме

У меня две группы. Если хотим коуча который даст хоть микро шанс на гайки,то:

-ганди

-эвери

-уэстфол

-фратело

Если за "молодую кровь",то:

-тибодо

-портер

-м.джэксон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще мне интересен асс-нт из соникс который Меркюри привёл к гайкам в вумен нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The four candidates consist of Spurs' assistant Mike Budenholzer, Terry Porter from the Detroit Pistons, Elston Turner of Houston, and Tyrone Corbin of Utah.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего Терри Портер и Элстон Тернер. А Тибодо специалист хоть и классный, но узкоспециализированный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально назначен Портер на 3 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный менеджер «Финикса» Стив Керр несколько часов назад обратился к Терри Портеру с предложением стать главным тренером в «Санз».

По информации ESPN, Портер принял предложение — в ближайшие три года экс-партнер Керра получит 7 миллионов долларов.

Напомним, что несколько лет назад Портер был тренером «Милуоки», а прошедший сезон он провел в «Детройте», ассистируя главному тренеру Флипу Сондерсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, давно пора была решиться, а то к драфту подходить без коуча не очень разумно, мягко скажем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе я рад,хотя лучше ганди все же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад, что с нами Портер. это хорошая весть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,но это означает одно-взят курс на перестройку. Что тогда делать с шаком? Керр первый гвоздь вбил. Эх

Согласен,но это означает одно-взят курс на перестройку. Что тогда делать с шаком? Керр первый гвоздь вбил. Эх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал и читал о том, что Керр с Сарвером планируют несколько крупных трейдов (даже Герчиков сегодня написал), и не исключено, что там задействуют и Шака. Но это - лишь слухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то обмен Шона вообще теряет смысл. Или разовая надежда на гайки? Значит, полный провал.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.