SloNick

Орландо: Межсезонье 2008

212 сообщения в этой теме

А раньше позволь спросить вокруг кого строили? Странная и довольно пошлая традиция в Европе - строить команды вокруг игроков НБА , никогда этого не понимал, они что, лучше в баскетбол играют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что в этом году у орландо есть все шансы, чтобы попасть в плей-офф, и турок ей в этом поможет, имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Окур (который ужасно играл в сборной на прошлом Евробаскете)"

На прошлом Евро Мехмет не играл

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что в этом году у орландо есть все шансы, чтобы попасть в плей-офф, и турок ей в этом поможет, имхо

Я бы сказал скорее что в этом году у нас все шансы попасть в ПО Востока с первого места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по турку в сборной ничего удивительного честно говоря, Хедо при всех его плюсах никакой не одинокий воин в поле, при плотной персональной опеке спокойно закрывается, да и авантюрит много. Именно поэтому и раскрылся в прошлом году при наличии Двайта внутри и Рашада под боком - у нас он ОДИН из, а не СПАСИТЕЛЬ нации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлом Евро Мехмет не играл

http://www.eurobasket2007.org/en/cid_BqypG...erID_22723.html

А раньше позволь спросить вокруг кого строили?

Раньше? Раньше перед турками не стояло никаких задач. Даже их мегасенсационное второе место на Евробаскете-01 не сделало турков реальной силой. Больно у них разобранная команда постоянно.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше? Раньше перед турками не стояло никаких задач. После их мегасенсационного второе место на Евробаскете-01 не сделало турков реальной силой. Больно у них разобранная команда постоянно.

А при чем тут задачи то? Немцы традиционно кучкуются вокруг Новицки, французы вокруг Паркера, наши вокруг Кири, турки соответственно вокруг Мемо и Хедо. Только результата вокруг Хедо и Окура меньше всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Да, вместо 2007-го вспомнил 2005. Кстати тогда, без звёзд, команда отыграла вполне прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не только Окуром и Хедо едиными все же. Кутлуай, Эрдоган, Пекер.... Но, акцент на НБА-шников - это да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю старину Хеду, у него и в НБА целую нарезку таких болтов найти можно. Наш ЛеБрон для бедных.

На мире по моему последнем крепко имели их отстроенных вокруг Хедо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ЛеБрон для бедных.

кстати он по многим параметрам на леброна для бедных похож - я это еще давно подмечал

PS.

Хотел сделать Орландо комплимент насчет ПО, а совсем запамятовал, что в прошлом уже выходили =(

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с него двойной спрос за то, что он выпер из команды окура. они ж в конце евробаскета в раздевалке стали подрались. или я путаю че?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

В 2003 если не ошибаюсь. Тогда ещё Туркан в сборной был.

Хотя возможно речь идёт о драке Ярича и Радмановича на провальной для югов Евро-2005

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сделать Орландо комплимент насчет ПО, а совсем запамятовал, что в прошлом уже выходили =(

Если это была тонка шутка то она донельзя растянута, в позапрошлом тоже выходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас