SloNick

Орландо: Межсезонье 2008

212 сообщения в этой теме

Райли сказал, что постарается подписать свободных агентов тех команд, у которых их несколько штук. Мы и Голден Стейт (там вроде Петрюс, Барнс и Азубуйке).

Майами в первую очередь интересуются разыгрывающим и центром. Ни того, ни другого мы предложить им не сможем. Бизли, Мэрион и Хаслем есть их ротация на позиции 3-4. Кроме того Мэриона вообще возможно обменяют.

Хотя все же думаю что у такого трейда есть вероятность, пусть и не очень большая.

Если модписать Мэггетти на 6 млн в первый сезон, то остальные четыре можно выплатить по схеме 7-8-9-10. В 33 года его истекающий контракт можно будет обменять без особых проблем. Единственная странность - зачем тогда брали Ли??

Вообще, на мой взгляд, подписание Кори - стоящий шаг. Фактически, с выздоровлением Бэтти у нас появиться выбор на позиции:

4 номера: Льюис, Бэтти, Кук;

3 номера: Льюис, Туркоглу, Мэггетти;

2 номера: Мэггетти, Ли, Боганс.

Тот же Бэтти или Гортат способны давать 7-9 минут отдыха Ховарду или страховать на случай фолов.

Останется лишь подписать кого-нибудь в помощь Нельсону, да взять кого-нибудь большого - на всякий случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же вопрос - где взять деньги? Я же написал выше - контракт может увеличиваться не более чем на 8% в год. 5,8 - 6,3 - 6,8 - 7,4 - 8,0 вот что мы можем предложить магу на 5 лет. Собственно это контракт идентичный контракту Хедо на который у него имеется опция расторжения следующим летом. Это дополнительные деньги и немалые. Я бы очень рад получить Магги, но вариант тут только один - он пишется с нами на MLE на 1 сезон с опцией на второй и следующим летом мы продляем с ним контракт как с игроком нашей команды на повышенных условиях. Риск для Кори очевидный, гораздо интересней сейчас взять долгосрочный гарантированный контракт и обеспечить свое будущее. В таком случае скорее всего будем менять турка - два МАКСа + Нельсон, Хедо и Магз это очень дорого.

Не забывай что у нас по-прежнему нет второго разыгрывающего, а в классическом варианте на сезон их берут 3 на команду. Вывалим сейчас МЛЕ на Магги, просрем Дулинга и Аройо и нужно будет крепко повертеться чтобы за ветеранские найти живого разыгрывающего - Нельсон частенько пропускает игры.

Как я сейчас наблюдаю ситуацию большого мы активно не ищем - видимо Батти в хорошем состоянии (25-30 минут), Льюис все равно будет частенько играть на этой позиции, да и Кук мебель достойная 10-15 минут игрового времени. Гортат заслужил себе роль и минуты Фойла. Дикой беды с фронткортом у нас нет - абы кого хватать смысла нет. Главная проблема сейчас PG - в идеале большой, креативный, заточенный на оборону, но вообще сойдет любой живой из тех что ты описывал. С SG я проблем не вижу - уже сейчас есть Боганс, Ли и Редик, Эванс ждет звонка. Меня очень интригует Ливингстон, но там надо пристально смотреть на его состояние и вкладывать MLE - боюсь что за 2-3 млн его возьмет кто угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что Ливингстона вообще никто никуда не возьмет больше. Джей Уильямс, часть вторая(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае на мой взгляд подписание Маггетти было бы правильным шагом.

Мне ситуация видится так:

- если Смит дает основание таким слухам, то ситуацию с разыгрывающими он наверняка держит в уме;

- у нас уже есть максы Ховарда и Льюиса с ростом сумм в дальнейшем, так что пока есть возможность подписать такого серьезного игрока как Маггетти, то надо этим пользоваться - потом уже не подпишем никого;

- без больших трат создать команду чемпионского калибра не создать - так или иначе траты будут 67-69 млн;

"Вывалим сейчас МЛЕ на Магги, просрем Дулинга и Аройо и нужно будет крепко повертеться чтобы за ветеранские найти живого разыгрывающего - Нельсон частенько пропускает игры."

Согласен. Только вот суета над Эвансом и Арройо - это мелочно. Боязнь рисковать так и оставит команду на уровне полуфиналов Конференции. Пока что топчемся на месте - надо делать серьезные шаги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да брось ты, по части свободных агентов от Смита слухов как обычно минимум. С Кори можно делать предложение, но как я писал очень маловероятно что он рискнет взять наше MLE, скорее упрется рогом и будет добиваться подписного трейда к нам - что будет чертовски сложно устроить не трогая наших лидеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем то да. Спорить тут сложно.

Но суть то остается та же. Сосредоточившись на переподписаниях своих свободных агентов мы теряем гораздо большее.

Каким бы серьезным не был прогресс Ховарда или Туркоглу, стабильность Льюиса - без подписания серьезных игроков мы, по сути, топчемся на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так одно другому не мешает, у нас сейчас 5 свободным мест в ростере - вариантов хватает и нужно крепко подумать что именно нам нужно. Я вот совершенно не уверен что нам надо еще 20PPG - очков то хватает. Защита нужна, ротация больших, хороший разыгрывающий - глубина состава. Магги за МЛЕ это что то нереалистичное - так не бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже считаю что нам не нужен Маг..вместо кого он будет играть? Турк и Льюис и так то что нам надо...как показало прошедшее ПО нам нехватило скамейки..так что думаю нужны добротные и опытные игроки для ротации..скорее всего лучше брать 4 ого номера...чтобы Эванс ( если останеться ) и Боганс , Ли могли создавать ротацию на позициях 2-3

ну и замену Нельсу надо искать само собой..как по мне Дулинг вполне неплохо выглядел меняя его..но опытный ПГ умеющий раставить команду и не отдавать не обдуманых передач приводящих в потерям..тоже нужен

Изменено пользователем Makaveli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли слухи о нашем интересе к Дюхоне и Петрюсе, а также подтвердилась наша заинтересованность в Дулинге. Денвер вроде как интересуется Арройо. Смит как всегда не комментирует ничего...

Ли подготовили 4-летний контракт на 6 млн. Два первые года гарантированы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нужно сейчас возвращать Дулинга а потом мониторить ситуацию и пытаться заманить Магги - там кажется и правда можно с МЛЕ сунуться на базе домашней географии. Питрус не вдохновляет меня совершенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hooligan, "не могу понять"(с), а разве Дюхон и Дулинг практически не одинаковы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Или нам нужно бульон варить из гардов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дулинг - комбогард, по своей сути лишь номинально разыгрывающий. Атлетичный, неизменно добавляющий градуса и энергии со скамейки - очень полезный во всех отношениях игрок. Духон чистый разыгрывающий, нет там ни размера ни атлетики, зато очень здорово организовывает действия команды в атаке, играет на партнеров. Такой игрок был бы нам очень кстати, но не в ущерб шансам взять Магги, подписание Духона отнимет добрую половину МЛЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Ли, я так понимаю, пока как боеспособная единица не рассматривается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">? Он ведь тоже на позиции Кори играет, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли новичок, естественно он пока что темная лошадка. Даже в случае подписания Магги Ли получит достаточно игрового времени со скамьи, а по ходу сезона Боганс или Редик могут команду покинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Духон выбрал старт в Никс, все начинается сначала. Надежда на Маггетти живет, но постепенно тает. Ходят слухи что интересовались Дельфино что надеюсь слухами и останется. Сейчас пожалуй приоритетом стало удержание Дулинга.

Начались матчи Летней лиги, там интересно посмотреть на Генерала Ли - центральную фигуру в нашем ростере. Гортат и Августин тоже играют. Вчера проиграли Нетс, Ли по статистике сыграл достаточно неплохо, в составе соперника Даглас-Робертс ему впрочем не уступил - наверняка хотел доказать что "на месте Генерала должен был быть я".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас