SloNick

Орландо: Межсезонье 2008

212 сообщения в этой теме

интересно на какой позиции? кори анти игрок для второго номера в схеме орл..

Интересно почему? Ты считаешь что он в принципе не способен забить средний?

Питрус моложе, атлетичнее и лучше в обороне чем Эванс и Боганс.

P.S. По ошибке удалил твой пост про Питруса.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Коре и обмен либо Льюиса,либо Чурки

Льюиса невозможно адекватно обменять с его контрактом. Он очень важен в нашей игровой схеме. Приоритетом с Хедо должно быть продление контракта. Он очень важен в нашей игровой схеме.

По Кори я уже говорил. Добавлю что ради нас ему придется не только потерять в деньгах, но и подвинуться в личной статистике - 20 ppg у нас он не получит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне показалось, что в той схеме, что есть сейчас должен быть игрок вроде Белла, а не дублирующий турка и луса по желанию идти все время к кольцу магет..

PS.

В любом случае Магет это игрок далеко не МЛЕ - просто вдумайтесь, что этот игрок забивал 22 очка в сезоне...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питрус гораздо лучше Эванса и Боганса в защите, отчасти т.к. выше и руки длинней. Единственное, что он должен осмелеть и бить не задумываясь 3-ку, а то разброска по периметру (в целях растяжения защиты и высвобождения пространства для Ховарда) не будет проходить. Вообще на позиции атакующего защитника не было много креатива: бросай с углов, ходить под щит иногда вдоль лицевой, защита и отрыв. И было не так заметно отсутствие идей от защитников. Поэтому я думаю, что любой креативный СГ в плане паса, среднего броска будет усилением. Кори ИМХО игрок типа Пирса, и это однозначно усиление, но на него денюжек не будет, уйдёт стервец. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне показалось, что в той схеме, что есть сейчас должен быть игрок вроде Белла, а не дублирующий турка и луса по желанию идти все время к кольцу магет..

Не обязательно. Когда те же Эванс или Боганс для разнообразия идут под кольцо раз в 2 игры то выглядит это очень здорово. Маггз не дублирует игру Хедо и Рашада - эти играют от броска прежде всего, а Кори от прохода. Да и кормится штрафными. Имея Двайта и Кори в составе можно сажать соперника на фолы в каждой игре. Я уже говорил что MLE тут подразумевает сильное попутное течение со стороны самого Кори.

Еще лично меня Ливингстон очень интригует. Если он окончательно вернулся к жизни конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще лично меня Ливингстон очень интригует.

А меня Ф.Гарсия... Хочется его видеть в майке Орландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Ф.Гарсия... Хочется его видеть в майке Орландо

Согласен. Это тоже усиление на SG, пожалуй даже поинтереснее Питруса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю...они все форварды(все кого вы перечиляете + лус, играющий 4-м) - не факт что из этого что-то толковое получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нужен пятый скорер с позиции защитника, не просто чувак который может попасть, а скорер который может взять на себя игру моментом когда другие отдыхают или у них не идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нужен пятый скорер с позиции защитника, не просто чувак который может попасть, а скорер который может взять на себя игру моментом когда другие отдыхают или у них не идет.

Ж-Р.Смит,да и с претензиями на лидерство,иногда перебарщивает-но в целом неплох.

Тогда Риддика нах,хотя Капоно также два первых годы был ничем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж-Р.Смит,да и с претензиями на лидерство,иногда перебарщивает-но в целом неплох

Head Case. Такие у нас не играют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам Мо Эванс пробившись в старт хочет утроить свою зарплату в межсезонье - это будет 4,5 mln в год. Кажется дух Стивенсона все еще с нами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Head Case. Такие у нас не играют.

Mind case

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джаннеро Парго не хотите? Парень возможно решит этим летом opt out и отправится в поисках команды, в которой он мог бы побороться за место в стартовом составе. Мне кажется он бы вам подошел, как на позиции первого, так и второго номера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если бы он за нас играл так как играет против. А если серьезно то с такими габаритами неинтересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас