Slammer

Юта: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

349 сообщений в этой теме

Я за Найта голосовал) ШУчу за Дерона тоже отдал свой голос тут очевидно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джерри макнамара в лагере юты. Сумеет ли этот парень наконец-таки заявить о себе? Уж по Европе он наскитался достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Ну откуда, из Америки конечно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но особого значения ей предовадь не вижу смысла. Помню Макнамара, белый разыгрывающий, фигурировал в мок-драфтах того года, но так и не был выбран. Незнаю, что он сейчас из себя предстовляет. Хотя можно догадаться, что ничего особенного. Может быть Штурмовик может, что-то больше сказать, так как у него наверное была возможност видеть его в чемпионате Латвии, где Макнамара поиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фесенко объявился. Ведет себя нагло в никуда. Еще полгода назад он подобного себе не позволял. Сейчас же в чистую написал парню:

Ты роешь мне яму ? хм....удачи......когда ты закончишь-я сделаю себе бассейн!

А ситуацию с сборной я скоро проясню! Но не раньше чем сборная закончит выступать!

Звездная болезнь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> Причем объявился тогда, когда засватали в "Тау".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не понял, это Фес кому сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его попросили объяснить то, почему он так поступил, а в ответ он выписал вот такое. Парень очевидно на своей волне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это он от Слоана отдыхает)))

Ну ниче это в октябре у него закончится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-поводу Макнамары прояснить не смогу. За чемпом Латвии практически не слежу, мне бы за НБА успеть, времени не хватает. Тем более, что Джерри играл за Вентспилс, который сдал свои позиции последнее время. Ну вот могу сказать, в прошлом сезоне Макнамара набирал в среднем 9,6 очков и отдавал чуть менее 4-х передач за игру. Ничем особо не примечателен, в общем. В коментах на местном esports.lv парни стебаются, что Юта себе вызвала из Латвии подавальщика полотенец, глумятся также над отсутствием должгого атлетизма и т.д.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Макнамара в составе Вентспилса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контакте у Феса:

About Me:

Я свободный, счастливый человек!!! И по-моему этого достаточно! :Р

Нифига этого не достаточно. Вот когда будешь выходить в стартовом составе Юты, тогда - да, можешь говорить что "этого достаточно"! )

З.Ы.Всё-равно, надеюсь, что Кирилл пока ещё не потерян для Юты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перво-наперво Слоун начал наш тренировочный лагерь с обсуждения нащей защиты в прошлой регулярке. Тут всё наглядо:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Из этого следует, что в будущем сезоне, который вот вот уже начнётся, больше внимание будет уделятся обороне, в особенности командной, что есть правильно. Особые надежды возлагаются и на индивидуальные защитные действия Брюера, который немного прибавил в массе - 235 фунтов.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да главное, что бы это не осталось тока на бумажке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО надо не на Брюера а на M.Almond ставку сделать, парень может забивать, с физикой норм, голова на месте. Ничего против Брюера не имею, но без внятной атаки легко пропустить много в свои ворота. Морриса же брали под схему Юты, и он отлично подходит: работает в атаке без мяча, отлично бросает после заслонов. Его нужно мотивировать и он в защите будет выкладываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против Брюера не имею, но без внятной атаки легко пропустить много в свои ворота

Как раз таки наоборот.

Морриса же брали под схему Юты, и он отлично подходит: работает в атаке без мяча, отлично бросает после заслонов

Моррис шутер, и возможно неплохой (по меркам Ди-Лиги уж точно), но это всё что он умеет, на мой взгляд. Ни прохода, ни паса, ни ещё чего-то у него нет (может я и не совсем прав, так как матчей Ди-Лиги с Олмондом не видел). Он игрок атаки, поэтому и не выкладывается в защите. Если же он начнёт это делать, то упадёт эффективность атакующих действий, то есть то, чем он живет, и чем он хоть какую-то уникальность представляет.

Пока у Олмонда практически нет надежд на игровые минуты при здоровых Корвере и Брюере. Есть ещё и Майлз, которого Юта решила развивать по-полной, раз уж не отпустили его в Оклахому.

P.S. Из сегоднешней статьи в Трибьюне:

Brewer scored 20 points and hit 8 of 10 shots, including two three-pointers and two other long jumpers, in the Jazz's scrimmage Saturday.

"I'm just amazed at how much he's improved," Sloan said, "and the way he's worked and the way he's played so far."

Да, об Олмонде можно пока забыть...

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.