Slammer

Юта: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

349 сообщений в этой теме

ТОгда надо Буза - Окура - Кирю, все нах отсюда) что бы кап был свободнее, для Брюэра и Олмонда, и Фесенко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого нах, будет видно к лету.

То, что Киря пока будет выходить со скамейки, ИМХО правильно. Пока Харп не поправился, нам нужен опытный резервист. Кто знает, может это как-то встрехнёт Андрея...да и свободы у него по-прибавится, пускай и на короткое время.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, почитал Штурмовика и понял, что я не до такой степени болела Юты. У меня никак в голове не укладывается, что Кирю нужно на скамейку сажать, дабы был "опытный резервист". И это про парня, который потенциально топ-10 по коэффициенту эффективности и имеет наибольшую платежную ведомость в клубе.

Да чего там, скажу прямо и по-русски: " не можешь срать, не мучай жопу". Не нужен вам в Юте такой парень как Киря - меняйте. А гнобить талант на скамейки, дабы было "кем услится" нехрен. Жирно для господ мормонов слишком.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нет, не надо Кирю со скамейки не в коем случае, не весть что получится. Есть Корвер, пусть так и остается основным шестым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд, вариант с Джинобили знаешь. Не думаю, что про него можно сказать, что его гнобили на скамейке. При этом я пока не за, и не против возможности использовать Кирю шестым. Но всё может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повтора варианта с Жинобили не будет, как я понимаю, это временная мера. Но, кто знает, если это даст результат, а я не исключаю такого, то всё может быть.

Кирю обменять очень непросто, контракт уж более крутой у него, мало кто на это позарится. Так бы может быть его давно бы уже махнули.

Но, повторяю, ИМХО, в данной ситуации для самого Кири выход с лавки положителен. Хоть какая-то перемена для него, которая может вдохновит его, что ли...Да и тут уж никуда Слоуну не деться без комбинаций на АК, которых последнее время не густо.

Да, я болельщик Юты, но мне в любом случае не безразлично что с Андреем. Но я не совсем согласен с тем, что Слоун гнобит Кирю и не даёт ему играть в полную силу. Андрей подписал очень серьёзный контракт, который нужно отрабатывать в полную силу, и иногда доказывать свой потенциал, поэтому тут дело и в самом АК. В Джаз Андрей потерял мотивацию, как мне кажется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Кириленко и Юта - это неразрывное. В плане личной карьеры ему нужно менять клуб. В плане достижений клубных - сильный клуб (сильнее юты, а таких 4-5 по лиге) возьмет нужного игрока дешевле. В слабый клуб идти лидером и вести его к первому раунду ПО можно, Киря на это способен, но так уж оно ему нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

There were more memories to be made in Thursday night's 96-89 preseason loss to Phoenix at EnergySolutions Arena. More than just a photo, this time Fesenko matched up against his childhood idol for a 10-minute stretch of the second quarter.

"It was really hard," Fesenko said. "I realize that I am not big, I am not strong. I am small girl compared to Shaq. So I have a lot of work to do - I have a lot of work to do - and I need to start right now if I want to make the team, at least this year."

О, проснулся блин, но лучше позно чем никогда.

Хотя вроде ОНил не сильно его опустил - The Suns worked the ball inside to O'Neal eight times against Fesenko, though he turned that into only three points.

Слоун игрой с Финиксом остался не доволен. Ему не нравится что наши совсем не хотели бороться, почти не защищались, небрежно бросали штрафные и т.д.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот за Карлоса переживаю. Не охота что бы он потратил 10 игр сезона что бы войтив форму. Хотя не давно ОИ была, и не должен ее потерять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа над Портладном. 93-80.

Кириленко вышел со скамьи. Хм, ладно щас нету Харпа, а когда он в ростер придет тогда как будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, слоан и обусловил решенье посадить кирю на лавку тем, что теперь нету харпринга. а со скамейки во 2й четверти должны выходить не только малолетки. и типа, киря на роль этого дядьки очень чотко подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как кто-то на баскетбол.ру написал, Юта учится играть без Андрея

очень на правду похоже. может оно и к лучшему. для Андрея по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К лучшему, если не просто Андрея на банку посадят а именно обменяют. И по быстрому. (В Лейкерс!).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кого на Одома?)) Фил его не отпустит.Не зачто. Нет ну можно на какое нибь гавно обменять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.