roll

Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА

308 сообщений в этой теме

Не слушайте Пис лейкера. Вообще сторонитесь маньяков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Ну не знаю, в принципе состав выставляешь 1 раз в неделю(ФБА), даже при детальном анализе соперника и глубокой скамье, думаю час это много....дальше все зависит от тебя, в принципе вообще можеш на яху неделю не заходить, до следующего матч-апа, но обычно с утрица рученки тянуться до боксов в поисках стилов....а иногда еще и онлайнить приходиться, когда играеш с принципиальным соперникам, а итог на соплях, порой одна треха или сотая доля процента решают судьбу матча...в общем если относиться к этому наплевательски то и часа в неделю хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем если относиться к этому наплевательски то и часа в неделю хватит

угу. а потом также наплевательски к тебе отнесутся твои товарищи по Лиге. (см. пример ДжиЭма Юрца, хоть он и доказывал что у него такая тактика полгода не заходить на яху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Ну не знаю, в принципе состав выставляешь 1 раз в неделю(ФБА), даже при детальном анализе соперника и глубокой скамье, думаю час это много....дальше все зависит от тебя, в принципе вообще можеш на яху неделю не заходить, до следующего матч-апа, но обычно с утрица рученки тянуться до боксов в поисках стилов....а иногда еще и онлайнить приходиться, когда играеш с принципиальным соперникам, а итог на соплях, порой одна треха или сотая доля процента решают судьбу матча...в общем если относиться к этому наплевательски то и часа в неделю хватит.

ну если так относится,то лучше вообще не начинать, да и не получится так у меня, спортивный интерес возьмёт своё

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё вопрос:

что такой "вейвы" и "мувы" ?

понял,что связано с подписанием свободных игркоков из пула,но точно не понял что это. и почему ограничено 25 за сезон ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Раз в неделю и раз в пол года это две большие разницы не находишь??? Один фиг лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, втянеться человек и сам определиться сколько времени будет уделять фентези....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

просто и расслаблять тоже сразу не надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а то потом скажет когда из лиги выгонять будем что вы сами мне говорили - уделяй 5 минут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах вообще с ними нянчиться. С нами не возились и может поэтому мы стали неплохими игроками.

А это что...тепличные игроки будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах вообще с ними нянчиться. С нами не возились и может поэтому мы стали неплохими игроками.

А это что...тепличные игроки будут

мля Бугай, я тя не просил о помощи.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

помогают мне несколько человек,чтобы я въехал.

а брать на себя ответсвенность на весь год - это всё не просто так.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

так что лучше я всё точно узнаю сейчас,чем через пару месяцев кинуть эту затею,а с ней и остальных игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё вопрос:

что такой "вейвы" и "мувы" ?

понял,что связано с подписанием свободных игркоков из пула,но точно не понял что это. и почему ограничено 25 за сезон ?

вопросик ап.

если в лиге 16 человек, каждый играет с каждым по 1 матчу(так это?),то почему в табличках результы за 19ую неделю например? ведь должно получится 15 матчей. или Яху сам сделает календарь, и может получится так,что некоторые друг с другом сыграют несколько матчей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hovd3n Да, может. Это как повезет, с сильным два матча играть или со слабым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе кто-то в твоей команде не понравится, можно его "вейвануть", то есть сбросить в пул. На его место можно взять свободного игрока из пула. Это будет "мув" - движение игроков. Чтобы слишком часто не мувил, а задумывался, надо ли для такого игрока тратить мув, число мувов ограничивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а каким образом происходит жеребьёвка драфт-пиков ?

комиш сам у себя как-то её мутит или на серве есть такая функция ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин это ж прописано в правилах,не читал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас