roll

Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА

308 сообщений в этой теме

Да, я в системе ФБА. Во 2 или 3 пока неизвестно. Время ты будешь тратить не больше, чем сейчас. У меня так, например. Заходишь утром смотришь результаты, на выходных выстовляешь состав. А так все как и сейчас: просто следишь за лигой; если ты не маньячело, конечно. Уже во время драфта ты поймешь, что тебя затягивает. ))

блин...затянет ведь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

мне бы просто знакомые лица,чтобы я мог что-то спрашивать,консультироваться,советоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

90% людей сыграв один раз в фентези уходят туда с головой потом, на самом деле это очень увлекательной действо, хз думаю попробовать все же стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличий ?

Да - состав лиг будет менятся каждый год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас кстати вообще практически не меняется - сколько играем в оллстарс практически все тот же состав тяжеловесов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

это не есть хорошо. значит нет достойной смены. малый приток свежей крови. интересно было бы сразиться вашими и нашими монстрами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че далать =( ни Кивин, ни Танатос, ни Санчойз пробиться не смогли в вышку, хотя я очень надеялся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только не понял вроде мы общались в теме ФБА. каким образом наши посты оказались в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перенес. Думаю, вопросы точно соответствуют этой теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. Денис и Саня отказались быть моими соГМ-ами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

сейчас буду искать...но это были самые вероятные варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы играть в фентази не нужны согеемы =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы играть в фентази не нужны согеемы =)

это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Да, не сомневайся. Поверь студенту четвртого курса. Будет тебе времени на все хватать, кроме учебы. Просто хоть играй в фэнтэзи, хоть не играй, на учебу никогда времени не хватает. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Да, не сомневайся. Поверь студенту четвртого курса. Будет тебе времени на все хватать, кроме учебы. Просто хоть играй в фэнтэзи, хоть не играй, на учебу никогда времени не хватает. ))

это да. на учёбу никогда времени нет  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а второго я ищу из-за того,что мне может просто не понравится, да и анализировать и обсуждать изменения в составе таким макаром будет намного проще.

также, например, я уеду куда-нибудь,чтобы за командой кто-нибудь следил(про Комиша я уже знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но это немного не то)...чтобы не проиграть этот отрезок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы отъезд серьезно сказался на результатах надо уехать месяца на два. Если все складывается удачно, то можно пройти сезон вообще не меняя состав по 2-3 месяца. Конечно может небольшой минус от этого будет(если где большая разница в ЧМ была), но вряд ли критический

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас